Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бага (Baga)

Просмотров темы: 189266

Оффлайн Marysenka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 5
  • Самара
  • Буду в Гоа: 20.11.2013-30.11.2013
Ответ #90 : 03 Декабрь 2013, 13:47:11
Днем на Баге мы не заметили особого ажиотажа к нашим персонам, индусов там и правда более чем достаточно... может кто из них и фотографировался на фоне наших мясистых тушек, но мы не обращали внимания... они отдыхают по своему, мы по своему))) На морской прогулке, во время обеда, стоящий за мной в очереди индус, как бы невзначай провел рукой мне по плечу... если честно, неожиданно, но у меня это вызвало только улыбку))) какой то щенячий восторг у них прям))) но за руки меня никто не хватал и в кусты не тащил, слава Богу)))
А вот ночью на Баге я бы без мужчин не осмелилась появляться... Если вас видят с ромом, а тем более с сигаретами, все... вы лучший друг на всю ночь))) причем не важно владеете ли вы или они английским, они будут сидеть рядом и с улыбкой на лице, предлагать выпить именно ВАШЕГО рома и угостить их сигареткой))) Я так поняла что они вообще большие любители халявы))) По крайней мере, сколько раз мы бывали на Баге ночью, с нами было именно так))) Благо я с мужем была... Вежливо "посылали" надоедливых особ, если не понимали сразу, то просто прекращали обращать внимание и как то они сами отваливали...
Так что просто не теряйте головы и ведите себя в рамках приличия))) Для сравнения можете посетить Титос, вот там вы точно ощутите все пристальное внимание индусов на себе)))


Оффлайн Inesska

  • goa origin
  • Сообщений: 492
  • Респектов: 64
  • Ессентуки
  • Буду в Гоа: 2018-2019.
Ответ #91 : 04 Январь 2014, 20:49:33
павел S, павел S,
Скажите  насколько реально перейти в брод речушку между  Багой и  Анжуной (где дикий пляж и одинокий шейк) ? (будем на севере Баги в начале декабря)
Привет!Удался ли вам переход?Хочется повторить ваши подвиги!

Оффлайн Мари66

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: декабрь 2014-январь 2015
Ответ #92 : 14 Январь 2014, 18:03:07
В начале ноября были в Калангуте/Баге, народу очень много (особенно индусов),хотя и начало сезона, разницу не заметила если честно, в этот раз так получилось , что будем в Баге, хоть я отчаянно сопротивлялась, и сильно хотелось в Анджуну/Арамболь))

Оффлайн Отто

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 10
Ответ #93 : 14 Январь 2014, 18:06:20
 :Мари66 В баге одна пьян индусская - нажрутся и лежат в воде - совсем как наши алкоголики - видел таких алкашей только в калангуте и на баге - один аж обблевался бедняга  :-\

Оффлайн Мари66

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: декабрь 2014-январь 2015
Ответ #94 : 14 Январь 2014, 18:29:25
калангуте и на баге - один аж обблевался бедняга
да и в Кандолиме так же))) аххх я так по этому соскучилась!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #95 : 16 Январь 2014, 11:54:18
:Мари66 В баге одна пьян индусская - нажрутся и лежат в воде - совсем как наши алкоголики - видел таких алкашей только в калангуте и на баге - один аж обблевался бедняга  :-\
У меня, правда, был свой график посещения пляжа...Я рассветы встречала и солнышко провожала в море. Ни разу пьяных не видела никаких......
Я не загорала там днем никогда.

Оффлайн Отто

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 10
Ответ #96 : 16 Январь 2014, 12:40:20
Шери, я видел это к вечеру ближе , днем тоже не загораю , стараюсь вообще не загорать так как сие вредно ) , не получается - видел женщину с ребенком - она вместо крема от загара - намазала для загара  !Вот такое бывает )

Оффлайн одиссей

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 7
  • Тихорецк
  • Буду с 15.11.19г. Бага
Ответ #97 : 20 Январь 2014, 20:28:05

У меня, правда, был свой график посещения пляжа...Я рассветы встречала и солнышко провожала в море. Ни разу пьяных не видела никаких......
Я не загорала там днем никогда.

[/quote]

Вот так выглядит солнышко на закате

* PB030202.JPG (240.28 кБ. 1984x1488 - просмотрено 18 раз.)

Оффлайн Птицо

  • :)
  • Сообщений: 14
  • Респектов: 2
Ответ #98 : 24 Январь 2014, 10:41:20
Были в Баге в начале января. Народу было мало, только по воскресеньям приезжало достаточное количество местных, но они не мешали. Да и кучкуются они в основном в том месте, где река в море впадает. Начитавшись про толпы на пляже, ожидали совсем не того пространства, что увидели. В общем, остались довольны :)
Прошли пешком из Баги полностью пляжи Калангута и Кандолима (до форта). Могу сказать, что вот там - жесть. Очень маленькая полоса пляжа и люди чуть ли не на головах друг и друга сидят. Большинство - местные. В Баге же видели в основном русских, украинцев. Порадовались, что не взяли отель в Калангуте)
Пляж чистый, да и работники шейков по вечерам подбирают редкий мусор. Песочек мягкий и мелкий.
И закат, закат! Солнышко садится прямо в море :)

Оффлайн Inesska

  • goa origin
  • Сообщений: 492
  • Респектов: 64
  • Ессентуки
  • Буду в Гоа: 2018-2019.
Ответ #99 : 05 Февраль 2014, 17:56:51
Из трех центральных пляжей (Кандолим, Калангут,Бага) Бага понравилась больше всего, холм и река придают живописность, волны мягкие, народа немного по сравнению с Калангутом, и вообще - хорошо!Особенно рассветы понравились.Каждый день ходила.
А в деревушке - жизнь: кафе-рестораны, магазинчики и т.д. Проблем с досугом не возникало. И добираться по Гоа достаточно удобно: автобусы мимо пробегают, очень много такси и байков.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Бага
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа