Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Новости: Грязный, дорогой Гоа больше не привлекает немецких туристов

Просмотров темы: 24596

Оффлайн Mizhgan

  • goa origin
  • Сообщений: 356
  • Респектов: 23
  • Москва-Бангкок
  • VIP Leisure in Bangkok
Ответ #60 : 10 Сентябрь 2011, 17:01:34
Меня радует лишь то, что встречается молодежь, которая не пьет.Видела недавно и в Египте, и В Тае и в Гоа. Как-то научились веселиться и без этого.

Знаю тоже многих,которые не пьют вообще...колются в основном или шмалят не по детски ;D


Оффлайн sadaki

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 1
  • Локомотив- помним,любим,скорбим
Ответ #61 : 10 Сентябрь 2011, 17:13:27
Я не беспокоюсь за немцев. за себя беспокоюсь, т.к национальность у меня русская и "меня" постоянно сношают, сгребая в кучу с быдлом.хотя, может, я все же о себе оч высокого мнения. и вообще все в мире относительно.  может конечно за 3 года в Гоа многое изменилось, но в 2008г я большого кол-ва быдловатых русских не встречала. Также не вижу ничего ужасного в алкоголе, по-моему мы едем отдыхать, другой вопрос, что многие пьющие не знают меру. Я не считаю ужасным танцы на столах в ночных клубах- они для того и созданы( и столы и клубы), хотите интеллектуального отдыха- сходите в библиотеку или на выставку. Для меня быдло- люди, которые своим поведением оскорбляют других людей, но нужно понимать кто и куда едет или идет. где и как себя можно вести. Когда были в Гоа в 2008г. с нами в отеле отдыхал директор какой-то фирмочки, который напиваясь, унижал индусов, выкрикивая им что-то вроде:" Эй, обезьяна, принеси мне выпить!- это для меня быдло.и с таким человеком нет желания даже здороваться. не стоит впадать в крайности, типа пьяный русский быдло. Быдло оно и трезвое быдло

Оффлайн Ancar

  • goan
  • Сообщений: 200
  • Респектов: 17
  • St.Petersburg
Ответ #62 : 10 Сентябрь 2011, 17:27:11
Быдло оно и трезвое быдло
вот это четко подмечено! согласна!

Оффлайн le001

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 9
  • down under (13.12.11 - 17.02.12 Assagao, purple valley) +7507389830
Ответ #63 : 14 Сентябрь 2011, 10:51:21
И куда же теперь поедут немецкие туристы???  Мне кажется на планете Земля оч мало мест, где нет русских туристов. Какая-то дискриминация. И, собственно я не очень расстроюсь, если в Гоа не будет немцев.
вот в Австралии, например, не встречала русских туристов. немецких полно. Так что такие места еще встречаются:)

Оффлайн wadim

  • goa origin
  • Сообщений: 252
  • Респектов: 25
  • Mow
  • Go2Goi
Ответ #64 : 20 Сентябрь 2011, 13:34:34
Сколько раз был в(на)ГОА , ниразу не видел "Русское быдло".
Даже интересно стало, где они обитают? может , на юге штата?

а немцы щеки дуют, может это у них с 45го еще .. не остыли)))

Оффлайн бамбук

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #65 : 26 Сентябрь 2011, 19:04:25
Туда, где становится много русских туристов, многие иностранные туристы ехать уже не хотят. Это факт. И повод задуматься)

Я согласен с Аксютка. Просто Roman, у иностранцев эта тема, как навязчивая идея, чуть что сразу русские виноваты, а сами, блин, ангелы. Это начинает уже бесить.  >:(  Ведь мы казахи, тоже относимся к "русским туристам"!
русские правда видут вызывающе и не умеют себя контралировать ловят белки и употребляют наркотики прямо в кафе   так что про нас не зря конечно и есть нормальные ребята каторые мирно проводят время и убиваються  не у всех на глаза

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #66 : 26 Сентябрь 2011, 19:08:52
Туда, где становится много русских туристов, многие иностранные туристы ехать уже не хотят. Это факт. И повод задуматься)

Я согласен с Аксютка. Просто Roman, у иностранцев эта тема, как навязчивая идея, чуть что сразу русские виноваты, а сами, блин, ангелы. Это начинает уже бесить.  >:(  Ведь мы казахи, тоже относимся к "русским туристам"!
русские правда видут вызывающе и не умеют себя контралировать ловят белки и употребляют наркотики прямо в кафе   так что про нас не зря конечно и есть нормальные ребята каторые мирно проводят время и убиваються  не у всех на глаза

Я ржу уже долго!!!бамбук, а в принципе убиваются все?

savik

  • Гость
Ответ #67 : 26 Сентябрь 2011, 19:45:24



[/quote] русские правда видут вызывающе и не умеют себя контралировать ловят белки и употребляют наркотики прямо в кафе   так что про нас не зря конечно и есть нормальные ребята каторые мирно проводят время и убиваються  не у всех на глаза

[/quote] ;D ;D мыши плакали и кололись но не переставали жрать кактус

Оффлайн Vadim 13

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 2
  • Almaty
Ответ #68 : 27 Сентябрь 2011, 13:11:42
кстати про немцев. прилетев один и первый раз в гоа.  Первый чел с кем я познакомился был немец не молодой. и не смотря на мой плохой английский мы  понимали друг друга,  он мне очень помог первые дни показав где что находится. Так что после такого гостеприимства, остались тока хорошие воспоминания. ))) Потом стерлись все границы, русский или немец, индус или даже не знаешь от куда этот человек. Видишь его в кафе за завтракам и он тебе с улыбкой халоу и не чувствуется что ты один в чужой стране. Может не в тему не много, но приятных людей с кем случайно пересекаешся в гоа очень много.       

Оффлайн le001

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 9
  • down under (13.12.11 - 17.02.12 Assagao, purple valley) +7507389830
Ответ #69 : 28 Сентябрь 2011, 07:44:56
В/на Гоа еще не была, но побывала в прошлом году в Таиланде и поразила недружелюбность (бывших) соотечественников. Почему русским людям так трудно улыбаться? Или они 24/7 с похмела? И зачем ехать на сафари в каблуках и вечернем макияже???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: новости, русские
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа