Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вопрос к девушкам. Обувь

Просмотров темы: 57689

Оффлайн anna-2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 2
Ответ #40 : 09 Декабрь 2010, 19:23:21
Извините,но не могу удержаться,ну нет слова "спадывают",может быть они все-таки спадают?


Оффлайн Кииса

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 15
Ответ #41 : 09 Декабрь 2010, 19:32:53
Можно у девушек ( и не только) у знать про купальники. У меня купальники  ну ооччень откровенные, а один прям очень при очень)))) Могут ли у меня возникнуть проблемы на пляже? Еду с мужем,но все же хотелось если что подготовится заранее.

Оффлайн shooka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 17
  • Tallinn, Estonia
Ответ #42 : 09 Декабрь 2010, 20:04:03
фото в студию!:))

Оффлайн Кииса

  • goa dreamer
  • Сообщений: 78
  • Респектов: 15
Ответ #43 : 09 Декабрь 2010, 20:27:56
shooka,а почему бы не советовали!? Да и нет у меня других,да и не хочу я других(((. Я же с мужем( он у меня мужчина внушительных размеров) и только на пляже, по деревне и т.д в одежде ходить собираюсь.

Оффлайн Capuchino

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 0
Ответ #44 : 09 Декабрь 2010, 21:53:07
Капучин, какуой видобуви? хорошие мужские шлепки в том году задолбались там искать.
ну вообще то КапучинА тогда.... а обувь какую, да обыкновенную....шлепки...и много тут читала про нинзя шузы(интересно)
но если так все плохо...там с обувью, то по паре шлёпок возьмем.

Оффлайн Capuchino

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 0
Ответ #45 : 09 Декабрь 2010, 21:55:38
про купальники может темку открыть? так как актуально....

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #46 : 09 Декабрь 2010, 21:56:24
Capuchino, можете открыть.
/желательно с фотографиями)))/

Но как мне кажется, для индийцев уже не сильно принципиален формат купальника. Им в любом случае будет интересно, что бы вы ни одели:) Если только конечно, в одежде не будете купаться, как это делают многие индийские женщины)
« Отредактировано: 09 Декабрь 2010, 23:49:10 от Roman »

Оффлайн Elastica

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 15
  • Москва
Ответ #47 : 09 Декабрь 2010, 23:44:29
Muromez, я в Тайланде была на о-вах Самуи, Тао, София, Панган и туфли мне там не пригодились.
И еще: красивая обувь не подразумевает обязательно каблук. Если у вашей жены нет проблем с пропорциями, то можно купить дизайнерские босоножки без каблука или шлепанцы - будет очень красиво, практично и полезнее для ног! А платья никто не отменял))) Насчет степени откровенности купальников же считаю, что надо брать разные - по ситуации сориентируетесь. Слышала, что многие в Гоа вообще нудят

Оффлайн gwen16

  • (~'~)
  • Сообщений: 850
  • Респектов: 65
  • Нет пути к счастью. Счастье есть путь.
  • Буду в Гоа: 16-2 декабря 2022
Ответ #48 : 10 Декабрь 2010, 11:42:47
Muromez,ну зачем же так критично))))  Про себя могу сказать что я тоже поклонница шпилек. Без них у меня только кроссовки и одни балетки и пару шлепок для путешествий. Не знаю где вы были в Тае,но я вернулась 3 мес назад с о.Чанг и там бы шпильки пригодились только если по номеру дефилировать.Одевать обувь на каблуках там где нет асфальта-преступление и для обуви и для ног. А вот про купальники действительно вопрос ! В Тае проблем не было,даже когда топлесс загорала,да и в других ,в принципе,странах тоже. А тут начиталась на форуме про реакции индусов и призадумалась... сразу вспомнилась поездка пару лет назад в Абхазию,когда я была единственная на пляже в куп.со стрингами и  реакцию местного населения на это(((((
скажите а вы загораете топлесс если на пляже дети, к примеру мальчики 7-10 лет???
Я просто когда вижу таких,мне не очень приятно. Вокруг дети переходного возраста и это как бы помягче сказать выглядит очень неловко......:)

Оффлайн anna-2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 49
  • Респектов: 2
Ответ #49 : 10 Декабрь 2010, 12:51:34
Muromez, Скажите,пожалуйста,в какое место Вы едите,это отель?Жаль,что Вы сначала купили тур,а уже потом стали задумываться о том,куда вы едите.Но даже в самом худшем случае,если поездка не понравится,вы приобретете опыт,который позволит избежать ошибок в будущем.Но думаю,что все будет хорошо...
С обувью все понятно.А вот купальники.Едем с взрослой дочерью.Ее купальники-треугольнички на веревочках.Что-то более глобальное на  тоненькой фигурке совершенно не смотрится. А на жаре в закрытом купальнике уж очень некомфортно. Говорят,что на гоа русских стало много,наверное местным жителям уже пора привыкнуть к тому,что мы не привыкли купаться в одежде. А вот загорать топлесс не стоит по чисто медицинским причинам,ксожалению онкология наступает.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа