Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

ищем попутчика на НГ Анджуна отель Нирвана Эрмитаж

Просмотров темы: 11888

Оффлайн 2IRISKI

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
Ответ #10 : 04 Декабрь 2010, 07:37:52
Отличный отель Все было замечательно там, отличный хозяин и персонал! Главное что все рядом и рынки и пляжи и клубы! Будут вопросы пишите!
Привет!а по подробнее?правда до океана километр?
Всем тоже привет!Мы будем в Нирване с 18 декабря по 2 января


Оффлайн Ирина1969

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
Ответ #11 : 06 Декабрь 2010, 15:55:06
Привет! тоже в это время буду в Анджуне..могу составить компанию!..я из Краснодара!

ООО - будем рады!!! а вы кто?

Оффлайн jellocrew

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Буду в Гоа: февраль 2012 - ?:-)
Ответ #12 : 06 Декабрь 2010, 17:05:08
[/
Отличный отель Все было замечательно там, отличный хозяин и персонал! Главное что все рядом и рынки и пляжи и клубы! Будут вопросы пишите!
Привет!а по подробнее?правда до океана километр?
Мы брали скутеры так что проблемы сколько до моря не было! Пешком думаю не близко километра полтора, хотя многие гуляли и пешком. Советую по прилету брать припейд такси так как автобус объезжает все отели потом только в нирвану. Мы ехали на такси баксов за 15-25 не помню точно, но торг уже начался при выходе из аэропорта:-) Так что ищите припейд!
Утром купались в бассейне и потом уезжали на целый день куда нибудь. Жили в нижнем домике тусовались на крыльце все время:-) друзья жили вверху в номере с балконом по этой причине думаю на балконе и в номере была живность:-) при заселении друзья обнаружили в кандее огромного таракана:-)) огромные жуки атаковали периодически:-)) но нас особо это не огорчало и не мешало проводить на этом балконе вечера!
Деньги документы и ценные вещи хранили у боса в сейфе, раз в два дня беспокоили его что бы денег взять. проблем особо с этим не было, в номерах тоже есть сейфы но особо доверия не внушают.
Оставляли немного денег перед уборкой, рупий 20-30, нам из полотенец фигурки разные складывали.
В общем отель для Гоа отличный, небольшой ремонт и можно 4 звезды давать!
Будут еще вопросы пишите. Рассказывать можно очень долго!

Оффлайн 2IRISKI

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
Ответ #13 : 06 Декабрь 2010, 18:19:14
jellocrew,спасибо бааааальшое за инфу!!можно  влопрос? нужно фен брать  или в номере есть? И вообще еще какие нибудь советы .. чисто практичные.Мы литим второй раз,правда в прошлом годе на юге были..

Оффлайн sigaretor

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 1
  • мамася
  • хороший я такой
Ответ #14 : 06 Декабрь 2010, 18:47:22
Фен  берите ибо не помешает, в отеле он может и есть но херовый, а что надо обязательно в этом отеле жить, например мне, если я уже буду в Анджуне?

Оффлайн 2IRISKI

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
Ответ #15 : 06 Декабрь 2010, 19:02:28
sigaretor,сдается мне ,что жить в Анжуне можно в абсалютно разных местах,хотя судя по отзовам Нирвана - вполне подходящее место..Скоро летишь?

Оффлайн sigaretor

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 1
  • мамася
  • хороший я такой
Ответ #16 : 06 Декабрь 2010, 19:53:58
15 декабря,  но может и раньше

Оффлайн jellocrew

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 5
  • Москва
  • Буду в Гоа: февраль 2012 - ?:-)
Ответ #17 : 06 Декабрь 2010, 19:57:16
jellocrew,спасибо бааааальшое за инфу!!можно  влопрос? нужно фен брать  или в номере есть? И вообще еще какие нибудь советы .. чисто практичные.Мы литим второй раз,правда в прошлом годе на юге были..
Фен для волос брать нужно, про остальной не знаю:-) Вещей советую много не брать, лучше оттуда привезти что нибудь!

Сам отель на карте
В номере есть кондиционер без которого было не очень комфортно спать, научился им пользоваться и выставлять режим что бы он влагу убирал из номера в итоге не очень холодно было в то же самое время отлично спалось! Есть холодильник маленький, сан узел приличный душ ванна, горячая вода была все время!

Байки можно заказать на ресепшене но дороже будет, мы договаривались и брали почти новые на карте там стоит палатка.
Там же и такси до водопадов заказывали. и в аэропорт когда ехали.

Деньги меняли много где, но самый выгодный курс был тут на карте там даже торговались с ним на более выгодный курс:-)

На пляже на карте в первый день познакомились с массажистом, массаж конечно отказались в начале делать, но он я так понимаю как смотровой там был:-) все торговок отгонял звал барменов для нас постоянно если что то надо было, самое главное искал и организовывал для нас лежаки, то есть на пляже комфорт он нам полный организовывал, лишь бы мы были на его территории. Ну в итоге мы согласились на его массаж, абсолютно не обламывало заплатить ему рупий 200-250, главное он был не назойливым.
Ни под каким предлогом не подпускайте к себе продавцов на пляже:-))) это зло:-))) в основном дети.
Фрукты покупать можно, смущает конечно мачете которой их рубят и то что едва ли они помыты, но мы ели не отравились!

Очень советую взять с собой спиртовой гель (санита гель вроде), продается в аптеках, носили его с собой все время, что бы руки помыть!

Очень рекомендую брать скутер! Без него там никуда! А с ним полная свобода действий, все пляжи объехали, каждый день в джус центр по несколько раз, и вообще очень много эмоций положительных доставляет просто поездка на нем!

Оффлайн 2IRISKI

  • goa dreamer
  • Сообщений: 20
  • Респектов: 0
Ответ #18 : 06 Декабрь 2010, 20:41:35
jellocrew,Спасибо за советы!!! хорошо, что можно вот так все про все расспросить..

Оффлайн комманданте

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 8
  • пройдусь по абрикосовой...
Ответ #19 : 06 Декабрь 2010, 21:56:59
Отличный отель Все было замечательно там, отличный хозяин и персонал! Главное что все рядом и рынки и пляжи и клубы! Будут вопросы пишите!
Привет!а по подробнее?правда до океана километр?
Всем тоже привет!Мы будем в Нирване с 18 декабря по 2 января
здорово! мы 29 дек. прилетаем в Нирвану. встречайте!..в 15-00 встреча форумчан в Шор баре! до встречи..(1 мальчик и две девочки-красавицы)))))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа