Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Калангут (Calangute)

Просмотров темы: 299829

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #280 : 06 Март 2013, 17:09:33
мне вас жалко ганеш! извините канешно) но прилететь за пол мира и ни чего не увидеть?)  летите в египет на пляж на много дешевле!!!

Спасибо за жалость, оставьте ее при себе, пригодится, и советовать мне куда ехать не стОит..  Я полмира объездил, а в Индию и  Гоа 10 лет езжу по несколько раз в год..и уж поверьте, мне есть с чем сравнивать... 
а жаль мне тех, кто едет ВСЕГО на 7 дней и тратит время на такую [....] как вшивый водопадишко, Панаджи, Олд Гоа и т.д. хрень, впариваемую туроператорами.. 

Пляжи - главное достояние Гоа, разнообразные по природе, социуму и своей инфраструктуре...  потому кайфовать и впитывать нужно солнце , океан, фрукты, кухню, езду на байке, закаты... 

Приезжайте на пару недель, тогда и на пляжи хватит времени, и в стаде за экскурсоводом походить, по-ахать, хотя ахать особо не с чего...

В Египте вот действительно есть чудеса света, а тут.... за полмира едут люди - отдыхать...
но у всех свои понятия в отдыхе.. некоторым без экскурсий отдых не отдых, понимаю..  ;D ;D ;D ;D
« Отредактировано: 17 Апрель 2013, 19:35:17 от Roman »


Оффлайн toros

  • goa origin
  • Сообщений: 277
  • Респектов: 14
  • life's good))
Ответ #281 : 06 Март 2013, 17:19:09
я и не писал что надо бежать к тур операторам) если мои посты почитаете я путешествовал сам и везде либо на таксо либо на местных автобусах либо на скутере и везде сбивал ценник !!! как то так !!!

Оффлайн kavenagi

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #282 : 12 Март 2013, 22:11:46
Всем привет. Хотелось бы узнать как в Калангуте обстоят дела с кофе? Есть ли кофейни? Где можно попить с утра свеженького латте или капуччино? ::)

Оффлайн toros

  • goa origin
  • Сообщений: 277
  • Респектов: 14
  • life's good))
Ответ #283 : 13 Март 2013, 02:08:04
Всем привет. Хотелось бы узнать как в Калангуте обстоят дела с кофе? Есть ли кофейни? Где можно попить с утра свеженького латте или капуччино? ::)
а вот кофе там отвратительный )) так,что берите с собой)))) импорта у них я не видел,а в барах растворимый ужасный....

Оффлайн kondrart

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 14
  • Буду в Гоа: ...буду обязательноо)
Ответ #284 : 14 Март 2013, 03:07:23
Очень познавательный топик) Спасибо всем)
Еду 29 марта, я вообще на костылях, инвалид, с женой первый раз за 12 лет на отдых решили вылететь, и именно в Гоа, и в Калангут) Вообще не парюсь что там где и как))) На месте разберёмся, общую картину представляю, этот форум и друзья которые там не однократно бывали, дали свои рекомендации) Не понимаю волнений тех кто первый раз) Ребята, всё когда-то бывает первый раз)
Всем Миру-Мир! Увидимся в начале апреля в Калангуте))

Оффлайн choco loco

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 34
Ответ #285 : 14 Март 2013, 03:38:29
Очень познавательный топик) Спасибо всем)
Еду 29 марта, я вообще на костылях, инвалид, с женой первый раз за 12 лет на отдых решили вылететь, и именно в Гоа, и в Калангут) Вообще не парюсь что там где и как))) На месте разберёмся, общую картину представляю, этот форум и друзья которые там не однократно бывали, дали свои рекомендации) Не понимаю волнений тех кто первый раз) Ребята, всё когда-то бывает первый раз)
Всем Миру-Мир! Увидимся в начале апреля в Калангуте))
Респект за правильный настрой:-)  там все так и надо определять....на месте:-)

Оффлайн Лапуся

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #286 : 15 Март 2013, 23:01:23
Всем доброй ночи. Летим с подругой на Калангут, к сожалению всего на 8 ночей. Подскажите пожалуйста где на Калангуте делают хороший массаж, в связи с работой мучаюсь со спиной и можно ли купить где там солнцезащитные очки "хорошего качества" А и еще, скорей всего на этот вопрос уже отвечали 100 раз, на каком пляже поменьше индусов (надеюсь они не обижаются)?

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #287 : 19 Март 2013, 10:10:40
Всем доброй ночи. Летим с подругой на Калангут, к сожалению всего на 8 ночей. Подскажите пожалуйста где на Калангуте делают хороший массаж, в связи с работой мучаюсь со спиной и можно ли купить где там солнцезащитные очки "хорошего качества" А и еще, скорей всего на этот вопрос уже отвечали 100 раз, на каком пляже поменьше индусов (надеюсь они не обижаются)?

1. С массажем трудновато - много делающих расслабляющий, но не лечебный массаж.
2. Если про любые очки, то они везде продаются, если нужны фирменные, то можно съездить в Мапсу, там есть хорошие очки.
3. Индусов меньше всего на пляжах Ашвем, Моржим, Мандрем.. В Анжуне..  основные скопления индусов - Бага и Калангут.

Оффлайн kavenagi

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #288 : 21 Март 2013, 09:49:01
Всем привет! Подскажите пожалуйста,как быстрее и дешевле добратьсч из Калангута до пляжа Парадиз?сколько по времени это займет?

Оффлайн nastia2010

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.03.2013-27.03.2013
Ответ #289 : 01 Апрель 2013, 16:48:04
На Парадайз мы ехали 2 часа на такси, брали как экскурсию на два дня с ночевкой в хижине.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Калангут
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа