Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вопрос к девушкам. Обувь

Просмотров темы: 57687

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #30 : 19 Ноябрь 2010, 00:29:32
Kiwi, это не я придумал , где то здесь писали )


Оффлайн Fialka

  • goan
  • Сообщений: 113
  • Респектов: 22
  • Екатеринбург
Ответ #31 : 19 Ноябрь 2010, 18:36:45
традиции мы уважаем, а в платье белом была на дне валентина,на праздновании, даже стала королевой вечера,судили индусы - значит традиций я их не оскорбила))) Также ездила на водопад в белой футболке-это была жесть-футболка стала рыжей,НО отстиралась!!! В туфлях и красивейших балетках гонять по экскурсиям и в течении дня это значит попрощаться с ними. Ну и все же хочу еще раз отметить,что одежда должна соответствовать ситуации и тогда все будет целым и невредимым.

Оффлайн tatoschka

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 1
  • Челябинск
Ответ #32 : 08 Декабрь 2010, 23:02:11
Девочки, милые - подскажите!!!
Вопрос не совсем по теме конечно, есть ли смысл брать с собой босоножки на каблуке??? В чем там вечером в кафешки ходят?

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #33 : 08 Декабрь 2010, 23:36:52
tatoschka,я конечно не девочка, но зачем вам тащить в такую даль, наглухо бесполезную вещь в Гоа?)))))))))

Оффлайн Elastica

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 15
  • Москва
Ответ #34 : 09 Декабрь 2010, 01:00:43
Бывают люди которые коллекционируют картины, бронзу и другие памятники искусства. Мне также не чуждо чувство прекрасного - я большая любительница туфелек. Моя коллекция насчитывает более 50 пар этих произведений искусства.
НО!!! по опыту предыдущих поездок в Азию заверяю вас, милые дамы, туфли на каблуке вам не понадобятся - только шлепанцы, босоножки без каблука, балетки.
И да, обувь надо везде снимать при входе в общественные места. Если вы этого не сделаете, то замечания вам не последует, но это банальное проявление уважения к местным жителям (представьте себе, что вы круглый день будете заниматься выметанием из вашего магазина песка!!!)
Еще один важный принцип при выборе обуви - берите то, что поцарапать не жалко - опять же песок! В прошлом году убила шикарные балетки в Тайланде - печальное зрелище! И вообще в Азии шлепки правят миром!!!
Туфли на каблуке надела за все свои путешествия по Азии 1 раз - на НГ ужин в отеле (из принципа - очень обидно было, что привезла, а не понадобились), посидела в них 1,5 часа, переоделась в шлепки и побежала танцевать на пляж

Оффлайн Versus

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 6
  • Екатеринбург-Москва
  • Буду в Гоа: 02.2013-03.2013
Ответ #35 : 09 Декабрь 2010, 03:22:14
Во время своего первого посещения Гоа,притащила с собой и платья на тусовку и босоножки на огромных шпильках-ну ,короче,все по правильному типо,после поездок по элитным курортам,куда на ужин при параде только пускают))))))))))))))))))) Во второй день прибывания накупила на фли-маркете себе шелковых шаровар и кожных юбок,плюс к этому приобрела отличнейщую МЕГА вешь-ниндзя-шузы и.....за весь месяц прибывания там ни разу не одела никакие шмотки привезенные из России.Всем рекомендую купить ниндзя-шузы-вещь незаменимая.удобно байк водить,в отличии от шлепок,которые постоянно спадывают-это раз,ноги не грязняться этой рыжей пылью-это два,и в-третих  это просто комфортная для ног обувь.Мой молодой человек настолько полюбил эту обувь,что берет ее с собой всегда в другие поездки,чтобы там ездить на экскурсии
Поэтому по моему мнению,единсственная нужная обувь на гоа-это нинзя-шузы..

Оффлайн tatoschka

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 1
  • Челябинск
Ответ #36 : 09 Декабрь 2010, 11:26:00
я спросила. т.к. еду первый раз, :)
 но уже поняла, что большинство вещей, которые я планировала взять  с собой - останутся дома ;D ;D ;D

Оффлайн Capuchino

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 0
Ответ #37 : 09 Декабрь 2010, 18:55:09
обувь планирую прикупить на месте ::)

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #38 : 09 Декабрь 2010, 19:11:24
Капучин, какуой видобуви? хорошие мужские шлепки в том году задолбались там искать.

Оффлайн ChristinaW

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
Ответ #39 : 09 Декабрь 2010, 19:18:27
тоже очень не советую покупать на месте: за 2 недели намертво убила 3 пары их шлепок: одни расклеились от влажности, другие порвались после лазаний меж камней в Хампи. Еще одни порвались просто при ходьбе)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа