Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Из Гоа в Гималаи (Рассказ и 156 фотографий)

Просмотров темы: 78145

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #80 : 10 Ноябрь 2010, 10:59:58
мыши плакали, кололись но не переставали жрать кактус).. к чему столько текста и споров?
Причем здесь мыши с кактусом?
И что не так с количеством текста? Захотел - написал, не захотел - не написал. То же самое и с чтением)

все ведь очевидно - и люди не поменяются никак) основной своей массой..только сильнейшая встряска и только стояние на краю пропасти с полным осознанием что назад дороги нет)
Сами не поменяются. О похожем и писал. Но возможно все.
А стояние на краю пропасти будет мотивировать только лишь к спасению своей собственной задницы:)
И если такое и случится, то в контексте рассматриваемого вопроса, скорее всего, будет уже поздно, и никакое  положительное изменение сознания и переоценка ценностей, при этом, наверное, уже не пригодятся.

майя там или не майя, нубиру или еще что то)
Предсказания Майя, Нострадамусов и прочих, их уже было столько на моей памяти..., буквально каждые несколько лет. Даже случись что-то такое, чему мы не можем помешать, я приму это как есть. Тут действительно никто не в силах что-то изменить.
Но здесь мы здесь обсуждаем именно "еще что-то".

(пере)рождение через муки)..к сожалению только такой выход для технократического мира) и я не понимаю если честно что в этом плохого?
Может и так, но я готов рассматривать и другие варианты, и верю в их реальность.
"Что плохого?" С чьей точки зрения?

что  значит нагнетание истерии?
Перечитайте еще раз мое сообщение на предыдущей странице:)
« Отредактировано: 10 Ноябрь 2010, 11:11:53 от Roman »


savik

  • Гость
Ответ #81 : 10 Ноябрь 2010, 11:50:05
сознание не исчезает) во всяком случае верить в это гораздо лучше чем не верить) а про кактус)..это я к тому что все мы знаем как правильно жить и как нет, но живет так думаю меньше процента) а остальные по принципу - все что в жизни приносит удовольствие -либо аморально, либо приступно, либо ведет к ожирению) и по своей воле никто от этого не откажется никогда) не считая тех  канеш, кто осознал и пытается изменить свою жизнь) я к сожалению тож не из их числа)..человек птица гордая) не пнешь не полетит)

Оффлайн Melisenta

  • (~'~)
  • Сообщений: 819
  • Респектов: 48
  • Россия, Москва
Ответ #82 : 10 Ноябрь 2010, 22:41:31
Очередной раз разговор, к сожалению, зашел в ТУПИК...

Слишком многого мы хотим, как от себя, так и от других... видимо... :0(

Оффлайн AL64

  • (~'~)
  • Сообщений: 653
  • Респектов: 84
  • Ярославль
  • Собаки-последние ангелы оставшиеся у людей
Ответ #83 : 11 Ноябрь 2010, 00:44:14
Скорее для себя и от других ))

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #84 : 11 Ноябрь 2010, 00:48:19
Не считаю это тупиком.
Я сказал что хотел сказать. Александр, наверное, тоже. Но это не мешает кому-то еще присоединиться к дискуссии. К примеру, там вопросов было несколько интересных в тексте)

Adjvira

  • Гость
Ответ #85 : 11 Ноябрь 2010, 07:42:20
Скорее для себя и от других ))
Точно. Ещё хочу добавить, что человек и человечество очень большого о себе мнения- Высший венец творения, по образу и подобию божию....ЧУШЬ! Опаснейшее заблуждение, думаю многие беды поэтому. Человек в отдельности и человечество в целом не важнее чего- либо другого. Камня лежащего на дороге. Скромнее надо быть.)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #86 : 11 Ноябрь 2010, 10:27:02
Долина Богини Парвати (Парвати вэйли) - одно из самых мистических и красивых мест в Гималаях! Тех, кому интересно узнать о новых приключениях Махараджи и Махарани в Гималаях, приглашаю познакомиться с рассказом и фотографиями из Долины Парвати по ссылке: http://himalayas.maharaja-house.ru/manali_enjoy_07.php

savik

  • Гость
Ответ #87 : 11 Ноябрь 2010, 11:44:27
sashamaharaja,+) молодец ты все таки) завидую по доброму)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #88 : 11 Ноябрь 2010, 14:33:18
Рад, что история тебе понравилась!
Спасибо на добром слове! :)

Оффлайн Irenka

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 9
  • Самара-городок
Ответ #89 : 11 Ноябрь 2010, 17:30:36
sashamaharaja,

Не могла оторваться от рассказа, очень понравился! Фотографии изумительные! Очень хочется тоже увидеть такую красоту своими глазами...  ::)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: отчет, рассказ, Индия, Гималаи, Кашмир, Шринигар, Пахалгам, Гульмарг, Сонамарг, путешествия
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа