Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Опасная морская живность в Гоа. Скаты, морские змеи

Просмотров темы: 454531

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #280 : 30 Октябрь 2013, 18:26:36
..У каждого своя карма, и увидим мы то, что положено нам...., и встретимся с тем, с кем нам положено.... Все хорошо будет....
  Это от радости скорой встречи с Гоа переход к карме? (См.название темы)
.....Угу....)))))))))))))


Оффлайн СерегаКи

  • goan
  • Сообщений: 104
  • Респектов: 28
  • г. Уфа
  • Буду в Гоа: надеюсь скоро
Ответ #281 : 31 Октябрь 2013, 08:15:22
Доброго времени суток! Выкупил путевки в ГОА!! Едем с друзьями в декабре, в Кандолим, из 7-х там был только один из нас. По дурости набрел на эту ветку форума :) Теперь боюсь как бы фобии насчет гадости всякой не развились. Понимаю что вопрос дилетантский, но какова вероятность в море на кого-ниб наступить или в кустах ползучего кого встретить? Может купаться в обуви? Спасибо

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #282 : 31 Октябрь 2013, 10:19:15
СерегаКи, так ты ветку то читал ;) ? вероятность  в море не велика. В кустах, ну смотря по каким кустам ползать. Мы вот питона в Анжуне на горе видели, мне кобра, метра 2.5 наверно в длину, посреди дня дорогу в районе Керима переползала. Еще видел какого то желто-зеленого и толстого гада у дороги. Все твари спокойно свалили от греха подальше. ВЫ им нафиг не нужны! Наверно матерятся про себя уже: "Гоа уже не торт, валим в Махараштру" :))

Оффлайн СерегаКи

  • goan
  • Сообщений: 104
  • Респектов: 28
  • г. Уфа
  • Буду в Гоа: надеюсь скоро
Ответ #283 : 31 Октябрь 2013, 10:48:01
СерегаКи, так ты ветку то читал ;) ? вероятность  в море не велика. В кустах, ну смотря по каким кустам ползать. Мы вот питона в Анжуне на горе видели, мне кобра, метра 2.5 наверно в длину, посреди дня дорогу в районе Керима переползала. Еще видел какого то желто-зеленого и толстого гада у дороги. Все твари спокойно свалили от греха подальше. ВЫ им нафиг не нужны! Наверно матерятся про себя уже: "Гоа уже не торт, валим в Махараштру" :))
Спасибо, 2,5 метра это не хило:). Значит буду в темноте лучше под ноги смотреть!

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #284 : 31 Октябрь 2013, 10:49:13
Если кому интересно посмотреть на эти огурцы и ежей. То видел их во время отлива, между Анджуной и Багой. На камнях и между ними остаются лужи, вот там они и ползают. Когда впервые увидел, то же понять не мог, что это за "носок" такой ползает)))) И вообще советую прогуляться с Анджуны до Баги вдоль берега и по горам, красиво там.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #285 : 31 Октябрь 2013, 10:54:57
СерегаКи, да кобра большая была! Я даже не понял сначала, что это за шланг, или ветка поперек дороги валяется? Индус рядом ехал, он тоже тормознул и говорит, что кобра и они сейчас не опасные (февраль). Подождали пока проползет и поехали дальше. Не паранойте, никто вас не съест ;)

Оффлайн Veronica

  • (~'~)
  • Сообщений: 883
  • Респектов: 127
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 23/10/2014-22/04/2015
Ответ #286 : 31 Октябрь 2013, 18:49:30
Если кому интересно посмотреть на эти огурцы и ежей. То видел их во время отлива, между Анджуной и Багой. На камнях и между ними остаются лужи, вот там они и ползают. Когда впервые увидел, то же понять не мог, что это за "носок" такой ползает)))) И вообще советую прогуляться с Анджуны до Баги вдоль берега и по горам, красиво там.
Полностью согласна! И огурцы там и красота ! Именно про этот маленький пляж я и писала!

Оффлайн Marysenka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 5
  • Самара
  • Буду в Гоа: 20.11.2013-30.11.2013
Ответ #287 : 01 Ноябрь 2013, 07:55:23
Всем доброго времени суток))) Я тут новичек, первым делом прочитала эту темку потому что чего либо шевелящегося в воде боюсь просто панически :o поэтому чаще всего плаваю на чем нибудь надувном, чтоб поминимуму ногами по дну топать))) да и на волнах клево кататься...  В теме нигде не увидела чтоб кто то писал, что там плаваю на матрасах или чем то подобном, может и я со своим матрасиком смешно буду выглядеть?)))

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #288 : 01 Ноябрь 2013, 08:07:28
На матрасе, да на гребне большой волны вообще кайф )), а лучше  круг большой, сел попой и качаешься на волнах))) Я таких кругов штуки 3 "убил"))

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #289 : 01 Ноябрь 2013, 09:17:55
Мне кажется матрасы не желательны... течение сильное.  Особенно большие двухместные матрасы. Видел как даже в Черном море с ними мучаются вытаскивая их на берег, если волны есть и как долго выгребали поближе к берегу, после того как далеко уплывут. А тут думаю если далеко уплыть, то можно смело с него сползать, попрощаться и плыть к берегу "вручную")))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: безопасность, скаты, морские змеи, природа, фауна
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа