Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Прощай синдром!

Просмотров темы: 64444

Оффлайн Pisec

  • goa origin
  • Сообщений: 254
  • Респектов: 67
  • Север
Ответ #90 : 21 Февраль 2012, 12:57:55
"Прощай синдром" давно прошел, снова очень хочу в Гоа, в Гокарну! Друг скоро летит туда, как же я ему завидую (да да Мих,это про тебя)!
А вот спокойствие и прочие индийские бонусы привезенные из Индии к сожалению уже  прошли!
« Отредактировано: 21 Февраль 2012, 13:04:53 от Pisec »


Оффлайн Diva Dee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 9
Ответ #91 : 21 Февраль 2012, 13:13:46
я тоже после 2 приезда в том году думала что  больше не полечу, но так сложилось что вчера я прилетела из ГОА пробыв там 17 дней и это был наикрутейший отдых по сравнению с предыдущими такими же классными)))
4 раз ГОА жди меня!!!))

Оффлайн Mikulya86

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Буду в Гоа: Декабрь13-Январь14
Ответ #92 : 21 Февраль 2012, 14:10:41
Прилетела в это воскресень...скучаю...оч и оч скучаюююю :'(
Это был мой второй раз и могу точно сказать, что он координально отличается от первого, именно по ощущениям. Нет того бешенного восторга, есть умиротворенность...та умиротворенность, которой Индия и учит...очень хочу обратно, вот думаем о плане побега в след году, уже на более длительное время!

Оффлайн Don66

  • (~'~)
  • Сообщений: 1487
  • Респектов: 39
  • Екатеринбург
  • Скоро..:)
  • Буду в Гоа: Весной
Ответ #93 : 10 Декабрь 2012, 23:35:38
обнаружил, что не скучаю по Гоа...смотрю темы на сайте и даже написать что-то не хочется)) год не был и совсем не тянет уже))) что-то новое все же интересней

Оффлайн Yozh

  • goa origin
  • Сообщений: 283
  • Респектов: 100
Ответ #94 : 10 Декабрь 2012, 23:59:12
А у меня нет щемящего желания посетить, просто Гоа это как в деревню, где все родное:)) Каждый визит по разному, но все равно я многое что там не видел и там не скучно:))) Меня не очень волнуют морепродукты, да и вкуснее видали, архитектура, история и т.д. Мне нафиг не нужно сидеть под святым деревом и меня не очень интересуют "вкусняшки" поверьте грибы и многое другое в южной америке и дешевле и значительно качественнее:))) А вот чувство, которое появляется там, люди которых я рад видеть, спокойствие.... Незнаю мне просто хорошо:)) Мы так часто уезжая говорим, что сюда не вернемся, что даже перестали это говорить, чувство есть, но одновременно с этим есть уверенность, что вернемся:) Вот и в этом году, покатавшись по Европе, Америке, вылетаем во Вьетнам потом Бангкок и ...... В деревню, в Гоа там где ждут друзья и где мне хорошо:)))

Оффлайн Delphi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 2
Ответ #95 : 11 Декабрь 2012, 19:03:15
Чего уж скрывать................прошел почти год......какой там синдром Гоа, если нужно решать текущие проблемы, думать как с ними жить.....к тому же появляется что-то новое, что влечет немало прекрасного............думаешь о чем то другом, не только ностальгируешь фотками с отпуска

Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #96 : 11 Декабрь 2012, 19:43:28
Yozh, +))) мысли в точности такие же. плюсы, правда, добавляет множество талантливых и просто интересных  людей, с кем сводит жизнь там (теперь уже и сын полюбил это место). Музыка опять же, live-выступления.. А так, да - деревня, только с пальмами вместо сосен ))) и тоже без щенячьего восторга, которого не было и в 2007, когда ехал впервые, - просто любимая деревня)))

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #97 : 11 Декабрь 2012, 23:08:09
Наверное соглашусь.
Уже знаю с кем пойду здороваться, а может и Олд Монка предложу со встречи выпить, какие места пойду проведать.
Но все равно жду отлета из дома.
Видать не совсем синдром прошел.

Оффлайн Алексей Селезнев

  • goa dreamer
  • Сообщений: 68
  • Респектов: 52
  • Минск
  • ГОА влюбляет!
Ответ #98 : 12 Декабрь 2012, 00:51:45
А какой ажиотаж вызвал рассказ! Сколько эмоций всколыхнул! Сколько отозвалось синдромщиков! А?) Вот это да! И не я один такой "больной на Гоа-голову!" Не меня одного тянет в Гоа снова, вопреки смыслу ехать в другие страны! Но подозрение было, что второй раз может быть не таким, как первый! Я думаю, что это надо понимать, принимать как неизбежное и видеть в этом надо только плюсы и ловить новый кайф и наслаждаться новыми эмоциями и впечатлениями.

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #99 : 12 Декабрь 2012, 10:41:47
Мой синдром, перерос в нечто большее. Не знаю как это назвать. Но у меня стойкое ощущение, что в Гоа я еду не в гости а... домой?!? А дома... как в гостях. Бред какой то. Знаю что в принципе, это не правильно. Так быть не должно. Но это факт. По приезду в Новосиб, возникает ощущение временного пребывания. Есть еще одна мечта... поехать на Кубу. Но видимо этой мечте, сбыться не суждено. Как только приезжаем домой, говорим что в этот то раз, точно на Кубу. Но... через некоторое, не продолжительное время, берем билеты в Гоа. Приехали 2 недели назад. Посмотрели по билетам Кубу, а в марте, если получится... едем в Гоа. Вот такой вот... "синдром".

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, отчет, впечатления, Карнатака, Гокарна, Мурудешвара
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа