Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Провоз багажа в самолете

Просмотров темы: 228814

Оффлайн Лю

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 44
Ответ #500 : 26 Ноябрь 2015, 12:47:11
Подскажите пжл сколько стоит 1 кг перевеса на РоялФлайт.


Оффлайн ZhuravlevaN

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Предпочитает быть счастливой :)
Ответ #501 : 29 Ноябрь 2015, 13:29:54
Подскажите, пожалуйста! У меня перелет Петербург-Москва-Абу-Даби-Мумбаи-Гоа))) Авиакомпания Etihad. СПб-Москва выполняет S7 (23 кг), Москва-Абу-Даби-Мумбаи непосредственно Etihad (23 кг) , Мумбаи-Гоа Jet Airways (15 кг). В билете на всех участках рейса в графе "багаж" указано 2PC. Правильно ли я понимаю - это означает, что 2 места багажа? Особо интересует Jet Airways, так как багаж у меня явно больше 15 кг. То есть это два чемодана по 15 кг я могу провезти бесплатно? Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #502 : 29 Ноябрь 2015, 19:19:56
ZhuravlevaN, я бы рекомендовал все таки, уточнить это в справочной Этихада, и возможно, дополнительно Jet Airways. Что там, 15 * 2 штуки, или 15 кг всего, но не более чем две сумки.
Даже если кто-то летал Этихадом, эти условия могут меняться, могут быть разные классы билетов. В общем, надежнее в службе поддержки авиакомпании.

Оффлайн Fuse

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 4
  • Москва
  • Буду в Гоа: тут
Ответ #503 : 29 Ноябрь 2015, 23:30:40
ZhuravlevaN, тоже лечу Этихадами. Я изучал этот вопрос  у них на сайте, и вот что там:

Цитата
Etihad Airways baggage policy applies for the following countries:
...
Jet Airways
...
Siberia Airlines
...

Т.е. в данном случае на этих а/к применяются правила Этихад. Стало быть у вас 2 по 23 кг на весь маршрут.

И вот еще что может быть кому-то полезно об Этихадах (звонил в офис, узнавал): в моем случае в рамках включенных 23 кг бесплатно можно провезти негабарит в виде тубуса с удочками (на сайте внятной инфы по такому случаю нет).

Оффлайн ZhuravlevaN

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Предпочитает быть счастливой :)
Ответ #504 : 30 Ноябрь 2015, 01:02:34
ZhuravlevaN, я бы рекомендовал все таки, уточнить это в справочной Этихада, и возможно, дополнительно Jet Airways. Что там, 15 * 2 штуки, или 15 кг всего, но не более чем две сумки.
Даже если кто-то летал Этихадом, эти условия могут меняться, могут быть разные классы билетов. В общем, надежнее в службе поддержки авиакомпании.
Роман, звонила в Этихад) Билет был куплен в выходные, в эти дни работает только англоговорящая поддержка, так вот они ответили, что вся информация на сайте и что они за РФ не отвечают, и вообще этот вопрос не в их компетенции)) Меня РФ не интересует, а интересует именно расшифровка 2PC, Гугл говорит, что это два места багажа, но я хотела перестраховаться и еще раз уточнить, ибо не поверила в  такую неслыханную щедрость в эконом классе :) Больше всего интересует  участок Джетов, потому как там 15 кг) Но ни на сайте Этихадов, ни на сайте Джетов этой информации нет, а есть просто количество килограммов для каждого класса перелета. Попробую завтра позвонить еще..

Оффлайн ZhuravlevaN

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Предпочитает быть счастливой :)
Ответ #505 : 30 Ноябрь 2015, 01:05:15
ZhuravlevaN, тоже лечу Этихадами. Я изучал этот вопрос  у них на сайте, и вот что там:

Цитата
Etihad Airways baggage policy applies for the following countries:
...
Jet Airways
...
Siberia Airlines
...

Т.е. в данном случае на этих а/к применяются правила Этихад. Стало быть у вас 2 по 23 кг на весь маршрут.

И вот еще что может быть кому-то полезно об Этихадах (звонил в офис, узнавал): в моем случае в рамках включенных 23 кг бесплатно можно провезти негабарит в виде тубуса с удочками (на сайте внятной инфы по такому случаю нет).
О, спасибо, не видела такой инфы на сайте, хотя вроде до дыр его уже просмотрела)) А я почему-то поняла, что на участках Сибири и непосредственно Этихада 2 по 23, а на Джете 2 по 15.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #506 : 30 Ноябрь 2015, 01:17:23
Вот здесь есть: http://www.etihad.com/en-ru/before-you-fly/baggage-information/allowances/

Journeys to / from all other destinations (General Policy):
Economy Breaking deals and Economy Saver Fare Choices: 1 bag, up to 23kg
Economy Value and Economy Freedom Fare Choices: 2 bags, up to 23kg each

Оффлайн ZhuravlevaN

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Предпочитает быть счастливой :)
Ответ #507 : 30 Ноябрь 2015, 01:21:56
Вот здесь есть: http://www.etihad.com/en-ru/before-you-fly/baggage-information/allowances/

Journeys to / from all other destinations (General Policy):
Economy Breaking deals and Economy Saver Fare Choices: 1 bag, up to 23kg
Economy Value and Economy Freedom Fare Choices: 2 bags, up to 23kg each
Спасибо, да, я как раз это и смотрела! Видимо, у меня Economy Value или Economy Freedom Fare Choices, раз 2 места указано!

Оффлайн tabul

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #508 : 30 Ноябрь 2015, 17:07:21
Лю, Лю,
Подскажите пжл сколько стоит 1 кг перевеса на РоялФлайт.
летели 3 ноября,  1 кг перевеса=15$. 3 кг=45 $. Брали с багажа более 20 кг.

pcVirus

  • Гость
Ответ #509 : 30 Ноябрь 2015, 17:18:21
tabul,
Офигеть, всегда был перевес и ни когда ни брали ни копейки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа