Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бага (Baga)

Просмотров темы: 189186

Оффлайн ВераП

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 14.12.13 - 10.01.2014
Ответ #30 : 27 Январь 2012, 18:47:33
я вот, кажется тоже не совсем удачно выбрала место...в таком случае, как добираться до других мест? прав у меня нет а связываться с индийскими полицейскими не хочется.
По приезду сразу хочу в Арамболь съездить, или может пешком можно добраться туда?))


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #31 : 27 Январь 2012, 19:03:45
ВераП, там важно не столько наличие прав, сколько умение держать равновесие, и максимальная аккуратность и осторожность. А права - это последнее дело.
- Аренда мопедов, скутеров в Индии. Особенности и тонкости

Расстояния можете самостоятельно посмотреть по карте: http://ogoa.ru/map/
До Арамболя пешком придется идти ооочень долго)
Как раз недавно была тема: Пешкодралом по Гоа

Вобщем, если на мопеде не решитесь, то остаются варианты либо на такси, либо на автобусах (с пересадкой в Мапсе).

Оффлайн kinia

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 13
  • Краснодар
Ответ #32 : 28 Январь 2012, 16:08:33
Пешком и Гоа это вещи несовместимые ))там если ты пешеход по моему мнению ловить не чего )(просто тупой поход с отеля на пляж не считаю отдыхом )))

Оффлайн ВераП

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 14.12.13 - 10.01.2014
Ответ #33 : 28 Январь 2012, 19:49:48
Да я вот кажется уже решила для себя эту проблему) попробую передвигаться на автобусе и в крайнем случае на такси. А ходить из отеля на пляж - врядли, т.к. загорать не очень люблю, тем более, еду в Багу, а там ( как я уже прочитала здесь) очень много туристов, и ловить нечего)..

Оффлайн dober2004

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • Киев
Ответ #34 : 16 Апрель 2012, 21:54:36
Пляж вобщем-то неплохой. Индусы там кучкуются где-то первых метров 500, а потом их не очень много... Видимо они то ли ленивые, то ли не могут додуматься пройти по пляжу дальше, то ли просто им в кайф тусить в стиле ЮБК по 10 человек на 1 кв/м)))). Цены - чем ближе к Калангуту, тем дешевле. Настойчивость некоторых зазывал из шеков раздражает, но быстро привыкаешь и не обращаешь потом на это внимания.

Если Бага не для Вас - выходим на Бага роад, садимся на автобус до Калангута или Кандолима (билет стоит 5 рупий), и через максимум 15 минут вы на нормальном тихом пляже.

Оффлайн poisonbliss

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 25
  • Samara
  • forever yours...
Ответ #35 : 17 Апрель 2012, 12:32:55
Хочу тоже пару слов о Баге: ездила в начале сезона с 9го ноября и ни разу не обломалась - отличный пляж с кайфовым песочком, самое центровое место, учитывая начало сезона народа было еще мало, шеки некоторые только достраивались, Титос лейн под боком с кучей заведений и магазов, в любую сторону до любого другого пляжа удобно доехать на байке или автобусе( я ездила на них и кайфовала!). Цены были нормальные:завтрак примерно 150 и ужин в районе 350, обедала обычно на других пляжах. К отъезду правда цены стали поднимать, но для меня, и естественно "только для меня" :) , остались теми же.
А еще с Баги очень кайфово и удобно (и полезно) по берегу гулять в сторону Сикерима - все пляжи как на ладони и все разные!
На выходных действительно приезжают индийцы отдохнуть, но приезжают они не только ведь на Багу, на тихом обычно Вагаторе было просто паломничество какое-то:) , но и это не испортило впечатления - ну пофоткались, побратались и разошлись, делов то, зато осталось фото - я и 30 белозубых улыбок вокруг!:)
Ниже пара фоток не самых кайфовых, но дающих представление: 1. Бага в сторну Анжуны. 10-11 утра, число примерно 19е ноября.   2. Начало Каланкута вроде, 12-13.00ч, в районе 11 ноября :)....
В след.ноябре жить буду там же однозначно, а гулять ВЕЗДЕ!:)

Оффлайн Джулия

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 7
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: обязательно буду)
Ответ #36 : 31 Июль 2012, 09:33:36
Я в растройстве, что делать то!!! Неужели так плохо на Баге!!?? :o Так хочется позитива и драйва!!!!

Оффлайн Verkin_s

  • goa origin
  • Сообщений: 448
  • Респектов: 96
  • Москва
Ответ #37 : 31 Июль 2012, 09:56:09
Джулия, совсем нет! Мне тоже очень понравилась Бага. Так получилось, что начитавшись форума, в первый мой заезд в Гоа, я там вообще ни разу не была. Сразу решила, что это не мое. А вот во второй раз, случайным образом попав один раз... провела там все три недели отдыха) Правда, я там не жила, а именно что тусила. Но там как-то все бурлит, все насыщенно, куча людей и меньше русских чем в том же Арамболе например, имхо. Вы не расстраивайтесь заранее, просто съездите один раз и сами поймете, Ваше место или нет. Уже не раз написано на форуме, что сменить жилье оооочень просто. Не парьтесь)

Оффлайн Джулия

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 7
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: обязательно буду)
Ответ #38 : 31 Июль 2012, 10:27:00
Джулия, совсем нет! Мне тоже очень понравилась Бага. Так получилось, что начитавшись форума, в первый мой заезд в Гоа, я там вообще ни разу не была. Сразу решила, что это не мое. А вот во второй раз, случайным образом попав один раз... провела там все три недели отдыха) Правда, я там не жила, а именно что тусила. Но там как-то все бурлит, все насыщенно, куча людей и меньше русских чем в том же Арамболе например, имхо. Вы не расстраивайтесь заранее, просто съездите один раз и сами поймете, Ваше место или нет. Уже не раз написано на форуме, что сменить жилье оооочень просто. Не парьтесь)

Спасибо)))) Позитив мне и хорошее настоение в помощь  ;D

Оффлайн RAV4

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #39 : 18 Декабрь 2012, 23:47:36
Ребят, выручайте. подскажите пожалуйста, я планирую поехать в Багу через месяц, начитался о Баге бич. У меня один вопрос, там будет фуллон, псайпрог, гоа трасн, псай транс музыка в шеках на пляже? Почему то об этом нигде нет информации. Хочу поехать тусить а не тупить в отеле или отдыхать иным овощным образом.
Хочется драйва и энергии, а судя по отзывам, там в клубах играет коммерчесский электро хаус и прочее фофло, которого и в России навалом. а хочется именно тех танцев до упаду у откорых слагают легенды.
буду ждать ответа...
спасибо

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: пляжи, выбор места, Бага
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа