Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Калангут (Calangute)

Просмотров темы: 299706

Оффлайн Алюр

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #50 : 12 Март 2010, 17:49:57
pal_vas, все будет обязательно ))) И фотки, и отчет. Надо чуть-чуть привыкнуть к обычной жизни ))) После возвращения домой не большой депресняк (( Очень хочется обратно. Надеюсь в воскресенье соберусь с мыслями и все сделаю )))


Оффлайн annnna

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 1
Ответ #51 : 18 Апрель 2010, 16:20:32
Съездили аафиигенско !!!
Загар смылся уже почти :(  (кто о чем, это называется) Сгорели нафиг ))
Эмоций куууча просто :) (ну, это если вкратце)
Уже с момента возвращения прошло больше 2-х недель и как-то воспоминания успокоились, да и в Питере, как оказалось Весна красна, так что жизнь- хорошая штука , в общем-то )

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #52 : 18 Апрель 2010, 20:23:50
annnna, как-то не густо...

И вообще, в марте помню столько тут всего спрашивали ВСЕ про то, да про это... Горели этими поездками на ГОА... А вернулись и от ВСЕХ - тишь, да Божья благодать. Неужели нечего рассказать и показать??? НАРОД, ау!!!

Оффлайн PIT

  • goan
  • Сообщений: 211
  • Респектов: 37
  • Волгоград
Ответ #53 : 19 Апрель 2010, 14:21:43
НЕ НАДО ЕХАТЬ В ГОА!
Были с 1марта по 14е в Калангуте (впервые в Гоа).
В первый день, как и пологается от ужаса аж скулы сводило. Ужас был от ВСЕГО. Наверное это состояние знакомо всем первопопавшим в этот КОШМАР. Заметттте, это было в первый день. Начиная со второго дня мы с женой "потерялись", Время стало течь как-то по-другому, остальной МИР перестал для нас существовать. Всё вообщем, наверное как у всех.
Наш совет: НЕ НАДО ехать в Гоа тем, кто хочет тюленячего турко-египетского отдыха. ТАМ ЕГО НЕТ! Понять Гоа, не побывав там, на мой взгляд, бесполезно. Хотим поехать в Гоа в декабре и если получится на месяц.
Маленький фотоотчёт.
Калангут, Гоа

Калангут, Гоа

Калангут, Гоа

Калангут, Гоа

Калангут, Гоа

Калангут, Гоа

Калангут, Гоа
« Отредактировано: 18 Февраль 2011, 13:21:52 от Roman »

Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #54 : 24 Апрель 2010, 22:29:28
annnna, как-то не густо...

И вообще, в марте помню столько тут всего спрашивали ВСЕ про то, да про это... Горели этими поездками на ГОА... А вернулись и от ВСЕХ - тишь, да Божья благодать. Неужели нечего рассказать и показать??? НАРОД, ау!!!
Рассказывать можно долго и интересно, но не писать - невозможно передать впечатления и ощущения. Это надо почувствовать, окунуться, попробовать, испытать. Не знаю как все это текстом изложить. Не смогу :) Часть меня осталась там и теперь зовет воссоединиться :)
Как передать кайф от качания на волнах ночью. Ты лежишь на спине в теплой воде, тебя качают волны, а вокруг темнота и перед тобой звездное небо. Такое звездное, какого я никогда не видел ...
Как передать дружелюбие и общительность. Когда люди вокруг рады тебе и ты рад им. Знакомишься, общаешься с молодыми и старыми, совершенно с тобой не похожими. В Питере я никогда не смог бы так спокойно и расслабленно себя вести - статус не позволит, а тут всем я пофиг :) И мне наплевать :)
На моей странице фотки есть, но разве может  картинка передать все остальное?
vkontakte.ru/id979803
« Отредактировано: 18 Февраль 2011, 13:22:27 от Roman »

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #55 : 25 Апрель 2010, 17:39:02
Desmaster, немного не соглашусь, что передать словами нельзя... Можно! Просто, возможно, что не у всех это может красиво получится, литературно... Да, это и не важно. Передавать чувства и эмоции можно ВСЕГДА и разными способами, в том числе и посредством написания и фотографий.

:0)))

Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #56 : 25 Апрель 2010, 22:40:45
Melisenta,/Я пытаюсь, но чувствую, что все равно не могу полностью в тексте и фотках передать эмоции и ощущениия

Оффлайн Delli

  • goa dreamer
  • Сообщений: 50
  • Респектов: 6
Ответ #57 : 30 Апрель 2010, 21:24:54
привет всем... вернулись мы с подругой неделю назад, а в реальность влиться до сих пор никак.... хочу вернуться в Гоа сто%!
Lucy писала улыбаться всем)))))))) я по натуре очень улыбчивый человек, а когда море солнце и отпуск, и прет от всего, вот и улыбались и ржали, проходу от индусов не было, абсолютно каждый (независимо от пола) считал своей обязанностью хотя бы поздороваться, а лучше поговорить, предложить что-нибудь (такси, покурить или бойфренда:))))).... под конец начало все это доставать, но сейчас вроде уже думаю не так и страшно, даже наверно лучше, чем наши равнодушные люди.... скучаю очень по Гоа, а еще я влюбилась, в парня из Москвы, который там живет полтора года...ээээх! прям чувствую себя на семнадцать лет :D...
я была в 14-ти странах и никогда не было ощущения, как после Гоа, что нифига я не узнала эту страну и столько всего не успела, не попробовала...
Помогите люди, как вернуться в обычную жизнь, а?! и перестать видеть во сне океан?.. иногда утром просыпаюсь от звонка телефона, а в голове мысль: ну кто мне звонит?!, знают ведь все, что я в Гоа, какого вообще, я в роуминге!!! а потом просыпаюсь и понимаю, что всё уже, не в роуминге... дома уже и трубу брать надо, и жить, и работать... а не хочется!!!!   

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #58 : 30 Апрель 2010, 21:52:55
Delli, усилием воли нужно вернуться в реальность, чтобы спустя какое-то время снова оказаться где-нибудь в СКАЗКЕ... ;0)

Оффлайн Надюша

  • goan
  • Сообщений: 165
  • Респектов: 16
  • Дели - Гоа
Ответ #59 : 11 Июль 2010, 16:16:47
а у нас тут новость!!!!!!!
Сломалась пополам лодка принцесса!!!!!!!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Калангут
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа