Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Goa trip в Ноябре (рассказ с 430 фотографиями)

Просмотров темы: 72525

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #60 : 24 Декабрь 2010, 01:57:11
Первым делом пошли искать наших алкоголиков. Нашли как всегда в шеке. Они от туда 3 дня почти не вылазили =) если не считать поход на пресное озеро.
Взяли пивка, пьем. Тут приходит Спасатель Малибу, иииии… тоже берет пиво и начинает пить =) сфоткали посмеялись

Гоа

подумали нужно ему помочь, пока он отдыхает

Гоа

В шеке на пяже можно было взять «тарелку летающую» или мини серфинг нахаляву! =)
Выбор пал на тарелку. Пошли жиры гонять.

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

В целом день прошел быстро, в середине дня нас посетила мысль, что нада бы и обратные билеты на автобус или поезд посмотреть. Идем на рынок в агентство и интернет кафе, и тут понимаем, что выбор у нас не велик, я бы сказал его вообще нет. Поездов не было, а автобусы уходившие 20 числа приходят в Мумбай только к 9 утра примерно (самые ранние).
Уточню, что самолет у нас 21 ноября в 10 утра уже тютю. Нам подходил только 1 вариант: ехать 19 числа вечером и целый день тусить в Мумбае. Но мы еще в первые дни решили, что разглядывать город не будем и останемся до конца в Гоа. Вообщем на поиски билетов мы забили, и решили пойти ужинать, а завтра по трезвому все решить.

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа


19 ноября

Утром купаться, кушать, и на рынок.

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

 На рынке поговорили с таксистами, зашли еще в парочку агентств,  вариантов на 20 вечер не было! Решено брать такси, осталось договориться по цене. Было несколько вариантов, но остановились мы на одном: Toyota Inova 12000руп Гоа(Арамболь)-Мумбай(Аэропорт). По цене нас устроило, по комфортности мы не знали как будет. 8 человек помещается как раз.

Договорившись с таксориком пошли по рынку закупаться всякими ништяками и забирать шмотки из прачки.
В спешке напокупали вместо ништяков, каких то шняг. Специи не свежие, чай не натуральный и все такое.

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа


Вечером ходили на открытие ресторана Bosco.  

Гоа


А ночью, когда уже все магазы закрыты, рестораны тоже, у нас закончилось бухло! Бравый парень пошел в шеек на пляже, где мы сидели всегда, залез в холодильник взял 2 бутылки рома и коллы и был таков!

Гоа


20 ноября!


Утром идем в шек, и хозяин нам показывает записку, которую бравый наш парень ему оставил ночью:

Гоа


Потом договариваемся с ним о последнем ужине, и расслабляемся последние часы…

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа



Ужин, прощание и в обратный ПУТЬ!

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Доехали на такси мы за 8-9 часов против автобусных 12-13. С собой у нас было 2 бутылки олд монка, может быть после них время пролетело так быстро я не знаю, но я практически не спал, и не было момента что мне скучно =) в автобусе даже с ноутбуком, я маялся когда же мы приедем. Нам было достаточно комфортно в машине, но это с учетом, что вчетвером сидели самые худенькие (50-60 кг) люди =) Больной, конечно же сидел на переднем сиденье, как король бля, все для вас.

В аэропорту были около 6 утра, прошли контроль сели и улетели =))

Гоа

Гоа


Москва встретила начавшейся ЗИМОЙ!
« Отредактировано: 24 Декабрь 2010, 02:27:02 от Dark »


Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #61 : 24 Декабрь 2010, 02:29:53
ФуФ!  Ну вот и все, Я это осилил. К концу рассказа у меня уже не хватало фантазии, и пошло тупо перечисление всего что помню, так что извиняйте.


Оффлайн Alexeifox

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 2
  • г.Москва
  • Aloha!
Ответ #62 : 24 Декабрь 2010, 03:06:54
Dark, спасибо за столь интересный, живой, веселый и познавательный рассказ!! Пипец!!, зашел только глянуть - спать уже хотел, а завтра последний рабочий день перед улетом в Гоа, куча дел! - и.. не смог оторваться, пока все не прочитал от и до!! )))  Супер-супер, респект! Еще больше хочу в Гоа теперь, но надеюсь многое полезное для себя подчерпнул из твоего рассказа! И фотки отличные!!

Оффлайн Alex_Volk

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 12
  • Минск
Ответ #63 : 24 Декабрь 2010, 09:57:44
Суперский рассказ. И фото классные. Очень увлекательно и захватывающее. Читается на одном дыхании. Было очень приятно еще раз окунутся в ностальгию, читая твой рассказ.
Респект:)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #64 : 24 Декабрь 2010, 11:29:27
Dark, респект!)

Кстати, всем кто уже читал этот рассказ изначально, рекомендую пролистать все с самого начала, так как добавлено много новых фото.

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #65 : 24 Декабрь 2010, 11:43:52
Dark, респект!)

Кстати, всем кто уже читал этот рассказ изначально, рекомендую пролистать все с самого начала, так как добавлено много новых фото.

и еще подкорректирован в некоторых местах, и добавлено немного коментов к фоткам.
+ чуть позже когда время появится добавлю немного фоток, так сказать по ДЕЛУ =) просто они с другого фотика и не вошли сюда.

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #66 : 24 Декабрь 2010, 11:52:41
А САМОЕ главное то ЗАБЫЛ!

Встреча 8 ноября =))
Алкоголики и тунеядцЫ


без комментариев...

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Гоа

Оффлайн tarabarina

  • goan
  • Сообщений: 107
  • Респектов: 11
  • Москва
Ответ #67 : 24 Декабрь 2010, 13:10:16
Dark, супер, спасибо за интересный рассказ!!!!Фотки- просто нет слов...одни слюни!!!!!:))))ОЧЕНЬ круто!!!!!!:))))респект!!!!

Оффлайн Глеб

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 1
Ответ #68 : 24 Декабрь 2010, 19:12:13
УХахах .. Ну да поездочка удалась на славу ....... Один наш бедный Коллега-Колека немножко переборщил с ездой вдоль траншэй , а так в принципе всё мегапозитивно :) Сам перечитывал и настальгировал как будто снова там побывал :) РеспектозЗЗЗ Димон )

Оффлайн shooka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 17
  • Tallinn, Estonia
Ответ #69 : 24 Декабрь 2010, 21:24:41
Я в феврале в этом же доме жила, клёво, аж сердце ёкнуло (:
Вообще классный отчёт, приятно читать (:


0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, отчет, впечатления, фото
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа