Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Калангут (Calangute)

Просмотров темы: 299828

Оффлайн довольный кот

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #240 : 13 Ноябрь 2012, 18:13:05
здрасьте))) еду на данный пляж вскоре. охота первых пару дней " покушать" чего-нибудь и вдохнуть гоанского смога))) а уж потом прокатиться по пляжам)) куда податься на этих пару дней??? еду всего на 10 дней и не хочется терять время на поиски "благ")))


Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #241 : 13 Ноябрь 2012, 18:38:53
здрасьте))) еду на данный пляж вскоре. охота первых пару дней " покушать" чего-нибудь и вдохнуть гоанского смога))) а уж потом прокатиться по пляжам)) куда податься на этих пару дней??? еду всего на 10 дней и не хочется терять время на поиски "благ")))

 ;D ;D ;D

Сними скутер, купи симку, в процессе все нарулишь. Пешком по пляжу прогуляйся с Калангута до Баги, наверняка найдешь скучающих незагоревших девчонок, знакомься и туси с ними.. не сгори в первый же день, общайся в кафе прибрежном, заодно может с бывалыми скентуешься, хотя в этих районах с сильно бывалыми туго.. если только может тоже за фреш бабс приедут подснять...узнаешь их по дредам и загару крепкому..
Днем потом обязательно на разных пляжах отдыхай, а вечером...
Расписание на вечер примерно такое:

Купи там карту Гоа и скажи чтобы местные тебе отметили на карте все эти места

все остальное что конкретно интересует, сможешь найти тут http://ogoa.ru/tags/

Да, если хочешь регги - тогда понедельник не выходной - езжай в Лиллипут в Анжуну
 ;)

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #242 : 14 Ноябрь 2012, 13:30:56
Расписание на вечер примерно такое:
Ganesh,))))))))+100500!!! Скопировала это фото и с собой ещё в прошлую поездку ;D
Уффф, сколько уже перелопачено инфы,  спасибо форумчанам за полезные советы!!!

Оффлайн adialia

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 0
Ответ #243 : 11 Декабрь 2012, 18:18:42
в калангуте буду с 19 по 29 декабря, может, кто что посоветует, что стоит посмотреть, посетить, а на что не стоит тратить время?

Оффлайн Ganesh

  • (~'~)
  • Сообщений: 761
  • Респектов: 69
  • Чебоксары
  • www.shantihostel.ru
  • Буду в Гоа: ежегодно
Ответ #244 : 11 Декабрь 2012, 18:35:14
в калангуте буду с 19 по 29 декабря, может, кто что посоветует, что стоит посмотреть, посетить, а на что не стоит тратить время?

Дождитесь довольного кота, он все устроит  ;D ;)

А серьезно, позагорайте пару дней, вечером погуляйте по лавочкам, приценитесь..
Возьмите скутер напрокат, покатайтесь по другим пляжам.. с 27 по 29 на соседнем пляже в Баге будет международный фестиваль..  там зажгите.. )

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #245 : 11 Декабрь 2012, 19:15:24
adialia, вкусы у всех разные. Ориентируйтесь на свои:
- Что посмотреть в Гоа
- Развлечения в Гоа

Оффлайн DariaLuna

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #246 : 14 Январь 2013, 11:31:15
Подскажите, пожалуйста! Собираемся ехать с 27 февраля по 11 марта в отель на пляже Калангут. Но сейчас начиталась, что фактически самый людный пляж и тд. как там в марте обстоит, никто не подскажет?
Просто я была в гоа лет 8 назад и тоже в марте и помню пустынные пляжи)))

Оффлайн Helen Goste

  • goan
  • Сообщений: 241
  • Респектов: 63
  • Буду в Гоа: Буду, обязательно ещё буду
Ответ #247 : 14 Январь 2013, 14:34:33
DariaLuna, я с мужем отдыхала на Калангуте с 17 по 27 ноября 2012 года и могу сказать, что если Вы будете заходить на пляж с main street, то конечно Вам сразу поплохеет от количества людей на этом пляже. Я когда увидела это количество отдыхающих, то мне стало дурно. Причем преимущественно отдыхают здесь индусы, на пляже грязь ужасная. Но... стоит Вам немного свернуть влево или вправо в сторону Баги, то там ничего такого страшного нет, вполне приемлемые пляжи. Да и вообще я не думаю, что Вы собираетесь пребывать только на этом пляже, советую Вам поездить по другим, посмотреть и выбрать более подходящий. Рекомендую Вам это делать на местных автобусах, это очень дешево, прикольно и удобно.  Хорошего отдыха!!!

Оффлайн N-NSky

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 1
  • Москва
Ответ #248 : 14 Январь 2013, 21:53:58
Еду на гоа в калангут. Подскажите где лучше взять впрокат мопедульки и что остовлять за них? Ссылки на "Аренда мопедов" пожалуйста не вставлять

Оффлайн DariaLuna

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 1
Ответ #249 : 15 Январь 2013, 13:11:16
Helen Goste, спасибо)
у нас отель Charslton Resort прям на пляж выходит. взяли тур, т.к дешево вышло. но думаю, что уехать на другой пляж будет не проблема)
изучаю вот форум уже день третий или четвертый-столько информации!просто кладезь))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Калангут
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа