Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Посылка! (почта в Гоа)

Просмотров темы: 167701

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #220 : 01 Июнь 2013, 12:20:46
Ребят, пожскажите, пожалуйста, кто-нибудь отправлял посылку из России в Индию - можно ли в нее положить ко всему прочему шоколад???  Нужно ли его указывать в описании? И не будет ли проблем в Индии - пустит ли она его? Заранее спасибо.
моя мама пыталась мне недавно отправить шоколад в Гоа... оказалось, что нельзя. У нее на глазах из посылки вытащили и вернули обратно.


Оффлайн ирина ярославская

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Ярославль
  • Буду в Гоа: 16.11.2013
Ответ #221 : 01 Июнь 2013, 12:26:42
А по времени сколько Ваша посылка шла????

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #222 : 01 Июнь 2013, 19:14:43
ирина ярославская, смотря чем отправлять и каким путем, (вода, воздух, земля), если почтой России, то точно никто не знает, говорят от 1 до 2 месяцев. Самое главное, знать адрес точный - типа такого:

House No.747,
 New Vaddo,
 Morjim, 403 507
 Goa, India

и обязательно номер телефона, а еще лучше на местного отправить.

Оффлайн Trotsatt

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 2
  • Швеция
Ответ #223 : 07 Июнь 2013, 06:30:38
Ancar, Ancar, Ancar, Ancar, Ancar,
Ребят, пожскажите, пожалуйста, кто-нибудь отправлял посылку из России в Индию - можно ли в нее положить ко всему прочему шоколад???  Нужно ли его указывать в описании? И не будет ли проблем в Индии - пустит ли она его? Заранее спасибо.
А не важно, куда из России посылку отправлять, всё зависит не от страны, куда посылаешь посылку, а из какого почтового отделения отправляешь и даже от того, кто на приёме посылок сидит.
Мне мама и моя подруга иногда отправляют посылки( последний раз в апреле получала, с шоколадом). Так вот, в почтовом отделении, откуда мама отправляет, ни слова ни разу не сказали, принимают и в описание добавляют. У подруги, в её почтовом отделении на второй раз сказали :"Не принимаем!" При чём на приёме посылок сидела в тот раз совсем другая женщина. Она поехала в другое почтовое отделение, так там ей вообще сказали, что быть такого не может, что у вас шоколад в посылку принимали.
Так что отправляйте, если в одном отделении не получиться, попытайтесь в другом!
« Отредактировано: 07 Июнь 2013, 06:36:00 от Trotsatt »

Оффлайн Ancar

  • goan
  • Сообщений: 200
  • Респектов: 17
  • St.Petersburg
Ответ #224 : 08 Июнь 2013, 08:56:25
Trotsatt,  Спасибо! Я так и поняла, поскольку мне видимо повезло и все приняли без лишних вопросов. Теперь главное, чтобы все благополучно прибыло в пункт назначения  ::)

Оффлайн Harter

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 2
Ответ #225 : 12 Июнь 2013, 12:16:30
Ребят, пожскажите, пожалуйста, кто-нибудь отправлял посылку из России в Индию - можно ли в нее положить ко всему прочему шоколад???  Нужно ли его указывать в описании? И не будет ли проблем в Индии - пустит ли она его? Заранее спасибо.
моя мама пыталась мне недавно отправить шоколад в Гоа... оказалось, что нельзя. У нее на глазах из посылки вытащили и вернули обратно.

Простое любопытство, чем местный шоколад хуже?

Оффлайн Михаил 177

  • goa dreamer
  • Сообщений: 86
  • Респектов: 11
  • +91 988 18 16 839
  • Буду в Гоа: Снова и снова
Ответ #226 : 08 Сентябрь 2013, 17:12:11
Местные продукты все вкусненные и натуральные!)
Товарищи, хочу отправить посылку из Питера в Гоа.
Помогите информацией-нужен адрес почты в северном Гоа, или южном..не столь важно. И если опыт есть, поделитесь.
Спасибо)


Чувствую себя в России как в командировке)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #227 : 09 Сентябрь 2013, 12:58:59
Ребят, пожскажите, пожалуйста, кто-нибудь отправлял посылку из России в Индию - можно ли в нее положить ко всему прочему шоколад???  Нужно ли его указывать в описании? И не будет ли проблем в Индии - пустит ли она его? Заранее спасибо.
моя мама пыталась мне недавно отправить шоколад в Гоа... оказалось, что нельзя. У нее на глазах из посылки вытащили и вернули обратно.

Простое любопытство, чем местный шоколад хуже?

ну там и шоколад и шоколадные конфетки были.... шоколадных конфет таких, как в России нет.... а шоколад - вот только недавно распробовала Dove Silk и поняла, что более-менее на наш похож...

Оффлайн инесса

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • г.Ростов на Дону
  • Буду в Гоа: Снова-январь 2014
Ответ #228 : 11 Сентябрь 2013, 15:26:15
Люди,хочу отправить стол из Гоа в Ростов,где это лучше сделать?будем в Баге

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #229 : 12 Сентябрь 2013, 08:38:59
Обычный деревянный? Ой, как интересно, чем вам местный стол понравился?
Наверно дешевле по морю будет...

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: почта, посылка
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа