Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Villagio Inn 4* (Беталбатим, Южный Гоа)

Просмотров темы: 4831

Оффлайн aim1952

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
: 12 Декабрь 2010, 02:16:07
Villagio Inn 4*
Беталбатим, Южный Гоа


Расположение: [на карте Гоа]

Сайт отеля: http://villagioinn.in/

Добавляйте ваши отзывы и фото.


Уважаемые завсегдатаи Гоа.
Решили поехать в Гоа на Новый Год 2011.
Оператор предложил Villagio Inn 4*.
Пытаюсь найти отзывы на отель - НИ  ОДНОГО!
Может, это фантом  какой.
На топхотелс написано - Расположен в непосредственной близости от пляжа Betalbatim в южном Гоа, в 30 мин. езды от железнодорожной станции Маргао.
Где-то ещё было написано про дорогу на пляж - on the way to Nanu Beach Resort to Trandvaddo Chapel.
Ответьте срочно, пожалуйста. В понедельник должно прийти подтверждение бронирования.
Ехать или не ехать.
Вроде там 400м до пляжа, но каких метров и какого пляжа и как в самом отеле.
« Отредактировано: 01 Май 2012, 17:42:48 от Roman »


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #1 : 13 Декабрь 2010, 19:10:02
aim1952, судя по отметкам в гугле, расположен он здесь: [на карте]
До пляжа 700 метров.

Оффлайн aim1952

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 13 Декабрь 2010, 22:27:39
Roman, Спасибо за ответ.
Нам подтверждение на отель сегодня пришло.
Похоже, что я попал.
До моря получается 700 метров.
Нашёл на сайте пегаса что отель построен в июле 2010 года.
Работают не все сервисы.
На пляж 3 раза в день ходят шатлы.
А я хотел всего лишь недорогой чистенький отельчик у моря. >:(

Оффлайн МШ

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #3 : 22 Декабрь 2010, 22:18:07
Судя по тому, что там новогодние ужины на 350 баксов - совершенно точно будет дорого.

Оффлайн МШ

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 22 Декабрь 2010, 22:19:12
И там 3* всего.... Вы же в Гоа едете, а не в отель. Байки решают все.

Оффлайн Ksini

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 2
Ответ #5 : 22 Апрель 2012, 21:23:01
Отдыхала в этом отеле в марте 2012. Отель хороший, территория не очень большая, но разве она там нужна? кругом зелень, чистота. Меня поселили в большой номер, о котором уже писали в отзывах (( В номере 2 балкона: 1й выходит "в лес" (недалеко местная деревня на несколько домиков с ранними петухами),  2-ой на террасу где устраивают завтраки-обеды и ужины. Огромная кровать, постельное белье белое, также как и все полотенца в ванне, кондиционер, огромный телевизор с USB, бесплатный сейф, 2 вентилятора. Первые дни засыпала в 20/30 и просыпалась в 6/30 утра. Думала для кого такой отдых? Но спустя несколько дней  режим наладился и с удовольствием просыпалась сама так рано. Не забывайте, что темнеет там в 7 вечера. С завтраков голодным никто не уходил, правда раз пожаловалась официанту почему нет ананасов, так он мне лично приносил тарелку нарезанных ананасов. Ужинов не ела, сказать нечего. Свет за 2 недели отключали раза три на 5 минут. Каждый вечер была программа, живая музыка просто шикарная (!), пару раз дискотека, но она четко до 22:00. (Для примера в Нану постоянно пели в караоке, как же без наших великих певцов даже на Гоа). Полотенца на пляж выдают  под роспись на стойке возле бассейна. До пляжа надо идти, но идти не так долго и утомительно. Конечно, отель на 1й линии выигрывает в этом, но  я спокойно ходила днем, а вечером бегала в шейк на сансет и ужины. Дорога кстати везде освещаемая и фонарик был больше для безопасности)) По пути пруд с лотосами, рисовое поле с важным буйволом, "аллея" мимо НануРезорт и 2 палатки со всякими нужными на отдыхе вещами (поменять деньги, позвонить, купить тунику с рукавами), там  Саша и Соня, с Соней можно говорить по-русски она очень приветливая, есть местный телефон, больше 30рупий не платила. Фрукты покупала в Колве. Собственно на пляже чудесный хрустящий песок, лежаки, зонтики. Первые дни ходила по разным шейкам, решила там где накормят самым вкусным морским супом там и останусь:  «У Коли» хорошо, приятно, можно журнальчиков взять  почитать, но суп так себе. Ходила к «Розе», суп был прозрачным прям ванночка для желудка, с трудом опознала креветки в супе, позже она подошла ко мне, мы разговорились, расспросила у нее про рыбу на ужин, спустя минут 7 она принесла мне огромную готовую рыбину (!) разогрела она ее в микроволновке или как так мигом ее приготовили остается догадываться, но больше я у нее не была. Самый вкусный суп оказался  в Литтл Пальме, рыбу/краба/креветки на ужин можно «забронировать» у  них на кухне, попробуйте еще тофу в шпинате, также у них всегда в наличии были кокосы. Один раз забыла у них полотенце, ну думаю молодец. Прихожу утром на пляж, а они его  на моем любимом лежаке уже расстелили. Босс у них там весь в перстнях, в бандане, зовут Инасио  важно контролирует своих работников и очень приветлив. Кстати каждое утро привозит с рынка все свежее. Больше я на разведку никуда ходила. Там же два удобных столика - разворачивала стул к морю, ждала рыбку и любовалась закатом. В последний день разговорилась с девочкой на ресепшене, она посоветовала ресторан недалеко от отеля: Martins Corner Betalbatim (в путеводителе пишут, что один из лучших ресторанов на южном Гоа). За тысячу рупий ездила в Панаджи в магазины,  водитель Менино +919850874054 ездит аккуратно, спокойно ждал пока я делала свои набеги на магазины, в Левайсе прихватила юбку и джинсы, но мне не хватило 350рупий. Села в машину почти рыдая, он спросил что случилось, занял мне 500 рупий. Кстати долг вернула только на след вечер и он не искал меня с автоматами))) Была в номере отеля Нану, мой номер был намного светлее приятнее. В Нану оконный кондиционер, гремел конечно знатно. Но первая линия конечно, ничего не скажешь. Обязательно побывайте на пляже Палолем, мы за 30$ вдвоем со знакомой ездили с 8утра до 8вечера, водитель Энтони, молодой парень  +919822385303.В Маргао ездили на рикше за 150рупий туда. Там тоже интересно. Вообще Южный Гоа это чудо, обязательно туда еще вернусь! Там спокойно и можно отлично провести время как активно, так и пассивно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа