Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новости: Грязный, дорогой Гоа больше не привлекает немецких туристов

Просмотров темы: 24595

Оффлайн Veter-Veter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1438
  • Респектов: 216
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декабрь 2015
Ответ #70 : 28 Сентябрь 2011, 08:49:11
Хочется им в макияже быть вечернем и на каблуках. А Может быть опыта нет, может гид не предупредил. чего запариваться из-за этого. А с улыбками. Это как в мультике про улыбку. :) когда мы сами улыбаемся, мир вокруг тоже начинает улыбаться. :) мне вот в подъезде дома все почти улыбаются :) а раньше не улыбались, наверное просто такой привычки не было.


Оффлайн le001

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 9
  • down under (13.12.11 - 17.02.12 Assagao, purple valley) +7507389830
Ответ #71 : 28 Сентябрь 2011, 10:22:51
В подъезде все знакомые, а так можно и неприятности схлопотать ( или вопрос ну че надо???)

Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #72 : 28 Сентябрь 2011, 13:12:59
И зачем ехать на сафари в каблуках и вечернем макияже???
Это как в мультике про Простаквашино :)
"— Он правильно едет. Ему в деревне лучше. У него же нет вечерних платьев.
 — Дорогая, давай бросим твой курорт и поедем в Простоквашино!
— Потерпи! Я два вечерних платья надевала, ещё два осталось!"

Оффлайн МариSHа

  • goa origin
  • Сообщений: 403
  • Респектов: 24
  • Москва
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013-???:-)
Ответ #73 : 28 Сентябрь 2011, 20:26:53
Veter-Veter, согласна на все сто про улыбки) но то что для наших людей это непривычно это факт..некоторые люди незнакомые ,которым я улыбаюсь, иногда даже спрашивают подходят девушка со мной что то не так?)))

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #74 : 03 Октябрь 2011, 20:57:48
Veter-Veter, согласна на все сто про улыбки) но то что для наших людей это непривычно это факт..некоторые люди незнакомые ,которым я улыбаюсь, иногда даже спрашивают подходят девушка со мной что то не так?)))

А вы наденьте каску и снова улыбнитесь ))), может тогда будут улыбаться в ответ...

А если серьезно, то надо не сдаваться и продолжать улыбаться всем, и жить с позитивом. У нас ведь как: сначала проверяют "нормальный" он\ она или нет, а потом убедившись, что все ок начинают улыбаться в ответ. Главное не переборщить с улыбками... имхо.

З.Ы: кто не понял причем здесь каска, так это такой анекдот есть.

Оффлайн бамбук

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #75 : 26 Октябрь 2011, 23:22:21



русские правда видут вызывающе и не умеют себя контралировать ловят белки и употребляют наркотики прямо в кафе   так что про нас не зря конечно и есть нормальные ребята каторые мирно проводят время и убиваються  не у всех на глаза

[/quote] ;D ;D мыши плакали и кололись но не переставали жрать кактус
[/quote] конечно все другие по экскурсиям ездюют

Оффлайн le001

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 9
  • down under (13.12.11 - 17.02.12 Assagao, purple valley) +7507389830
Ответ #76 : 27 Октябрь 2011, 09:20:32
Veter-Veter, да я-то ко всему привычная, а иностранцы угорают))

5. Re: Elephant Trips

02 November 2010, 21:12
 
hi Geoff -Wendy
 
we did a trip to see the elephants last year. We stayed in a mud hut and rode the elephants. We sat round camp fires at night. The mud hut was a mud hut! and a russian couple were so devestated by the camp that they spent most of the evening trying to get a taxi to take them home!! Mind you she was wearing stilleto's and a halter neck.....in the JUNGLE!!! blah ! i couldnt make my mind up what was more fun.....watching the elephants (which were lovely!!!) or the blonde russian stilleto heeled woman and her body builder boyfriend....shouting at each other when they couldnt get a signal on their moble phone.... haha! some people have absolutely no idea!
 
SO ..... if you want to wear your stilletos, dont go on the trip, but if you want a beautiful walk in the jungle at 4.00am in the morning and see monkeys and different birds and animals ....take your walking boots!!! haha!

Оффлайн sir

  • (~'~)
  • Сообщений: 641
  • Респектов: 40
  • Алматы
  • Вежливость - лучшее оружие вора!
Ответ #77 : 29 Октябрь 2011, 16:25:22
Veter-Veter, да я-то ко всему привычная, а иностранцы угорают))

5. Re: Elephant Trips

02 November 2010, 21:12
 
hi Geoff -Wendy
 
we did a trip to see the elephants last year. We stayed in a mud hut and rode the elephants. We sat round camp fires at night. The mud hut was a mud hut! and a russian couple were so devestated by the camp that they spent most of the evening trying to get a taxi to take them home!! Mind you she was wearing stilleto's and a halter neck.....in the JUNGLE!!! blah ! i couldnt make my mind up what was more fun.....watching the elephants (which were lovely!!!) or the blonde russian stilleto heeled woman and her body builder boyfriend....shouting at each other when they couldnt get a signal on their moble phone.... haha! some people have absolutely no idea!
 
SO ..... if you want to wear your stilletos, dont go on the trip, but if you want a beautiful walk in the jungle at 4.00am in the morning and see monkeys and different birds and animals ....take your walking boots!!! haha!


Ой, да ладно! Когда нам показывают американские фильмы, где русские в Москве ходят в шапках-ушанках, а по улицам ходят медведи в лаптях - мы тоже смеемся.
Такой уж у нас менталитет: если заграница, значит праздник. Если праздник, значит - шпильки, вечернее платье и смокинг )))))))

Оффлайн ChimMila

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 1
Ответ #78 : 09 Февраль 2013, 19:48:41
На мой неопытный взгляд как раз немцы и ведут себя как свиньи. В том году только немецким туристам пришло в голову посетить баньяновое дерево пьяными и с пивом(причем после просьбы бабы оставить алкоголь за пределами площадки, они не сразу так сделали). Также только они догадались в том же месте бросать мусор от фруктов(сами фрукты бабе тоже не предложили) в огонь под деревом. И даже после объяснения бабы, что это священный огонь и бросать в него отходы- это оскорбление, немцы не слишком торопились убрать свой мусор. Про неснятую обувь, грубое поведение и слишком громкую речь, иногда переходящую в песни, я молчу) Русские все встречались адекватные. Но может просто повезло.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #79 : 10 Февраль 2013, 01:02:38
ChimMila, и такой вывод о всех гражданах целой страны сделан по встрече лишь с одной группой некультурных людей?) Мне кажется, тут в теме неоднократно упоминалось, что это не самый верный метод восприятия действительности:)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: новости, русские
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа