Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Пати в этом сезоне (2010-2011)

Просмотров темы: 40547

Оффлайн uoziod

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 3
  • GOAlitsyno
Ответ #60 : 22 Ноябрь 2010, 12:26:16
нуууу, товааарищи. я, конечно, понимаю, что ближайшая к Гоа ассоциация - это гоа-транс) и ничего не имею против!
но вот всё-таки, мне было бы интересно знать и о положении техно там...


Оффлайн petreg1982

  • goa origin
  • Сообщений: 443
  • Респектов: 49
Ответ #61 : 22 Ноябрь 2010, 12:32:23
нуууу, товааарищи. я, конечно, понимаю, что ближайшая к Гоа ассоциация - это гоа-транс) и ничего не имею против!
но вот всё-таки, мне было бы интересно знать и о положении техно там...
в West End вроде иногда играет
А так в Ашвеме есть русские клубы, там всяка- модна хрень типа быдлохауса и т.д. чуть более чем в 100% клубах есть, не обломаешься
З.Ы. но лучше разок на транс попади, впечатлений будет море ))

Оффлайн uoziod

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 3
  • GOAlitsyno
Ответ #62 : 22 Ноябрь 2010, 12:36:53
нуууу, товааарищи. я, конечно, понимаю, что ближайшая к Гоа ассоциация - это гоа-транс) и ничего не имею против!
но вот всё-таки, мне было бы интересно знать и о положении техно там...
в West End вроде иногда играет
А так в Ашвеме есть русские клубы, там всяка- модна хрень типа быдлохауса и т.д. чуть более чем в 100% клубах есть, не обломаешься
З.Ы. но лучше разок на транс попади, впечатлений будет море ))
мне нравится гоа-транс) а быдлохаус - совсем не нравится. но больше, чем гоа-транс мне нравится или пляжный всяких тек-хаус, или дипхуасэ, или же конкретное берлинское техно) понимаю, что в Гоа за таким ехать не особо, но я не особо для этого туда еду. однако совсем бы не расстроился это там обнаружить!)

ну а на транс, конечно же, схожу непременно!)

Оффлайн dashapower

  • goa dreamer
  • Сообщений: 46
  • Респектов: 3
Ответ #63 : 24 Ноябрь 2010, 18:14:01
Друзья! Подскажите, что там сейчас с мероприятиями??? Проходят ли джангл тусы, хотя бы изредка??? и до скольких максимально сейчас делают парти??
Буду очень признательна за инфу

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #64 : 27 Ноябрь 2010, 00:45:11
Пати есть но не много, чаще до 23 часов...но бывает и дольше....

1 декабря Шпонгл, по моему в Вестенде)))))))))))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #65 : 27 Ноябрь 2010, 00:48:15
У них на сайте написано, что в Хиллтопе.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #66 : 27 Ноябрь 2010, 00:56:13
На индивайбе тоже написано про хиллтоп: http://indivibe.com/event.php?eid=72568&c=7

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #67 : 28 Ноябрь 2010, 19:46:32
Roman,точно в Хил Топе, ошибся))))....мы будем, думаю пати будет хорошее.........

Оффлайн Genoparts

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 4
  • Питер
Ответ #68 : 30 Ноябрь 2010, 10:22:02
Был на всех северных пляжах в период с 15-25 ноября грандиозных гоа-транс пати так и не видел!!!! Один индус сказал,что все начнется ближе к Рождеству!

astron

  • Гость
Ответ #69 : 30 Ноябрь 2010, 12:03:43
Был на всех северных пляжах в период с 15-25 ноября грандиозных гоа-транс пати так и не видел!!!! Один индус сказал,что все начнется ближе к Рождеству!

Так в Гоа грандиозных транс-пати думаю, что лет 10 уже никто не видел, т.к. есть запрет на музыку после 10 вечера. Тем более, что ноябре в гоа еще не сезон и многие места еще закрыты. Ближе к рождеству и НГ будет несколько мероприятий в местах, которые условно можно назвать клубами. В них пати могут идти после 10 вечера.

Это Парадисо, в котором играют русскую попсу типа "Москоу невер слип..." и "Я волна..." для руссо туристо

Westend, в котором действительно периодически бывают тематические мероприятия. Но ночью из того же закона тишины после 10 вечера звук ставят в маленьком помещении, похожем на сельский клуб. В нем очень холодно из-за кондиционеров - в угаре легко простудиться. Под утро после 6 часов включают звук на улице. Мы к этому времени обычно и подъезжаем.

Есть еще Кёрлис в Анджуне, заведение которое принадлежит местному политику. Поэтому там периодически нарушают закон тишины и делают пати до 12, 1, 2 ночи - как получится.

В клубе Титос не разу не был, но по разговорам - там вообще одни индусы отдыхают.

9 bar - каждый день транс с 5 вечера до 10 часов. Вагатор.

Также в Вагаторе есть Hilltop. Это как и 9 bar огороженная площадка под открытым небом.В период Рождества и НГ в Hilltop бывают действительно продолжительные трансовые мероприятия. В прошлом году Кристмас пати шла несколько дней.

Периодически появляется информация о пати в других различных местах - шеках, кафешках. Но весь мой трехлетний опыт посещения подобных эвентов как правило заканчивался кайфоломом, т.к. заплатишь за вход, взбодришься, и через какое-то время приезжает полиция и все заканчивается где-то в 11, 12 часов, хотя при входе организаторы обещает пати до утра. Деньги за вход никто не возвращает само собой, но не эти 200-300 рупий жалко, а  того что ты взбодрился, а нужно ехать домой и спать.

Нет в гоа пати в нормальном понимании. Раньше хоть в наушниках делали. Сейчас вроде тоже под запретом. Sunburn не предлагать, это попса и мэйнстрим.

Итог - для транса есть 9 bar (до 10 вечера), Hilltop (до 10 вечера, исключение НГ), Кёрлис (не каждый день и не до поздна), Westend (раз в две недели бывает более-менее стоящее мероприятие, которое может идти 2-3 дня без остановки). Но до последнего надо еще доехать, далековато однако.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: пати, туса, клубы, музыка, вечеринки, развлечения, сезон 2010-2011
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа