Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

ищу попутчиков в северное гоа на полгода

Просмотров темы: 2195

Оффлайн Supersazon

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
: 22 Сентябрь 2009, 03:09:41
Всем привет. Ищу попутчиков для совместной поездки и аренды жилья. Мне 25 лет. Общительный, активный,в какой-то степени творческий человек. Не курю. Мой бюджет 1000 $/ мес. Еду из Москвы. Билеты еще не брал. Место для меня не так принципиально. Очень важен только интернет. Чтобы он был в жилище. Планирую вылетать 5-10 ноября.
Знающих людей прошу помочь выбрать бюджетный вариант перелета. Может кто-то уже будет там и ему нужен будет человек для совместной аренды жилья?
В общем готов пообщаться на любые темы. Hans1983@mail.ru


Оффлайн bobs

  • (~'~)
  • Сообщений: 580
  • Респектов: 51
Ответ #1 : 26 Сентябрь 2009, 10:18:45
1000 в мес тебе хватит тут за глаза.  мне с подругой 1к в мес хватает на двоих.
выбор по билетам очень большой. со скоростным интернетом тут беда конечно, есть usb модемы со скоростью 153 кб.с  и другие варианты.
если у хозяина проведен адсл то это вообще гуд, но такое не часто найдешь.

Оффлайн Supersazon

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 28 Сентябрь 2009, 02:54:11
Интернет мне обязательно нужен. Придется поискать такое жилье. На мыло мне уже прислали пару вариантов. Так что я думаю, что это вполне решаемая задача. На месте разберемся.  Билет я уже купил. На 24 октября.  В попутчики одного парня нашел. И еще пара человек вроде тоже собираются, но как я понял, тут полно мечтателей.
Если все-таки есть желание у кого присоединиться -- велкам. Особенно приветствуются люди, зарабатывающие через интернет. Или вообще имеющие опыт ведения собственного бизнеса. Для обмена, так сказать, опытом. Может какие проекты совместно поделаем. Там видно будет.
 Не очень понимаю людей, которые живут на деньги от сдачи квартиры и вообще ничего больше не делают. По моему это к деградации приводит рано или поздно.
Так же, я за здоровый образ жизни, и приглашаю таких же.
Специально пишу подробности, чтобы откликались люди более менее разделяющие мои взгляды. Так легче и интереснее будет общаться.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа