Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кто летит 12 ноября из Перми?

Просмотров темы: 10492

Оффлайн hellga

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 1
Ответ #30 : 10 Ноябрь 2010, 09:04:49
XVentura,
Про регистрацию сим карты на ГОА-мне сказали, что это проблематично!!!
Т.Е. оставляешь свои данны (папорт) и деньги за карту в отлеле, а они везут их куда-то регистрировать, ингода бывает и обманывают!!!
Хорошо, что рядом жить будем!!!Ты на сколько летишь!!???


Оффлайн Алёна1006

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 2
  • Казань
  • Буду в Гоа с 8.12.13 )))
Ответ #31 : 10 Ноябрь 2010, 09:10:28
hellga , да уж... с погодой, походу нам не повезло... но, надеюсь, не все время будет лить, а то придется весь отдых в отеле просидеть или под пальмой...

Оффлайн Алёна1006

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 2
  • Казань
  • Буду в Гоа с 8.12.13 )))
Ответ #32 : 10 Ноябрь 2010, 09:18:41
XVentura,
Про регистрацию сим карты на ГОА-мне сказали, что это проблематично!!!
Т.Е. оставляешь свои данны (папорт) и деньги за карту в отлеле, а они везут их куда-то регистрировать, ингода бывает и обманывают!!!
Хорошо, что рядом жить будем!!!Ты на сколько летишь!!???
Ни в коем случае нигде НЕЛЬЗЯ оставлять свой паспорт! В лучшем случае ксерокопию. Чтобы сделать местную симку, нужна фотка, ксерокопия паспорта(сделать надо там, потому-что нужна страница с визой) и надо знать адрес и индекс отеля
Вот, почитай эту тему
http://ogoa.ru/index.php/topic,3.0.html

Оффлайн Алёна1006

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 2
  • Казань
  • Буду в Гоа с 8.12.13 )))
Ответ #33 : 10 Ноябрь 2010, 09:26:35
XVentura,huliganka,
Привет, всем!!!Нам сегодня должны подтвердить ВИЗу-волнительно!!!!
Мы будем жить в Анжуне DON JOAO RESORTS!!!Кто еще рядышком!!!?
Как узнавть друг друга будем в аэропорту??
Нам тоже должны сегодня подтвердить... надеюсь все будет ОК, а то уже вещи почти собраны ))))
У нас путевки в отель Renton Manor, но мы пока не знаем будем жить в нем или снимем какой-нибудь домик. На месте думаю определимся. Вы на встречу 14 числа собираетесь?

Оффлайн hellga

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 1
Ответ #34 : 10 Ноябрь 2010, 09:31:45
huliganka,
Мы сначала хотели в Renton Manor, но приехав  в Тур агенство , нам сказали, что все занято!!!!:))) В SHORE BAR 14 ноября, так по-моему называется!!!???
Я вот только понять не могу, там просто русская тусовка собирается или уже отдыхавшие, знакомые !!???

Оффлайн XVentura

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 3
  • Perm'
Ответ #35 : 10 Ноябрь 2010, 09:32:53
да ..на встречу наверное стоит сходить ...Она по моему 14 го в 17.00 в гагарине в анджуне... так?  Хотите брать скутеры? ..а то, что на одном месте сидеть .. А на счет погоды..вопрос.. ндеуссс на лучшее ))) главное позитиff

Оффлайн Алёна1006

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 2
  • Казань
  • Буду в Гоа с 8.12.13 )))
Ответ #36 : 10 Ноябрь 2010, 09:37:45
huliganka,
Мы сначала хотели в Renton Manor, но приехав  в Тур агенство , нам сказали, что все занято!!!!:))) В SHORE BAR 14 ноября, так по-моему называется!!!???
Я вот только понять не могу, там просто русская тусовка собирается или уже отдыхавшие, знакомые !!???
Там собираются те, кто общается на этом форуме. Просто договорились о встрече и все. Никто друг друга не знает. Такие встречи уже были, 15 октября (с нее есть фотки на форуме) и 8 ноября.

Оффлайн Алёна1006

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 2
  • Казань
  • Буду в Гоа с 8.12.13 )))
Ответ #37 : 10 Ноябрь 2010, 09:47:53
да ..на встречу наверное стоит сходить ...Она по моему 14 го в 17.00 в гагарине в анджуне... так?  Хотите брать скутеры? ..а то, что на одном месте сидеть .. А на счет погоды..вопрос.. ндеуссс на лучшее ))) главное позитиff
Не в Гагарине, а в Шор Баре. Гагарин еще не открыли.
Из нашей компании скутер хочу взять я одна (только я никогда не ездила на нем, только на велике, но я экстремалка и уверена, что это не сложно). Муж хочет найти там в прокате спортбайк или его подобие. Я отговариваю. Подруга трусиха, а ее муж говорит что надо брать тачку, типа Wrangler и ездить везде на ней. Прав международных ни у кого нет (лень было сделать), так что думаю все на скутеры сядем )))))

savik

  • Гость
Ответ #38 : 10 Ноябрь 2010, 09:48:58
XVentura,
Про регистрацию сим карты на ГОА-мне сказали, что это проблематично!!!
Т.Е. оставляешь свои данны (папорт) и деньги за карту в отлеле, а они везут их куда-то регистрировать, ингода бывает и обманывают!!!
Хорошо, что рядом жить будем!!!Ты на сколько летишь!!???
Ни в коем случае нигде НЕЛЬЗЯ оставлять свой паспорт! В лучшем случае ксерокопию. Чтобы сделать местную симку, нужна фотка, ксерокопия паспорта(сделать надо там, потому-что нужна страница с визой) и надо знать адрес и индекс отеля
Вот, почитай эту тему
http://ogoa.ru/index.php/topic,3.0.html
[/quoтам в любом травел агенстве - надо тока фото с собой и паспорт. там делают копию и все. пользуйтесь - интернет копейки - звонки копейки

Оффлайн hellga

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 1
Ответ #39 : 10 Ноябрь 2010, 09:59:56
huliganka,
И будем надеяться, что дожди буду переменными!!!! :D

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа