Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вопрос к девушкам. Обувь

Просмотров темы: 57688

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #50 : 10 Декабрь 2010, 12:57:53
Muromez, Скажите,пожалуйста,в какое место Вы едите,это отель?Жаль,что Вы сначала купили тур,а уже потом стали задумываться о том,куда вы едите.Но даже в самом худшем случае,если поездка не понравится,вы приобретете опыт,который позволит избежать ошибок в будущем.Но думаю,что все будет хорошо...
С обувью все понятно.А вот купальники.Едем с взрослой дочерью.Ее купальники-треугольнички на веревочках.Что-то более глобальное на  тоненькой фигурке совершенно не смотрится. А на жаре в закрытом купальнике уж очень некомфортно. Говорят,что на гоа русских стало много,наверное местным жителям уже пора привыкнуть к тому,что мы не привыкли купаться в одежде. А вот загорать топлесс не стоит по чисто медицинским причинам,ксожалению онкология наступает.
мне кажется многие загорающие топлесс подсаживаются на это....просто не знаю чем объяснить,например видела женщину цвета головешки уже с удаленной одной грудью!!!!!!!!!И она опять лежат топлесс.....ну не идиотины ли??? (сорри)


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #51 : 10 Декабрь 2010, 13:31:29
Часть сообщений перенесена в тему: Гоа это не курорт?

Оффлайн ksana_83

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 2
  • Москва
Ответ #52 : 10 Декабрь 2010, 15:21:18
Только прилетела с Гоа, с собой брала и платья и каблуки хотя подозревала, что они не понадобятся. Ни на секунду не пожалела, что не пришлось ничего из этого одеть, даже сама не ожидала, вообще к своей одежде не подходила и желание не было, купила ...дцать)) алладинов различных, коротенькие майки и шлепки, и выглядела просто офигенно, секс сплошной, ни один не прошел чтоб не обернуться, так, что если Ваша девушка имеет отличное тело, не переживайте)).

Оффлайн Versus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург-Москва
  • Буду в Гоа: 02.2013-03.2013
Ответ #53 : 10 Декабрь 2010, 16:34:31
 Читаю все вышенаписанное здесь и удивляюсь:ну неужели не устали еще от брендовых шмоток и каблуков за лето?ну неужели не хочется расслабиться и слиться с знаменитым "spirit of Goa"?гоанские шмотки-это же не только бесформенные балахоны и шлепки убитые))))Вот на фли маркете можно купить и шикарные шелковые шаровары,шелковые сарофаны,а эти умопомрачительные кожанные юбочки с перьями,купленные в европейских рядах на том же фли маркете.Еще раз всех призываю купить ниндзя-шузы,лучшей обуви для гоа просто нет))))))что касается купальников,по моему всем на пляже абсолютно наплевать стринги или не стринги))))это место свободомыслия и свободы в плане одежды.

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #54 : 10 Декабрь 2010, 18:38:56
Капучин, какуой видобуви? хорошие мужские шлепки в том году задолбались там искать.
ну вообще то КапучинА тогда.... а обувь какую, да обыкновенную....шлепки...и много тут читала про нинзя шузы(интересно)
но если так все плохо...там с обувью, то по паре шлёпок возьмем.
Это было обращение типо Насте -Насть, Оль и тп))) не суть)
а шлепки лучше взять именно качественные, и даже тут их тщательно выбирать а не ибо какие, т.к. на мото и просто по бездорожью убиваются на раз.
нинзя-шузы и тут продаются, и даже ботльше видов чем там) там была только классика) А так как это японская обувь то что тут что там на них почти одинаковая цена. ьам 3000рупий тут 3000 рублей)

Оффлайн Capuchino

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 0
Ответ #55 : 10 Декабрь 2010, 18:52:43
Это было обращение типо Насте -Насть, Оль и тп))) не суть)

Ясно....Да я без претензий
наоборот больше информации это гуууд....
« Отредактировано: 10 Декабрь 2010, 19:09:47 от Roman »

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #56 : 10 Декабрь 2010, 19:01:41
моя бегала в амазон стайле за 700 рупий... мне нравится и она довольна  ;D  
и вроде выглядела не хуже 18ти летних русских девочек в дольчегабаннах, встречаемых в джусике, баге и калангуте  :P

БУДЬТЕ ПРОЩЕ)




Оффлайн Capuchino

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 0
Ответ #57 : 10 Декабрь 2010, 19:56:46
в амазон стайле)


класс -это там купили? хочу такое.а где брали?

Оффлайн Capuchino

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 0
Ответ #58 : 10 Декабрь 2010, 20:01:58
а на ногах чего носила?(а то на фотках нет обувки)

Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #59 : 10 Декабрь 2010, 20:09:41
а на ногах чего носила?(а то на фотках нет обувки)

с обувью у нас вышло сложней - девушка проболела рынок в среду где хотела купить обувку в тему - там выбор очень большой - подобрать без проблем...

а покупали по приезду в арамболе на углу где улица на 90 градусов поворачивает к пляжу - там мастер по коже очень приятный дедушка) на месте внес изменения к понравившимся шмоткам и всегда очень радовался когда мы потом проезжали мимо)

еще ржачно мастер нам объяснял что есть амазон стайл и есть джипси стайл разницу мы так и не поняли) то же самое но с вроде металическими заклепочками и больше разодранное и т.д.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа