Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Goa trip в Ноябре (рассказ с 430 фотографиями)

Просмотров темы: 72541

Оффлайн Angelika

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 5
Ответ #90 : 01 Август 2011, 18:28:06
Roman,спасибо большое за ссыку...


Оффлайн Nata_Gosha

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 7
  • Россия- Воронеж
Ответ #91 : 05 Август 2011, 17:49:56
Рассказ офигитительнейшепотрясный. Скоротало время на работе ровно вполовину!!!Спасибо автору и привет персонажам.

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #92 : 17 Август 2011, 09:23:11
хехе, рассказик еще гуляет =)))

у нас половина компании опять в ноябре собирается ехать, жаль без меня, я теперь папа, и у меня закончился загранник =)))
Кстати может у кого то есть знакомые, кто может сделать загранник без военника?

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #93 : 17 Август 2011, 14:12:17
Dark,есть-то есть...но не дешево)))

Оффлайн temnik

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: февраль 2014 - март 2014
Ответ #94 : 17 Февраль 2014, 13:10:10
Очень интересно описано))) Спасибо!

Оффлайн Latyp

  • goa dreamer
  • Сообщений: 29
  • Респектов: 2
Ответ #95 : 23 Сентябрь 2014, 10:34:20
Молодец) толпой конечно веселей, но пока все посрут ) и пока всех соберешь много времени проходит...........
Лучший рассказ который читал здесь)

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #96 : 23 Сентябрь 2014, 18:05:56
Хорошо, что рассказ подняли наверх! Спасибо за историю. Завидую тем, кто отдыхает большими компаниями и живут вместе. Получается как коммуна, как пионерлагерь. И приключения тоже хороши, без низ и отдых не отдых.

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #97 : 18 Октябрь 2014, 22:28:27
Стояли мы так минут 10-15 в итоге пришлось как вы думаете кому помогать?! Конечно же гвардия белых русских дрищей, количеством два пэрца. Стоя по колено в грязи толкали джип который чуть ли не дном засел в каше =) В свежие какашки кто нибудь камушки кидал?! Вот когда под колеса машины подкидывали камни, эффект был похожий. Помимо нас помогающих, собрались и журналюги с разных стран мира, фоткать как белые рабы трудятся на индусов. Ну естественно через 10 минут вся колонна тронулась, а мы пошли мыть ноги в ближайшее озерко
Сочное описание ситуации, когда кастовая матрица дает сбой. Ну не прописано им от рождения выталкивать джип из дерьма!!! Тот же сценарий в противоположной ситуации: грязи нет поскольку четвертый месяц нет дождя, хороший ветерок вдоль пляжа, кто-то бросил бычок в помойку за соседним шэком.
Nick только поймал в объективе малиновое sun в полудиске от seta, как Maya толкает в спину: пойди, глянь, что-там говорят про пожар. Прохожу через кусты за шэком - в паре метров от этой пороховой поросли действительно разгорается помойка, суетится тройка соседских работников   с ведрами, наши официанты тянут шланг, который точно не дотянется, да и напор- литра 2 в минуту. Вокруг пара дюжен индусов с других шэков и столько же интернациональных корреспондентов с интересом ожидают  sunset наоборот: полыхнут кусты , охватывавющие с пяток шэков, или нет!
 Узнаете спектакль? Одно отличие -в количестве бравых белых дрищей. Второй перец отвалил: та хоть весь пляж погорит,я - на отдыхе. Первому перцу перспектива еще неделю вместо String Fellows приходить на пепелище не глянулась, пришлось метнуться на "кухню", схватить первую попавшуюся емкость, чтобы как ковшом  черпать песок и  засыпать  раздуваемое ветром пламя. Через минуту сунул таз ближайшему индусу, жестами показываю: давай, давай - и ведь дал! Повторяем операцию еще раз. Второе корыто официанты отобрали уже сами.Процесс пошел. Наконец пламя сбили. Попытался объяснить, что важно долго проливать (ветер не стихает) - вроде, кивнули головой. А корреспонденты все стоят!
Теперь по сценарию черные пятки нужно отмыть - лужи с коброй вблизи не оказалось, довольствуемся океаном , в который уже четверть часа как  setнуло sun...  Да... Солнце то завтра встанет, и шэк в новом сезоне отстроят, а вот статус белого человека под этой почти родной крышей уже не вернуть никогда!
« Отредактировано: 18 Октябрь 2014, 22:52:35 от Nick@Maya »

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #98 : 20 Октябрь 2014, 10:22:07
Nick@Maya,   ;)

Оффлайн lenorik

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Goa beginner
  • Буду в Гоа: 04.11.2014-16.11.2014
Ответ #99 : 23 Октябрь 2014, 16:14:28
Спасибо за отличный отчет!Ржу и плачу, плачу и ржу!  ;D
Молодцы, что даже такое происшествие не испортило вам настроения!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, отчет, впечатления, фото
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа