Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Santiago Resort 3* (Калангут, Северный Гоа)

Просмотров темы: 9771

Оффлайн TanyaSun

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 0
  • Ижевск
  • А душа уже там...
: 07 Ноябрь 2010, 21:37:18
Santiago Resort 3*
Калангут, Северный Гоа

Сайт отеля: http://www.hotelsantiagocalangute.com/

Добавляйте ваши отзывы и фото.

Может ли кто-нибудь поделиться отзывами по отелю Santiago 3* (Калангут)?
Интересно, соответствует ли реальность картинкам ???
« Отредактировано: 29 Декабрь 2012, 23:12:34 от Roman »


Оффлайн insert

  • :)
  • Сообщений: 7
  • Респектов: 0
  • Екатеринбург
Ответ #1 : 23 Ноябрь 2011, 19:16:02
тоже хочу подробнее узнать об отеле

Оффлайн kombain82

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 08 Июнь 2012, 20:12:25
тоже хочу подробнее узнать об отеле

Оффлайн anni-Инна

  • goa dreamer
  • Сообщений: 39
  • Респектов: 8
  • ЕКАТЕРИНБУРГ
  • Буду в Гоа: 03 марта - 20 марта 2015
Ответ #3 : 22 Сентябрь 2012, 14:58:11
kombain82, Здравствуйте! Подскажите, стоит ли ехать в этот отель с маленьким ребёнком? Сами, когда ездили с мужем- были в другом отеле (более дешёвом), нам было всё равно!!!, но теперь с 1,5 годовалой дочкой..... вроде на всех сайтах пишут что очень неплохой отель!

Оффлайн VGoan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1464
  • Респектов: 160
  • Екатеринбург
Ответ #4 : 18 Октябрь 2012, 13:06:39
kombain82, очень подробно. Одно сообщение и пропал.
На tophotels.ru
« Отредактировано: 18 Октябрь 2012, 21:53:48 от Roman »

Оффлайн freddi57

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 1
Ответ #5 : 04 Декабрь 2012, 23:51:50
Отдыхали с мужем в этом отели с 29 декабря 2011 по 7 января 2012. Отель хороший, номера маленькие и чистые. На ресепшен была русско говорящая девушка. Вай фай и сейф платной, сейф не в номере, а отдельное помещение с ячейками. Рядом  есть кафе, магазины, стоянка таксистов, прокат мопедов. До пляжа идти 10 минут, быстрым шагом. Завтраки обожраться, шведский стол. В целом идеальное место для ночлега и разгрузки багажа. Если там будете, пользуйтесь услугами таксиста Лала хороший человек, адекватные цены!
Фотографии отеля в контакте, добавляйтесь и смотрите)
Хорошего Вам отдыха!

Оффлайн patoloGOAnatom

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 11
  • moscow
  • решил тряхнуть стариной, по местам боевой славы...
  • Буду в Гоа: Varkala 12/11/12 - 25/01/13
Ответ #6 : 05 Декабрь 2012, 07:14:32
Были в этом отеле(февраль 2011), для Индии нормальный! :), сейф(ячейка) бесплатный -если привезёте свой навесной замок среднего размера, в номере кондей, номера просторные с мини кухней, завтрак никакосовый, лучше даже не ходить(но тут на вкус и цвет...)
На ресепшене правда работала русская(СНГ) девушка.
Мы в нём слава богу прожили пару ночей, тк он был по пакетному туру, а потом свалили из него в Арамболь в бамбухаус.

Но лично мои впечатления о нём не очень..., тк как не придёшь, сидели одни и те же рожи и бухали у бассейна, у нас даже дежавю торкнуло, не в турции ли мы?....:) Может в этом сезоне бухарей в него меньше заедит это моё ИМХО, не настаиваю на объективности своего отзыва..

Оффлайн logan19

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 2
Ответ #7 : 06 Январь 2014, 04:37:21
 Время посещения 22.12.13-01.01.14
 Считаю для Гоа отель приличный. Ранее был в colonia jose menino на юге, здесь получше. Не ждите хоромы, все очень скромно. Расположение удачное, хотя до пляжа идти минут 10-15.
 Плюс отеля в номерах, они фактически двухкомнатные, прихожая-гостиная-кухня + спальня. В гостиной имеется софа, на которой вполне можно спать (если приехать с другом-братом-мамой, храп и тп).
 По ночам тишина гробовая, отель в глубине от дороги.
 Если любите поспать по утрам и в обед, то просите номер не у бассейна. Там движуха с 8:00 до 24:00. Вечерами живая музыка. Может кому и понравится с балкона слушать, я не любитель. Наш номер 110 на 4 этаже в корпусе, что в стороне от бассейна и ресепшн, ближе к буфету, где завтрак дают. Окна спальни выходят на тихий пустырь. Хотя птицы все равно в 5:30 разбудят).
 Кондей допотопный, гремит что трактор! Лучше спать без него, с вентилятором, но... берите с собой марлю (там не смог купить) или противомоскитную сетку и кнопки концелярские, комары есть, а с закрытым окном душновато. Фумигатор обязательно! В аптеке или маркете купите спрей odomos, очень помогает.
 Если будете стирать одежду, захватите бельевую веревку.
 Дали кусочек мыла, для рук хватило, шампуня и геля не было, лучше купить здесь, с собой не везите.
 Мини бар в холодильнике платный, но цены практически магазинные (вода точно). Гид сказал "вода бесплатно", но на следующий день принесли счет. Оплаченые счета храните до выезда, потому как они забывают о том что Вы уже оплатили)))
 Завтраки нормальные, а-ля шведский стол, лепешки, дал или бобы, картошка или вермишель, сосиски или ветчина (вполне съедобны, не то что в Египте), омлет или вареные яйца, тосты, масло, два вида джема, чай, кофе, молоко (горячее,холодное), хлопья кукурузные, сок, один вид фруктов(арбуз, ананас, бананы). Видел как некоторые ели жареный бекон и глазунью, наверное можно заказать, мне и так хватало.
 Wi-Fi есть в зоне ресепшн и бассейна, у меня даже на балконе ловил. Почта, форум, новости без проблем. Скайп не пробовал, sip не пошел, соединение было, а звука нет. Карта для Wi-Fi продается на ресепшн, кажется 350 рупий на 7 дней безлимитно.
 В ресторане отеля ничего не заказывал, недалеко от входа есть очень приличный ресторанчик Royal Relish, цены ниже пляжных, а обслуживание почти европейское, повара в колпаках и селиконовых перчатках. Блюда адаптированы для европейцев (не остро).
 Я бы своего ребенка в Индию не повез, для этого есть Турция и Египет, все же антисанитария присутствует везде. Но это мое мнение.
 Остановлюсь ли еще раз в этом отеле? Да, для ночлега вполне сойдет. Как альтернативу посмотрел бы отель Vila Goesa Beach Resort 3*, он ближе к морю и территория посимпатичней, но за забором идет стройка, шумно весь день. Думаю ближайшие год-два не стоит туда ехать.
 Отвечу на вопросы.
« Отредактировано: 06 Январь 2014, 04:47:36 от logan19 »

Оффлайн Виталина

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Архангельск
  • Буду в Гоа: 22.01.14 - 06.02.14
Ответ #8 : 16 Январь 2014, 21:08:54
logan19, доброго времени суток! а что скажите насчет пляжей? местный чистый? куда-то еще ездили?
едем с подружкой 22.01-06.02 и что-то мало комментариев по нашему отелю(((

Оффлайн logan19

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 2
Ответ #9 : 17 Январь 2014, 11:29:44
 Отзывов мало, потому что в основном пишут не довольные, а здесь все в порядке ( относительно).
 Местный пляж протяженностью около 7 километров великолепен! Широкая полоса белого и желтого песка, чисто, есть собаки (как везде) и коровы, но они не мешают, море не загажено, вход пологий, клевые волны! Если в шеках покупаете еду и напитки, то лежаки бесплатно (цены в разных шеках немного различаются). Индийские женщины носят фрукты, не сильно дороже чем на рынке. Дыни чумовые 60-70 рупий за штуку, на главной улице по 40 торговали.
 Ходили пешком в Анжуну и Вагатор, пляжи не понравились, наш лучше. Говорят самые красивые Ашвем, Морджим, Арамболь...не был, не подтвержу. Лет пять назад был на Палолеме, так вот мне кажется, пляж Бага-Калангут-Кандолим ничем не хуже!
 Запаситесь позитивом, не обращайте внимания на мелкие недостатки, получите максимум удовольствия от моря и солнца, они в Гоа прекрасны!!!
 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа