Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Отель Colva Kinara 3* (Колва, Южный Гоа)

Просмотров темы: 10770

Оффлайн awacs

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 8
  • ЮГРА<->COLVA
  • Мягкой посадки..
: 30 Октябрь 2010, 15:44:00
Colva Kinara 3*
Колва, Южный Гоа

Добавляйте ваши отзывы и фото.

Кто-нить из "местных", сориентируйте где это находится. Ни как не могу с Гуглом совместить их расположение. На их сайте http://www.hotelcolvakinara.co.in/location.html не найду ориентира.
« Отредактировано: 02 Апрель 2011, 16:39:56 от Roman »


Оффлайн awacs

  • goan
  • Сообщений: 141
  • Респектов: 8
  • ЮГРА<->COLVA
  • Мягкой посадки..
Ответ #1 : 29 Ноябрь 2010, 13:12:16
Вот, нашел хоть один отзыв. Отсюда : tophotels.ru/main/viewrate/?id=273642
Ничего нового. Практически как из описания самого отеля.  Ну, хоть что то.  :-\

======================================
Ольга

Добавлено: 18.11.2010 15:43
написать автору    

Оценка 3.7 размещение:4 питание:3 сервис:4

Время посещения отеля 11.2010

Добрый день! Отдыхали с молодым чеовеком с 06.11.2010 по 14.11.2010. Летали от Пегаса! Хороший отель за свои деньги. Находится действительно в 300 метрах от пляжа, только от пляжа, где отдыхают индусы. Нам руксским, там делать нечего! Мы проходили еще метром 800 в правую сторону, там отличное место, рядом гостиница Bollywood, и только русские, дешевые цены в шейках, и сносная санитария. Покушать можно было на 200 -300 руболей. Например свежевыжатый сок стоил 35 рупий, а тигровые креветки 12 штук с гарниром и салатом 250 рупий. Отель новый построен в 2009 году, поэтому смотрится очень даже хорошо. Мебель новая, убирались каждый день и очень тщательно, меняли полотенца и белье каждый день. Минусы: нет своей территории, нет бассейна (но по - моему он даже и не нужен, океана вполне достаточно), и завтраки очень скомные (омлет, чай, кофе тосты, джем, масло, мы завтракать не ходили). Вообщем нам все очень понравилось. Рекомендую!
===========================================
« Отредактировано: 29 Ноябрь 2010, 13:14:09 от Roman »

Оффлайн Baphomet666

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #2 : 28 Декабрь 2010, 22:20:51
Я только оттуда. Нет большого смысла смотреть фото хотельера. Все будет как на фото, но, когда приедете, впечатления у вас будут какие-то не такие. Более того, я попал на заезд индийских туристов с востока страны - их было немыслимо много, они орали как недорезанные обезьяны в джунглях. Причем номера у них были подряд, двери в них они не закрывали и у них был такой тип общежития. Они выходили в коридор отеля рядом со своими номерами с 7 утра и начинали непередаваемо громко переговариваться. Шумоизоляция в отеле ни к черту (специфическая акустика строения). В номерах слышно все, что происходит на любом из четырех этажей отеля, любой хлопок дверью, кашель - бувально все. Дольше восьми утра в отеле поспать было нереально. В 10.30, если вы не убрались из номера, в дверь стучался хаускипер, типа, я не понял, вам номер убирать не надо? (ну, я преувеличиваю, конечно, спрашивал вежливо, но все же  :-\). В лобби бесплатный медленный интернет по типу wifi (это правда). Однажды менеджер сделал мне замечание, что, сидя в лобби и пользуясь интернетом, я пью пиво - не подобает такая мерзость столь приличному заведению. А через день заехала вся эта вышеописанная колоритная сволочь... Менеджер продолжал гонять русских за пиво в лобби, но похабный немолчный ор соотечественников его странным образом не раздражал. Еще в крошечном (на четыре дивана) лобби пользуется интернетом много (ну, один-два экземпляра за вечер точно) русского быдла, которое орет матом в скайп, решая какие-то свои быдлячьи проблемы. Однажды сидел какой-то такой решатель проблем (из Омска что-ли), я машинально засек, - он матерился с интервалом в полторы секунды, не смущаясь ничьим присутствием. В общем, смотрите сами - в отеле обязательно будет либо наше, либо какое-то иное быдло - это неизбежно ввиду его ценовой категории. Если вас это не коробит - добро пожаловать... Не забывайте сдавать ключ на ресепшене, чтобы у вас убирались, и будет вам ваше скромное щастье.
« Отредактировано: 28 Декабрь 2010, 22:32:26 от Baphomet666 »

Оффлайн IvRA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 21
  • Алтай
  • Буду в Гоа: Была в 2012,буду в ноябре 15
Ответ #3 : 16 Май 2012, 05:44:40
Отель Colva Kinfra 3*
 Главное разочарование, что вместо оплаченного трипла нам дали дабл + постель на двух матрасах на полу. Не помогла и отельный гид Пегаса Юлия. Ей вообще все в Индии обрыдло, она уже на чемоданах сидела перед отъездом домой (конец сезона). Вторую кровать – только за 500 рупий в день. Мы не знали, что есть номера с двумя кроватями, выяснив это только после возвращения в свежих отзывах об отеле.
В остальном отель соответствует описанию на сайте. Есть кондиционер, вентилятор, сейф, ж/к телевизор с англо и хинди каналами, ванная комната с по-индийски обширным набором причиндалов. Чайник, полотенца (по одному большому на брата), шампунь-мыло-туалетная бумага. Все приносилось нам по требованию, быстро. Убирали каждый день, вне зависимости оставляли ключ или нет. Качество варьировалось в соответствии с оставленными/не оставленными  чаевыми. Постельное и полотенца от смены белее зачастую не становились, но последние приобретали форму птиц, сердец, цветов и т.п.


* плоды 20 рупий.jpg (628.21 кБ. 2255x1691 - просмотрено 132 раз.)

Завтрак в первое утро по прилету нам не полагался (не гостеприимно). Для европейских гостей единственный реверанс – омлет/яичницы и блины, но они быстро надоели. Еще тосты – сам поджарь, которые  по желанию можно употребить с маслом и мармеладом (вкусный, но один и тот же на всем протяжении). Кофе-чай в пакетиках, молоко-хлопья, сок хороший (особенно манго понравился) из пакетов, со льдом. Несколько индийских блюд 2-4, не понятно от чего зависел набор. Названия были написаны на английском, но обычно мало что можно было уяснить из названия . Понравились лепешки, рис с изюмом и коксом, картофельные типа пончиков. Овощное рагу довольно острое, горох нут тоже. Кое-что не пробовали, например, что-то белое молочное, а в нем плавает что-то красное типа перца. Да, еще резаные кусочками фрукты, один вид в одно утро. Были арбузы, ананасы, папайя. Ничего рыбно-мясного отведать не предложили ни разу.
В отеле народу было много только в выходные, когда наезжали индийцы. А так – конец сезона. Бассейном не пользовались. В нем купались только уикэндные индийцы. Вода горячая была всегда.
Да, в номере жила маленькая ящерка, а на балконе побольше гикончик обитал. Больше никого из живности внутри не видели. Окно выходило на лужайку-пальмы, балкон – на бассейн. Шума особо не слышали из вне, так как звуковой фон создавали кондиционер и вентилятор, без которых в апреле не продохнуть.
Рядом с отелем есть помоечка с симпатичным семейсвом хрюшек.

* наша помоечка.jpg (616.87 кБ. 1361x1021 - просмотрено 132 раз.)

Расположение отеля весьма удачное. Море недалеко, рядом все магазинчики Колвы. Ездили в Маргао на автобусе, который можно тормознуть прямо напротив отеля.
Пляж в Колве выше всяких похвал. Шикарный песочек, если отойти от центрального входа – малолюдность и море-океан, такой теплый и живой!

Версия

  • Гость
Ответ #4 : 05 Сентябрь 2012, 12:56:50
смотрю цены-78000 на 14  на конец марта (хочу на праздник хола попасть)
какая цена адекватная на этот отель?У меня в прошлом году в феврале ездили знакомые за 13 ночей 14 дней 72 с визами....
читала на форуме,что по путевкам за 45 ездили в марте...

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #5 : 05 Сентябрь 2012, 14:43:56
Версия, а холи вроде в начале марта

Версия

  • Гость
Ответ #6 : 05 Сентябрь 2012, 14:45:22
в том то и дело что в 2013 в конце марта 26...тут в теме есть....

Оффлайн IvRA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 21
  • Алтай
  • Буду в Гоа: Была в 2012,буду в ноябре 15
Ответ #7 : 05 Сентябрь 2012, 16:20:21
В начале апреля 14 дней из Н-ска трипл - ок. 90 тыс, вкл. визы. Оплатили по раннему бронированию в ноябре  и скидки хватило ровно на оформление виз.

Версия

  • Гость
Ответ #8 : 05 Сентябрь 2012, 16:23:56
мы из москвы полетим,а сами из воронежа...цену назвала на двоих....просто 70000 и даже 50000 разные ,хотелось бы эти деньги там прокушать....Мммммм...как я люблю морепродукты............=))) :)
Кстати,что касаемо отеля,яказали что только когда приезжают индусы-шумно,но беруши спасают...вообщем отель нормальный,для гоа...так что мы не будем эксперементировать и отправимся в него...

Оффлайн Millenio

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: 04.02.2013-24.02.2013
Ответ #9 : 07 Декабрь 2012, 17:58:15
Собираемся в этот отель в феврале 2013.
 
Вот довольно полный отзыв с фотографиями:

otzovik.com/review_212928.html


p/S .До этого был в Colonia Jose Menino, расположение очень понравилось- очень хороший пляж, 300-400 метров до моря, магазинчики,удобно добираться в другие места на мопеде, есть молодеж и совсем не много индусов. Но сам отель довольно бедненький и страшненький, не всем подойдет.
« Отредактировано: 07 Декабрь 2012, 18:29:55 от Roman »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа