Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Прощай синдром!

Просмотров темы: 64446

Оффлайн Mikulya86

  • goa dreamer
  • Сообщений: 89
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Буду в Гоа: Декабрь13-Январь14
Ответ #80 : 19 Январь 2012, 18:07:30
спасибо за рассказ) :)
вот прочитала и сижу думаю...читала уже о втором разе в Гоа, хочу тех же эмоций и всего того, что было в первый!! И все таки думаю мысли материализуются, так что...может быть все будет как захочу) все таки Гоа "место, которое поцеловал бог" (с), это сказал кто-то из форумчан, к сожалению не помню кто(
Летим в начале февраля, вернусь, обязательно напишу отчетик) вот и посмотрим)


Оффлайн Tanusha

  • (~'~)
  • Сообщений: 855
  • Респектов: 146
  • Выдам информацию по Анжуне,без пыток +917083525054
  • Буду в Гоа: 01.11.2017-11.03.2018
Ответ #81 : 19 Январь 2012, 19:36:16
Была в этом году уже 4-тый раз.Полтора месяца,одна.За 2дня до отъезда впервые захотелось в Россию.Ну думаю вот и закончился мой Гоа синдром.Прилетела..... и в тот же день поняла,что полечу с следующем сезоне на полгода.Вот и так бывает.

Оффлайн Ольг@...

  • goan
  • Сообщений: 114
  • Респектов: 5
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 27.01.12-10.02.12
Ответ #82 : 19 Январь 2012, 19:42:04
ха...а у меня только будет -привет синдром...
и я сама себе завидую..
приеду домой..отпишусь про синдром.. и правда ли что он существует..

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #83 : 19 Январь 2012, 20:21:32
Ольг@...,  синдром существует на самом деле... я вот не так давно познакомился с парнишей одним... он надысь вернулся из Гоа... был в первый раз... так вот - у парня капитально снесло башню... чуть ли не со слезами в глазах, и уж точно со слезой в голосе он вопрошал меня (риторически): "что я ТУТ делаю? зачем вернулся? почему я не ТАМ?" ну и так далее... не вру, всё так и было... у человека настолько хлещут эмоции, что он спокойно о Гоа и говорить то не может... при этом - совершенно адекватный парнишка, работает, не торчок какой-нибудь... а вот ведь... :)

Оффлайн Ayla

  • goan
  • Сообщений: 180
  • Респектов: 28
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #84 : 20 Январь 2012, 12:58:12
У меня сейчас друг боится ехать туда из-за Гоа-синдрома. Говорит, не хочу потом страдать и тосковать. Это он на меня насмотрелся) Но я не могу сказать, что гоа-синдром - это что-то плохое, это и тоска с одной стороны,  и стимул менять свою жизнь  с другой.
А я сама сейчас не могу решить, ехать ли опять в Индию (в 3й раз)? уговариваю себя ехать куда-нибудь еще, открывать новые места, но сердце не хочет меня слушать! Сердце так отчаянно рвется в Индию... Мумбай снится мне постоянно, про Гоа тоже не забудешь.  Вот и сижу целыми днями и читаю форум, как после первого раза.

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #85 : 03 Февраль 2012, 09:29:22
Я после покупки билетов уже сидела со слезами на глазах..не знаю как буду уезжать....
До первой поездки жила да жила, другие ценности были что ли, не могу сказать что ценности конечно кардинально поменялись, но на многие вещи стала смотреть по другому....И конечно спасибо форуму этому, что Гоа как будто всегда рядом) Не знаю что будет после второй поездки...но уже предполагаю.....Синдромом страдаю однозначно, крепко накрепко))) Объяснить словами никому ничего не могу))

Оффлайн Derini

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 0
  • Россия
  • Ничто не вечно кроме души
Ответ #86 : 03 Февраль 2012, 20:24:37
Синдромы лечаться как говариал один врач ))) А вот мечты ?

Оффлайн Delphi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 2
Ответ #87 : 18 Февраль 2012, 18:32:31
Не знаю по поводу синдрома, но мозги/принципы/взгляды тряхнет хорошо......я хочу закрепить и сохранить это состояние как можно дольше и я верю, что все мои желания обязательно сбудутся....

savik

  • Гость
Ответ #88 : 21 Февраль 2012, 11:51:37
а где те кто побывал?? что то не отписались)

Оффлайн SMIshka

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 22
  • РБ
  • Буду в Гоа: февраль 2017г.
Ответ #89 : 21 Февраль 2012, 12:11:04
Синдром существует, только у всех он разный....я вот поняла, что действительно до ГОА просто жила, а сейчас у меня появилась некая целеустремленность...большая определенность....пересмотрела ценности жизненные и поняла, что многие (не все), а именно многие материальные ценности, из-за отсутствия которых люди впадают чуть ли не в депрессняк это полная фигня.....
поняла, что можно радоваться совсем простым вещам....
перестала суетиться и бегать по утрам, собираясь на работу и хватая на ходу несколько глотков чая.....теперь сажусь и спокойно пью никуда не спеша и .....пусть весь мир подождет
меня перестали нервировать даже водилы на дороге, хотя раньше ни дня не было за рулем, чтобы не выругаться матом, даже девушке))))) а сейчас еду, как индийские таксисты...спокойная как удав
заметила, что заходя в магазин, мне не нужны новые сапоги, трусы или кофточка....вот как проходила в ГОА в одних шортах и шлепках, так и тут в одних сапогах, джинсах или платье...
стала более внимательной ко всем своим родным и близким....
и мечтаю поехать в следующем сезоне...и буду жить этой мечтой...обязательно хочу съездить в Хампи и слетать с Тай  из Мумбая....ну и много-много чего просто успеть в ГОА и не только....

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, отчет, впечатления, Карнатака, Гокарна, Мурудешвара
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа