Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Встреча: 29 декабря 2010. Анджуна, Shore Bar, 15.00

Просмотров темы: 151771

Оффлайн комманданте

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 8
  • пройдусь по абрикосовой...
Ответ #740 : 06 Январь 2011, 19:24:16
Други!!! всех с НГ!!!..сегодня прилетели домой(((..поделюсь комментом по встрече 29 дек. и обсуждения планов по встрече НГ в ШОР баре на мой взгляд затея не удалась..все происходило в вяло текущем режиме (буйных мало..вот и нету вожаков!!)..вроде бы склонилась часть к Лиллипуту..забили стрелу на 22 час..мы подтянулись к месту и охх..(пардон муа) охренели! народу тьма тьмущая, пятую точку некуда прислонить, жесткий транс, друг друга не слышно на растоянии вытянутой руки..как встречать НГ в такой обстановке-оказался тупиковым вопросом. хорошо наши соотечественники (случайные соседи по отелю) дали контактный тел русского шека "ДОРОГА" в Вагаторе..быстро переориентировались и в последствии ни сколько не пожалели! всем кто там был в качестве гостей, а тем более кто участвовал в программе файер шоу и живом музыкальном сопровождении-большой РЕСПЕКТ! пять раз всречали НГ по часовым поясам участников празднования (по Индийски, Киргизски, Челябинскому, Московскому, Ураинскому времени) спели  стоя Гимн Советского Союза!!! (да!!!! да!!!! -без политики!!!)..ребята оперативно выложили из инета речь президента Медведева с позравлениями....разогрелись коллективно-аккопельно (для начала) Шнуром-РАСП...ЯЙ!!!..далее Чайф и Чиж завершали кульминацию! жаль не получилось в качестве апофеоза встречи поставить жирную точку в лице Эрика Клептона КЭКЭЙН (ребята забыли ноты) что не испортило общее впечатление..
p.s.привезенного надувного Деда Мороза подарил ребятам в знак благодарности и надежды опять приехать туда в след.раз!!!....интересно кто как отпразновал НГ?  из тех кто засветился на форуме....


Оффлайн комманданте

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 8
  • пройдусь по абрикосовой...
Ответ #741 : 06 Январь 2011, 19:29:36
karlbofox сообщи, плиз,када будет фотоотчет по встрче 29 дек. в Шор баре? ..интересссна!!!)))

Оффлайн комманданте

  • goa dreamer
  • Сообщений: 94
  • Респектов: 8
  • пройдусь по абрикосовой...
Ответ #742 : 06 Январь 2011, 19:31:52
как прошла встреча НГ на ПАРАДАЙЗЕ-бич?

Оффлайн gedonizm

  • (~'~)
  • Сообщений: 549
  • Респектов: 18
  • Жулеберцы
Ответ #743 : 07 Январь 2011, 18:18:54
на Парадайз никто не поехал))) решили обойтись малой кровью и встретили Н.Г. по Индии у нас в чиллауте, дальше переместились на пляж)))

Что касаемо встречи, я ничего другого не ожидала. точнее ожидала, но только до приезда в Гоа. дальше все строящиеся планы у меня вызывали улыбку)))
на встрече я ограничилась криком "сиськиии" и пошла с девочками кушать в Лилипут(кухня там просто шик), где встретилась с отлынивающими от встречи Дениелсом и Юлькой)))

Хочу обратно.... и месяца на 3...

Оффлайн karlbofox

  • goan
  • Сообщений: 219
  • Респектов: 24
  • Москва
Ответ #744 : 11 Январь 2011, 00:46:55
Всем привет и всем с НГ 2011!! Ура праздники прошли))!  Наконец прилетел в Москву. В целом поездка удалась. Про встречу 29 дек. я уже писал ранее. НГ мы встретили в ресторане Pande в Кандолиме. На встрече было примерно человек 10, некоторые из форума. Ели, пили, за все часовые пояса) Было очень вкусно. Потом покурили и было очень весело. Затем фейерверки на пляже ..в общем в отеле был только под утро).
Для Комманданте: фото по 29 декабря будут через недельку. Думаю в соответствующем разделе.

Оффлайн nastiusha150

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 4
Ответ #745 : 11 Январь 2011, 10:05:43
gedonizm, мммммммм все вспоминаешь бананчики жаренные?? ))))))))) мда, было круто, кстати....видела бы ты аллку после того что ей сашка оставил ))))) просто жесть!

Оффлайн Sandal

  • goan
  • Сообщений: 173
  • Респектов: 12
  • Москва
  • +91 9763186834
Ответ #746 : 11 Январь 2011, 10:23:40
Да, планы строить здесь бесполезно - это точно!) Я так ни до одной еще не доехал толком))))

Оффлайн Иван Коваленко

  • goa origin
  • Сообщений: 388
  • Респектов: 121
  • Крым
  • Мой блог про Гоа - http://www.ogoa.info/
  • Буду в Гоа: декабрь 2016
Ответ #747 : 12 Январь 2011, 14:55:29
мне тоже встреча не понравилась -было как-то уж вяло и присутствие типично "пакетников" из разряда  пришедших на встречу не радовало :)
Поговорив с народом -понял, что большинство типично курортный отдых выбрали. Ребят 5-8 из встречи были мне по душе -и я их постоянно потом встречал  на пати и в джусике ) Все это мое мнение личное и не обязательно верное )
фотки выложу сегодня вечерком -только вот прилетели домой.
Всем Любви!

Оффлайн Лукьяша

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 1
Ответ #748 : 12 Январь 2011, 15:04:37
Всем привет!
Я из тех самых "пакетников", но на встречи я познакомилась с компанией, с которой проездили весь север и юг Гоа, даже до Хампи добрались))))

Оффлайн Иван Коваленко

  • goa origin
  • Сообщений: 388
  • Респектов: 121
  • Крым
  • Мой блог про Гоа - http://www.ogoa.info/
  • Буду в Гоа: декабрь 2016
Ответ #749 : 12 Январь 2011, 15:36:03
Лукьяша, умничка!!! Значит, ты выбрала верный путь!! До встречи в Гоа снова!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа