Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вопрос к девушкам. Обувь

Просмотров темы: 57699

Оффлайн КошкаЧерная

  • goa origin
  • Сообщений: 393
  • Респектов: 75
  • г.Томск
  • Буду в Гоа: 30.01.2017-30.03.2017
Ответ #110 : 22 Январь 2013, 08:28:58
luciana, я же как раз из хороших помыслов, и мне лишнее не таранить домой, и кому то "черевички" свои подгоню ;D Я их за 2 недели не успеваю сильно убить, так что почти новые) а еще в прошлый раз одни новые в отеле оставила, они мне за первый день так ногу натерли, что я на них и смотреть не могла)
 


Оффлайн Valent

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 16
  • Le donne sanno chi paga davvero))
Ответ #111 : 23 Январь 2013, 00:41:25
По вопросам стиля ко мне вряд ли стоит обращаться, я не профи. И тут не только говорили о неудобстве каблуков. на них, по сути, нигде не удобно (лично мне, по крайней мере). Говорилось тут о том, как смотрелись неорганично и вызывали смех девушки на каблуках и в макияже... Так что не я тут чью-то внешность обсуждаю. Просто, как по мне, нужно выглядеть хорошо везде, а не носить какой-то хлам и смеяться с тех, у кого всё ок со стилем. А насчет макияжа, это прекрасно, если внешность и возраст позволяет ходить без макияжа, но если нет, то ходить, как чума тоже считаю неприемлемым))
З,Ы. Я говорила абстрактно, так что если кого задела лично, не обижайтесь, пожалуйста

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #112 : 23 Январь 2013, 08:02:22
Девчонки не ссорьтесь!!!! У меня подружка очень маленького ростика и вечно комплексует (особенно на моем фоне 176) так вот она носит каблуки практически везде, но в ГОА, конечно не шпильки, но сабо или платформу и ей так же удобно - она и в принципе не имеет плоской подошвы.
знаете, а когда вечером с друзьями выходишь в кафешки то они оценивают твое красивое состояние и очень рады созерцать ЭТО!Причем как русские, так и иные культуры)))
А вот, то что к девушкам относятся, как к девицам легкого поведения.....ну простите, это кто как себя ведет и преподносит. И кому, что нравится! так же можно сказать и про других: в Анджуне девочки австрийки(познакомились в этом сезоне) носят каблуки, стильные платья, общаются со всеми и имеют бойфрендов (причем разныХ) и что-то никто не сказал, что они легкого поведения. И умницы, и красавицы и не наркоманки!
КАЖДОМУ СВОЕ восприятие жизни и окружающих!

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #113 : 23 Январь 2013, 12:06:48
Просто, как по мне, нужно выглядеть хорошо везде, а не носить какой-то хлам и смеяться с тех, у кого всё ок со стилем. А насчет макияжа, это прекрасно, если внешность и возраст позволяет ходить без макияжа, но если нет, то ходить, как чума тоже считаю неприемлемым))

Ну так ведь вы же имеете представление, что хлам, а что нет. Так что, наверное, можете нам всем рассказать, что модно нынче в этом сезоне в Гоа. А то скоро лететь, а я вот опять хотела нацепить безразмерные штаны и удобную майку. А вот теперь думаю, что тем самым оскорблю эстетические чувства наших соотечественниц. Надо все-таки брать с собой чемодан с платьями, а не рюкзак с 2-мя майками...
И по поводу макияжа. Я вот женщина уже глубоко за 20-ть (ну ладно.... немного за 30-ть...), но макияжем пользуюсь исключительно только на деловых встречах и на торжественных мероприятиях. Когда я на отдыхе, будь-то встреча с друзьями, поездка куда-нибудь с семьей или прогулка по Гоа - я естественна, натуральна, моя кожа дышит и отдыхает. Я думаю, что тут дело больше в самодостаточности и уверенности в себе. Я знаю, что я красива, я в это искренне верю, и искренне считаю, что мой муж и близкие мне люди тоже так считают.
Почему-то читая ваш комментарий, мне показалось, что Вам гораздо меньше лет, чем мне. Поскольку раньше мои мысли были схожи с Вашими. А может быть дело в том, что рядом со мной именно тот человек, который делает все для того, чтобы я чувствовала себя самой красивой, даже без косметики, даже без укладки и даже в безразмерных штанах.

Оффлайн luciana

  • goa dreamer
  • Сообщений: 38
  • Респектов: 3
Ответ #114 : 23 Январь 2013, 12:26:54
А я тоже считаю, что каждый как хочет, так пусть и выглядит.  Главное , не быть совершенно белой вороной. А штанов широких, думаю там не мало, значит людям нравится.. Я никогда не носила что-то подобное.. вот, думаю рискнуть.. Гоа же всё-таки! И ещё.... Щеголять без Мэйк-апа....Постараюсь.
Но насчёт трендов, тоже могу согласиться.... самой же себе будешь нравится больше, в первую очередь, когда будешь выглядеть ( как ты считаешь) стильно.
 За самовыражение!  Главное , чтоб было ВКАЙФ)

Оффлайн Valent

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 16
  • Le donne sanno chi paga davvero))
Ответ #115 : 23 Январь 2013, 15:03:57
Конопатая.
Я не пойму, что Вас так задевает в моих комментах? Я, повторюсь, лично Вас в виду, не имела. И не к чему перекручивать. Я как раз и пишу о том, что не стоит осуждать людей, которые по-Вашему, неорганически как-то смотрятся. Потому что сами эти осуждающие смотрятся не лучше, вырядившись не пойми во что.
А вопросы одежды и макияжа - тоже Ваше дело. считаете Вы, что красивая и без косметики и что краситься на деловые встречи стоит больше, чем на моменты отдыха, - делайте так. Да и макияж не обязательно предполагает 3 вида теней и красную помаду... Мое мнение - девушка должна выглядеть хорошо всегда и везде, в первую очередь для себя и мужа, тем более, когда уже глубоко за 20 (как бы вы ни были в себе уверены, не следя за собой 20 летним проиграете))) 
Не поняла почему так интересует этот вопрос, но отвечу. Мне 28 лет, думаю, мы примерно одного возраста.

Оффлайн nakedfog

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 6
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: февраль 2013
Ответ #116 : 23 Январь 2013, 16:00:18
Первый раз, когда была в Гоа...взяла с собой три пары обуви (одни из них на каблуке).  По итогу носила только одну пару шлепок =) А еще целую кучу одежды....а приехав, купила местные штанишки-рубашки))) Так-что, теперь летаем с полупустыми чемоданами (чтобы сложить в них зимние пуховики еще в а/порту) =)))

Оффлайн Valent

  • goan
  • Сообщений: 131
  • Респектов: 16
  • Le donne sanno chi paga davvero))
Ответ #117 : 23 Январь 2013, 17:17:07
Да я вот тоже насчет пуховиков думаю... Сейчас +6, а на момент вылета -22 обещают. Если сразу куртки в чемодан запихнуть, не задубеем, пока до самолёта доберёмся?? С другой стороны в Эмиратах пересадка, не хочется ещё и там париться и таскать пуховики(((

Оффлайн Oksana-ssa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 28
  • И часть души осталась там...
Ответ #118 : 25 Январь 2013, 10:20:03
Вот такие милые сандалики купила на Флимаркете за 250 рупий ;D

Оффлайн Конопатая

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 24
  • Алматы
  • Буду в Гоа: февраль 2013 г.
Ответ #119 : 25 Январь 2013, 10:51:40
Oksana-ssa,
Классные. Вот только поездку в Хампи у меня не выдержали. Обратно возвращалась босиком.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа