Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Зимние вещи

Просмотров темы: 20703

Оффлайн Gribych

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
Ответ #40 : 27 Сентябрь 2013, 15:44:22
Кто улетал в зимнюю стужу без помощи знакомых, то что делали с зимними вещами? Сдавали в камеру хранения или брали с собой?
сложно собой что ли взять? Тем более пригодится она. Самолет не всегда к аэропорту пригоняют. Бывает, что на автобусе везут. И обратно тоже не всегда к аэропорту самолет  подъезжает.  Так что какая-нибудь куртка всегда нужна )

До -10С ещё можно одеть лёгкую куртку и ботинки, а за -15 и более, это уже ощутимый багаж  вдогонку.
Сам зимой часто по работе улетал на юг, но у меня всегда багаж разрешён 40кг был.


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #41 : 27 Сентябрь 2013, 16:14:00
Кто улетал в зимнюю стужу без помощи знакомых, то что делали с зимними вещами? Сдавали в камеру хранения или брали с собой?
Обычно беру с собой.
Стараюсь, надевать то, что не очень тяжелое, и не занимает много места, но при этом теплое. Например, не очень толстая осенне-зимняя куртка, плюс несколько штук флисок. Кроссовки, и несколько слоев шерстяных носков, и т.д.
Те же флиски потом пригождаются, чтобы по вечерам на байке ездить. Причем, иногда даже сразу две надеваются.

В снятом виде все помещается в небольшой пакет. Ну или во второй рюкзак можно запихать.

Оффлайн Gribych

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
Ответ #42 : 27 Сентябрь 2013, 16:14:43
rashx
Авто у меня есть, но парковка стоит 400р в сутки. И не все живут в самом городе, кто-то и за городом живёт и платить за такси космическую сумму как-то не хочется.
Roman
Если бы я был один, то я бы вообще бы не парился, а то просто мне придётся всё это таскать.
Возможно может знакомых найду, кто отвезёт, а обратно разориться на такси или вариант использования камеры хранения в аэропорту.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: зимние вещи, багаж, камера хранения, аэропорт, что взять, вещи, одежда
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа