Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Тем, кто ездил в Гоа впервые. Вопрос

Просмотров темы: 183291

Оффлайн suncat

  • goa dreamer
  • Сообщений: 79
  • Респектов: 10
  • Москва-Анапа
Ответ #120 : 17 Апрель 2011, 13:30:38
С уверенностью могу сказать, что в марте влажность в Гоа ниже, чем в декабре на Пхукете и в феврале в Паттайе. По сравнению с Таем чувствовали себя в Гоа замечательно!


Оффлайн Dilara

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 2
Ответ #121 : 29 Апрель 2011, 15:48:46
Жалею что фруктов не привезла(((((

Оффлайн Original_Sin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 17
  • Москва
Ответ #122 : 29 Апрель 2011, 17:56:46
Пока готовилась к поездке этот форум выучила наизусть)))
Страхи, которые не оправдались:
- Насекомые
- Антисанитария и как следствие отравление чем-нибудь
- Злобные индусы
- Кусачие собаки
Страхи, которые оправдались:
- Конец сезона
- Калангут....))))))
- Заражение болезнью под названием "Гоа-синдром"))))

Вообще планы были грандиозные перед поездкой, объездить все пляжи Гоа, как севера так и юга, съездить в Хампи. В итоге сил и времени хватило только на Север. Ну это отличнейший повод вернуться в сезон, походить по "злачным" местам и посетить Юг и Хампи все-таки)))) ну и больше дней посвятить ставшему мне любимым Вагатору. Вот. Особое спасибо за этот чудесный форум, его участникам за советы и помощь))) ура)))))

Оффлайн Albert79

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 19
  • Tyumen
  • I can't forget and don't want to forget GOA
  • Буду в Гоа: 29.11.2012
Ответ #123 : 30 Апрель 2011, 08:22:47
Жалею что путевку купил а не поехал дикарем!!!
Жалею что поселились не северней ( жили в Баге ), но проехали весь север.
Жалею что фруктов мало привез.
Жалею что не прочитал этот сайт перед поездкой.
Получается что жалеешь о какихто мелочах которые зависили только от тебя , но ни как не от ГОА.
В принципе не считаю что первый блин вышел комом.
еду опять однозначно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ayla

  • goan
  • Сообщений: 180
  • Респектов: 28
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #124 : 01 Май 2011, 22:02:19
Перед поездкой много читала сайт и не зря! очень мне помог. представление составила довольно подробное передпоездкой, поэтому была готова ко всему)
А не оправдались в основном плохие мысли: жуков страшных только один раз видела, змеи вообще не одной, думала, индусы оказались не такими уж приставучими и очень приятными людьми, думала, что Калангут мне не понравится (судя по отзывам, его мало кто любит) но осталась очень довольна этим местом.
Теперь жду-не дождусь, когда смогу туда вернуться!)
и огромное спасибо за форум!

Оффлайн Crazygirl

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 2
  • Москва
Ответ #125 : 01 Май 2011, 23:04:52
присоединюсь ко всем вышесказанным респектам этому сайту. Я так вообще перед поездкой сделала на его основе типа памятки и реально очень помогло !
Я влюбилась в Гоа и даже не пытаюсь анализировать почему. В процессе реального общения с форумчанами родилась шутка на все вопросы "почему?" мы стали отвечать "ТАК РЕШИЛО ГОА!"
То чего я боялась - тараканы и змеи - я увидела. И живых и мертвых, и больших и маленьких. Но честно говоря это меня даже не удивило.
Влюбилась в гоанских собак) Вдохновилась красивейшими сансетами (хотя по настоящему красивого так и не увидела - помешали облака) Заболела ездой на байках.. Встретила кучу мега позитивных людей. Забыла обо всех проблемах.

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #126 : 03 Июнь 2011, 14:48:30
Я начала читать форум за 2 месяца до поездки, на работе время уходило, только на чтение)
Казалось изучила его от и до, выискивала разные маршруты, делала распечатки форумчан как добраться до определенного места...ну в общем думала, что детально подготовилась)
По прилету оказалось, что даже не знаю в какую сторону куда ехать))
А вот сейчас читаю взахлеб опять и думаю, блин, а вот до сюда легко было доехать...и понимаю, что в первый раз хорошо, что поехали большой компанией, иначе заблудилась бы)))
Во второй раз конечно будет проще!!
Также начиталась здесь, что может понадобиться...набрала кучу салфеток, аптечку и антибактериальных гелей, замков, фонариков и прочего, в итоге все оставила там, потому что ничего не понадобилось, а обратно тащить не было места в чемодане)
А вообще форум класс, до сих пор здесь зависаю))) ;)

Оффлайн oleg79

  • goa origin
  • Сообщений: 432
  • Респектов: 142
  • Россия
Ответ #127 : 03 Июнь 2011, 14:53:40
Также начиталась здесь, что может понадобиться...набрала кучу салфеток, аптечку и антибактериальных гелей, замков, фонариков и прочего, в итоге все оставила там, потому что ничего не понадобилось, а обратно тащить не было места в чемодане)

точно такая же история, прочитав форум было взято с собой много, но оно так и пролежало в чемодане и большей частью было оставлено-выкинуто. туда надо ехать с абсолютным минимумом вещей, все можно купить на месте и гораздо за меньшие деньги чем здесь.

Оффлайн Mobi

  • (~'~)
  • Сообщений: 3763
  • Респектов: 404
  • помеченный тильдой (даж двумя)
Ответ #128 : 03 Июнь 2011, 20:56:19
присоединюсь ко всем вышесказанным респектам этому сайту. Я так вообще перед поездкой сделала на его основе типа памятки и реально очень помогло !
Я влюбилась в Гоа и даже не пытаюсь анализировать почему. В процессе реального общения с форумчанами родилась шутка на все вопросы "почему?" мы стали отвечать "ТАК РЕШИЛО ГОА!"
То чего я боялась - тараканы и змеи - я увидела. И живых и мертвых, и больших и маленьких. Но честно говоря это меня даже не удивило.
Влюбилась в гоанских собак) Вдохновилась красивейшими сансетами (хотя по настоящему красивого так и не увидела - помешали облака) Заболела ездой на байках.. Встретила кучу мега позитивных людей. Забыла обо всех проблемах.
а мне кажется, что солнце, садящееся в облака, смотрится интереснее, чем чистый тачдаун... (имхо)

Оффлайн Crazygirl

  • goa dreamer
  • Сообщений: 36
  • Респектов: 2
  • Москва
Ответ #129 : 03 Июнь 2011, 23:36:37
они прекрасны - спору нет! но мне всё же так хотелось увидеть тачдаун...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: ехать или не ехать, почему Гоа, советы, инструкция, впечатления, отзывы
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа