Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа это не курорт?

Просмотров темы: 86030

Оффлайн Muromez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 6
Ответ #30 : 10 Декабрь 2010, 13:08:35
oNiko, хоть вы меня понимаете, что в Тае всё здорово!! ;D Пытался объяснить жене - но извечное-современное - познавать новое и искать новые впечатления... :-\

Насчет красоты нации вопрос конечно очень щекотливый. Но заметил одну деталь на курортах: если видишь некрасиво одетую девушку без косметики,с бесформеным телом и потянутого ухоженнго мужчину рядом с ними - 95% - это будут люди с "запада" не важно из какой страны(феминизм у них победил). А если видишь красивые ноги, красивую девушку обернутую в красивую одежду, а рядом с ней свиноподобный мужик(часто ниже её и не особо трезвый), с "рязанским рылом"(не обижайтесь рязанцы,просто цитата из КВН,точнее не скажешь) - то 99% это туристы из бывшего СССР. Не знаю,  хорошо ли это плохо... :)

И вы меня сильно не бейте, что я тут ругаю Гоа, понятно что многим он дорог(вот я тут пытаюсь выяснить чем... ???). Просто у меня шок от него уже начался, думал я один такой... :o Рассказал про "прелести Гоа" уже двум знакомым, которые тоже не были там. Они тоже были в полной уверенности, что это тот же Тайланд, но без тайцев и трансов. Дал ссылки на фотки Гоа - они оба задали вопрос, а что же там делать... ???


Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #31 : 10 Декабрь 2010, 13:14:27
Muromez, простите, но я с Ваших слов Вам ответила.. Вы так восторженно о Тае написали, что я поняла - поездка в Гоа Вас, скорее всего, не порадует)))))))
про  свиноподобность - это Вы напрасно. Сдвиньте точку сборки - увидите совсем другое..

Оффлайн Muromez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 6
Ответ #32 : 10 Декабрь 2010, 13:22:02
"Сдвиньте точку сборки - увидите совсем другое..." - извините, но это я не понял. :-[

Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #33 : 10 Декабрь 2010, 13:23:15
Тем более из других тем я понял, что там девушек красиво одетых нет(там же не принято....засмеют :-\) и все ходят в бесформенных балахонах и в тапках с грязными ногами...
вот уж чего, а девушек там красиво одетых и просто красивых очень много. я столько нигде больше не видел....diamonds never made a lady...про остальное Вам ответили или ответят.. ИМХО в Интерконти вам надо ехать, если страну уже не поменять. помню, в январе 2008 туда весь самолёт рванул, тока мы с женой как "дурачки" - на Север ))

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #34 : 10 Декабрь 2010, 13:25:23
Muromez, простите, но я с Ваших слов Вам ответила.. Вы так восторженно о Тае написали, что я поняла - поездка в Гоа Вас, скорее всего, не порадует)))))))
про  свиноподобность - это Вы напрасно. Сдвиньте точку сборки - увидите совсем другое..
во у меня есть один недостаток,с которым я хочу расстаться.Этот недостаток -сразу оценивать людей и клеить ярлык.Так вот...в прошлом году поехали в Мажорда бич,там есть кафешка У ДЯДИ КОЛИ (блин))) там очень вкусная уха  да и море там офигенное,так вот.ВСе лежаки были заняты русскими,у Коли (он индус)))) играла похабная русская музыка....рашн туристо отдыхали.Рядом с нами лежал как раз русский мужик с пузом.Ну я так глянула,оценила его свысока...типа рашен быдло..... и каково было мое удивления.когда через какое-то время я увидела этого мужика в стойке на голове.....Вот это был щелчок по носу!!!!
Это был повод задуматься....

Оффлайн Muromez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 6
Ответ #35 : 10 Декабрь 2010, 13:26:45
Интерконти - это вообще что??или кто??

Оффлайн Лёлeчка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 3
  • г. Москва
  • Буду в Гоа: В следующем сезоне...
Ответ #36 : 10 Декабрь 2010, 13:29:26
Интерконти - это вообще что??или кто??
посмотрите здесь tophotels.ru/main/hotel/al9092/
« Отредактировано: 10 Декабрь 2010, 14:23:52 от Roman »

Оффлайн oNiko

  • goan
  • Сообщений: 209
  • Респектов: 31
  • Rawai
Ответ #37 : 10 Декабрь 2010, 13:32:00
Muromez, в смысле - это стереотипы. Просто эти сочетания (свиноподобный + красиво завернутая девушка) - только стереотипы и не более. Если постараться объективно посмотреть на ситуацию, она даввно изменилась...И красивая (в Вашем понимании) одежда не делает человека красивым автоматически.  Я в Гоа свиноподобных людей не видела, если честно (не считая пожилых немцев, но им сам бог велел))
и после дрес-кода (а многие вынуцждены дома придерживаться его), после шуб и сапог, после ежедневного макияжа и укладки - многим просто хочется отдыха.. а не соответствовать чьим-то субъекктивным стереотипным представлениям о прекрасном.
Простите, если как-то резко.
Роман, знаю, что оффтоп зашкаливает, сорри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну очень зацепило!

Оффлайн Muromez

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 6
Ответ #38 : 10 Декабрь 2010, 13:33:08
gwen16  - я не клею ярлыки. Я просто люблю всё анализировать(да и для работы полезно) и по моим многочисленным наблюдениям, да и статистика смертности с стране подтверждает мои наблюдения. Стойка на голове - это вообще не о чем не говорит. У меня папа тоже отжаться от пола может больше чем я(в ранней молодости занимался серьезно спортом), но никто не даст гарантию,что у него не остановиться сердце, из-за гиподинамии и 35 кг лишнего веса.... :-\

И это не стереотипы - каноны красоты известны многое сотни лет - их еще греки придумали. Я не говорю о тощих моделях....может кто-то подумал так...;)

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #39 : 10 Декабрь 2010, 13:35:55
. Стойка на голове - это вообще не о чем не говорит. У меня папа тоже отжаться от пола может больше чем я(в ранней молодости занимался серьезно спортом)
понятно)
« Отредактировано: 10 Декабрь 2010, 14:28:49 от Roman »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: ехать или не ехать, почему Гоа,
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа