Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Подскажите... (общие вопросы - билеты, визы, цены, погода, жилье)

Просмотров темы: 18953

Оффлайн Naik

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
: 04 Сентябрь 2009, 09:42:47
Всем привет! В ноябре будет отпуск и после просмотренных вариантов отдыха в Египте, сначала переключилась на Тайланд, а потом была приятно удивлена ценами на ГОА. В сяви с этим появилось куча вопросов. В интернете полно информации, но уж очень она вся разная и не возможно составить общей картины. Обращаюсь к Вам. Собираюсь ехать с молодым человеком, возможно ещё с другом. Посоветуйте где можно остановиться такой вот компанией. Хотелось бы совместить шумные вечера со спокойными. Возможно ли найти такое место. Особых требований к месту проживания нет. Чтобы кровать была :) Каким образом можно без турагенства купить билет на чартер Москва-Даболим?
Какова приблизительная стоимость на человека? И вообще, хотелось бы увидеть хоть один детализированный отчет о поездке именно в гоа, на север или на юг, без путешествий по всей Индии. Сколько денег было потрачено всего и на что.
Какая погода в начале ноября? Стоит ли ехать в это время. И каким образом можно получить визу, когда на руках не будет брони от отеля и приглашения?
По бюджету хотелось бы сэкономить, поэтому надеюсь на вашу помощь. Каким образом можно слетать на гоа, чтобы на задницу не найти приключений, а нормально пожить 2 недельки.
« Отредактировано: 10 Октябрь 2009, 20:08:28 от Roman »


Оффлайн Fuse

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 4
  • Москва
  • Буду в Гоа: тут
Ответ #1 : 04 Сентябрь 2009, 11:13:32
Сейчас внимание! Мееедленно, чтобы не ошибиться, переноси свой взгляд в левую часть экрана, и , о чудо, со строки "Информация о Гоа и Индии" начинается списком тем огромный информационный раздел, в котором ты найдешь ответы на все свои вопросы :)

Оффлайн victornet

  • goa dreamer
  • Сообщений: 41
  • Респектов: 3
Ответ #2 : 05 Сентябрь 2009, 11:18:17
на фига на две недели в гоа лететь???

Оффлайн 4elentano

  • goan
  • Сообщений: 100
  • Респектов: 3
  • СПБ
  • Seeing is believing.
Ответ #3 : 05 Сентябрь 2009, 18:08:15
victornet,victornet,  Я думаю что для первого раза , посмотреть ,разведать и узнать всё получше !!! Самое то ! Конечно я могу понять , что возможно с высока твоего опыта путешествий на Гоа это смотрится и бессмысленно ! Но я думаю что все с чего то начинают ! Возможно следующий трип будет продолжительней !!!

Оффлайн kotyara

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 06 Сентябрь 2009, 00:46:24
доброго всем дня. я просмотрел разделы здесь написанные и всё таки хотел бы узнать а луче всего встретиться с человеком который уже там бывал. если кто есть из москвы кто был там-напишите мне сюда.я очень хочу туда поехать поэтому хочу встретиться чтобы узнать что-нибудь о поездке. буду рад всем кто ответит.

Оффлайн Naik

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 06 Сентябрь 2009, 17:53:02
Огромное спасибо за ответы. Побольше бы было таких форумов. Где человеку подскажут и не заставят читать кучу информации, чтобы глаза разбегались. И действительно, нафига в отпуск на 2 недели лететь в ГОА? Нафига в Турцию, в Египет, в Тайланд, на острова? Везде ведь можно снять частный дом и жить полгода. А 2 недели это так, чисто для идиотов.
Вот поэтому я и задаю воспросы здесь. Про 2 бессмысленные недели на гоа информации нигде нет.

Оффлайн Fuse

  • goa dreamer
  • Сообщений: 72
  • Респектов: 4
  • Москва
  • Буду в Гоа: тут
Ответ #6 : 07 Сентябрь 2009, 10:12:44
2 недели в Гоа станут бессмысленными, если проводить их так же как и в турциях и египтах – совсем не обязательно делать это именно так.
Не надо думать о том, на какое время едешь в Гоа – вся информация, что здесь есть одинакова для любых сроков.

Оффлайн Naik

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 07 Сентябрь 2009, 12:48:00
Меня тут наверно не услышали. ТОВАРИЩИ, я собираюсь в отпуск, в ОТПУСК. А отпуск для чего? правильно, чтобы отдохнуть, покупаться, позагорать. Каждому ведь своё. Не обязательно  в отпуске путешествовать и сидеть на наркоте, на которой, судя по отызвам, сидят многие приезжие в гоа.
Вот я и задала вопрос - где можно остановиться для такого отдыха в гоа. Нормального ответа на данный вопрос на этом форуме я не нашла. И почему 2 недели в гоа станут бессмысленными, если их проводить как в той же турции???? Ну нет ответов на такой вопрос на форуме. Чем гоа отличается от других курортных зон? Почему я не могу приехать туда и тупо загорать, купаться и просиживать в ресторанах? Почему в Турции это возможно. А на гоа нет?

Оффлайн wrwr

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 8
Ответ #8 : 07 Сентябрь 2009, 13:42:07
По прилету в Даболим смотрите на табло с ценами у таксеров до популярных населенных пунктов, выбираете и едете туда. Я, например, люблю Вагатор. На месте смотрите варианты жилья, торгуетесь и вуаля, вы на месте. В конце ноября найдете где жить 100%.

Оффлайн wrwr

  • goa dreamer
  • Сообщений: 61
  • Респектов: 8
Ответ #9 : 07 Сентябрь 2009, 13:43:45
Еще Ашвем/Мандрем хорошие, не людные места, + в Мандреме на мой взгляд один самых прикольных пляжей.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: выбор места, виза, авиабилеты, чартеры, аэропорт, дорога, погода, жилье, цены, бюджет
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа