Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Виза в Индию в России для иностранного гражданина?

Просмотров темы: 12775

Оффлайн K&S

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 11.2013-02.2014
Ответ #30 : 02 Ноябрь 2013, 19:27:24
Все успели!  ;D Визу для гражданина Беларуси сделали всего за неделю. Даже в самом агентстве были удивлены


Оффлайн Gida

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 6
  • Вильнюс- Москва
  • Буду в Гоа: 19.11.2013-02.12.2013
Ответ #31 : 09 Ноябрь 2013, 15:36:59
Визу получила! :)
Чуть пред истории напишу:
9 сентября купили с мужем пакет. Какие доки нужны гр. РФ(мужу) дали памятку, и сказали через неделю все принести. А какие нужны мне,  гр. Литвы,- не дали. Типо не знаем точно, но ксерокопии паспорта гр. Литвы, , Вид на Жительство в РФ, фото, точно нужны, а дополнительные, не знаем. Шарю по инету, ищу инфу. Инфа очень разная, в разных агенствах разные требования. Так как мужу дали опросник, а мне нет, то нашла его в инете для иностранцев, и заполнила. В другом месте было написано, что не только детям свид. о рождении надо подать с переводом на английском, но и визы, регистрацию, разрешение на работу, тоже нужен перевод. А про Вид на Жит. ни слова!Но...на всякий случай сделала перевод и Вида. Все доки сдали 17 сентября  и стали ждать.

Оффлайн Gida

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 6
  • Вильнюс- Москва
  • Буду в Гоа: 19.11.2013-02.12.2013
Ответ #32 : 09 Ноябрь 2013, 15:55:15
Продолжу:
Так как вылет у нас 19 ноября, то после прошествия месяца и почти  месяца до вылета, 21 октября звоню-что с визами? мне в агенстве говорят, неделю назад сдали в ВЦ. Ждите.Читала что до пяти недель могут затянуть оформление мне.. Они как раз за пять недель до вылета и сдали доки. Жду дальше и волнуюсь. Ведь виза мужа то должна быть раньше готова. А тут молчок.  И вот позавчера, 7 ноября они обзвонились!! -Что вы трубку не берете, ваши паспорта готовы, срочно приезжайте, забирайте!!! Забрали. Так вот у мужа стоит дата выдачи 23 октября, а у меня 28 октября.
И выдали вместе с паспортами страховку, ваучеры на отель. А билеты на самолет пришлют на эмейл за сутки.А самим надо распечатать. Так что опять я не знаю ни каким самолетом лечу, ни во сколько. Опять жди, волнуйся... :-[

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #33 : 12 Ноябрь 2013, 23:42:33
А билеты на самолет пришлют на эмейл за сутки.А самим надо распечатать. Так что опять я не знаю ни каким самолетом лечу, ни во сколько. Опять жди, волнуйся...
Не в теме про визы будет сказано, но такого не бывает, что ничего не известно. Предварительная информация по вылету известна в день бронирования и прописывается в приложении к договору. А дальше можно хоть каждый день звонить менеджеру и уточнять, нет ли изменений, туроператор обязан отвечать. Я уж не говорю, что у многих ТО онлайн в личном кабинете по номеру договора и паспорта это можно проверять.
Судя по тому, что они Вам с визой устроили - шарашкина контора какая-то. Первый раз делал визу у пегаса, так они в тот же день сдали в визовый центр доки. А теперь сам делаю себе и друзьям.  :)

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #34 : 13 Ноябрь 2013, 15:25:42
Не в теме про визы будет сказано, но такого не бывает, что ничего не известно. Предварительная информация по вылету известна в день бронирования и прописывается в приложении к договору.

Это не так. Некоторые рейсы могут вылетать из двух разных аэропортов (в мАськве). Например, ТО "Нева-Трэвел", не даёт информации о вылетах вообще. Даже в билетах, которые они присылают за сутки до вылета, информация о рейсе может быть только: время вылета и всё!!!

Оффлайн xhide

  • goan
  • Сообщений: 227
  • Респектов: 16
  • Москва
Ответ #35 : 13 Ноябрь 2013, 16:09:46
Даже в билетах, которые они присылают за сутки до вылета, информация о рейсе может быть только: время вылета и всё!
И номер рейса не дают за сутки? Никогда такого не встречал. Обычно номер рейса известен и за сутки не меняется, а узнать откуда он вылетает и в какое время не проблема и без помощи ТО.

Чего только тут не узнаешь о перевозчиках и ТО  :)

Оффлайн bubuka-kisa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #36 : 23 Ноябрь 2013, 23:43:10
Подскажите плиз есть ли какие-то сложности получения индийской визы для граждан Белоруссии в Москве? Мне казалось, все в обычном режиме..но что-то сейчас возник вопрос.. :o

Оффлайн achilles_sm

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #37 : 28 Июнь 2014, 04:28:11
K&S, K&S, K&S, K&S,
Все успели!  ;D Визу для гражданина Беларуси сделали всего за неделю. Даже в самом агентстве были удивлены

Подскажите, пожалуйста, какие документы были нужны.

Заранее спасибо.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа