Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Cubana night club (Арпора)

Просмотров темы: 79945

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #100 : 08 Декабрь 2013, 22:37:26
Когда собирался на ГОА,знающий человек подсказал,чтобы ни в коем случае не шёл в этот клуб.


Оффлайн roland

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: 22.11-06.12
Ответ #101 : 23 Декабрь 2013, 13:25:57
Тут конечно кто что ищет , по мне было вполне весело ,колоритно, народ разношёрстный, даже те кто плохо знает инглишь из русских- общий язык находят и с индусами и с англичанами и другими народностями -алкоголь всех объединяет))  побывать однозначно надо ,правда бытует мнение что в алкоголь что то подмешивают- потому что все набухиваються до поросячьего визга ) столько пьяных индусок никогда и нигде не видел -при чём многие из них там реально заблевали танцол( что опять же говорит об интоксикации -может всё таки что то и подмешивают)  их таскали их индийский бойфренды буквально на руках, по себе скажу что тоже был в сопли, но на следущий день особо сильного похмелья не испытывал, правда было конечно тяжеловато и некомфортно но море и кингфишер конечно это быстро лечат)
« Отредактировано: 24 Декабрь 2013, 21:15:24 от roland »

Оффлайн Sabbotage

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Saint-Petersburg
Ответ #102 : 09 Январь 2014, 16:51:24
были вчера в Кубане
начитавшись отзывов, не рассчитывали на что то позитивное
однако клуб оказался на твердую пятерку
народу было не очень много. Половина русских, половина индусов. Время ожидания у бара - не больше минуты
Коктейли правда не делают(могут только смешать пару ингридиентов, ром с колой к примеру), зато все пойло оч хорошего качества
Есть свободные места на диванах, столиках, стойках
Все на свежем воздухе под звездным небом
Есть вип зона, где народа почти нет.
Входной билет, учитывая сервис, невысокий : 1200 с мужчины и 1500 с пары
Клуб мне понравился больше чем LPK
солидарен! Гораздо лучше чем LPK, народу в ЛПК много, бухло дорогое. CUBANA показал себя с лучшей стороны, кому не нравится заблеванный танцпол сидите в ВИП зоне и не пиликайте.
вы чего хотели за 700 российских рублей с пары получить?, чтобы для вас Ван Бюрен или Тиесто играл всю ночь ?
а напиваются потому что они ОООчень много алкоголя добавляют в коктейли, не хочешь напиться - пей пиво и все будет нормально!
в общем оценка клубу 4+ по пятибальной шкале!

Оффлайн AureliaMalina

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #103 : 19 Февраль 2014, 01:24:36
А я была последнюю ночь на ГОА в Кубане, мне все очень там понравилось)) Все такие открытые и общительные были)) Действие дринков сказалось)))) И респект нашим русским ребятам, когда пристал ко мне какой то индус, все помогали мне от него отделаться!)

Оффлайн Sergoa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 58
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: январь 2018
Ответ #104 : 19 Февраль 2014, 21:06:00
Да это п...здатый Гоанский общепит. Особенно если на Родине с баблом напряг;или девочку друг не отпускает. :D

Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #105 : 20 Февраль 2014, 08:20:15
Что вы все накинулись на бедный клуб)))))))))))))) Кубана нужна, и это даже не обсуждается)))))
Иначе придется ездить по пол ночи, когда приспичит, вдруг, прикоснуться к прекрасному)))))))))

Оффлайн ya_v_goa

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: с конца ноября 2013г!
Ответ #106 : 28 Февраль 2014, 22:09:03
    А как узнать когда там вечеринка??Хотелось бы заехать посмотреть))

Оффлайн Биби

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #107 : 08 Март 2014, 18:43:20
Все оч круто!! невероятно весело, классная музыка!!! Хочу туда снова!!!!!!!!!

Оффлайн Flashgirlnastia

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
Ответ #108 : 30 Март 2014, 19:07:40
Были в кабане 28 марта, поехали вдвоем с парнем. По средам вход для девушек бесплатный, весь бар бесплатный. В пятницу вход с пары стоил 1.500 рупий. Мы живем в калангуте, отсюда доехали за 400 рупий, перед отъездом выпили. Клуб открывается в 21:30, рекомендую ехать к 22:00, пока в клубе еще можно развернуться и занять столики, либо диванчики. Клуб находится на горе, открывается оч красивый вид вниз.
Если у вас цель напиться и потусить, то это место понравится, музыка хороший хаус, r'n'b, даже были русские песни, алко нормальное и льют в хороших количествах, но смешивать они умеют лишь 2 ингридиента, европейских коктейлей нет, если просить ром колу - они наливают белый гавана клаб пол стакана и полстакана колы, мне больше понравился виски спрайт. Очень много русских, подошли к бару и сразу познакомились с двумя компаниями и тусили уже вместе.
Я особо не пила и после 2х ночи мне стало немного не по себе, местные девченки в хлам плясали на столах, в туалетах все обблёвано, были люди, которые блевали прямо в проходах и даже на танцполе. После увидинного поехали домой. Больше туда не поедем.
Я советую съездить туда хотябы 1 раз и все же посмотреть и сделать выводы самим, потому что каждый едет со своей целью, кому то клуб не понравится, а кто то будет в восторге.

Оффлайн Katrindenev

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: 16.11.2014 - 30.11.2014
Ответ #109 : 15 Август 2014, 11:34:56
Знаете, сравнивая Кубану и ЛПК, я выберу первое. Да, в Кубане адская толпа пьяных людей, да, не очень качественный алкоголь (на утро было ооочень хреново), но танцевать под звездным небом, или сидеть на низеньких креслах и болтать ни о чем - для меня бесценно. А потом ехать домой в 4 утра! :)  Для тех кто ни разу не был - съездите. Под утро многие разъезжаются и становится гораздо лучше.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: клубы, пати, туса, музыка, вечеринки, развлечения
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа