Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Предложение о совместной аренде дома, районы Анджуна, Вагатор (Сезон 2010-2011)

Просмотров темы: 6713

Оффлайн 25

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • ух-ты!да это же я!
: 26 Октябрь 2010, 14:56:19
ХАЛОУ МАЙ ФРЭНД!!!
есть у меня предложение снимать совместно большой дом в районе вагатора,анджуны и иже с ними.
плюсы совместнова проживания;
1)нескучно!есть с кем вечерком попить чаю с плюшками))
2)при естественных шорохах за стеной.всегда приятней думать что это не рикитикитави борется со змеёй за дверью!а всеволиш твой замечательный сосед чешет себе затылок или другую какую часть своево тела,за стеной))
3)есть с кем доехать до вечеринки.
4)есть у каво занять денег,если нехватает до конца месяца.(ситуация частая)
5)ну и канечно же главнейший плюс совместнова прожвания это ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ!!!
(реальные цифры экономии прописывать небуду дабы необламывать ими форумчан риэлтерофф)

минусы совместнова проживания;
1)возможность нарватся на свинью,неуберающюю за собой свой шлак!этим приглашая в ваш замечательный домик,роучей и иже с ними неприятелей))
2)несовместимость режимов сна!минус решаем при наличии взаимоуважения,и наушников))
3)гости соседа которые могут быть вам неприятны!подобные вопросы обсуждаются при заселени.но незабываем о том что,в доме есть как ваша непосредственная теретория в виде закрывающейся комнаты.так и територии объщево пользования в виде гостинной,кухни,терасы,чила и иже с ними.ну и канечноже незабываем о взаимоувожении)))

Сам я являюсь опытнам человеком в вопросе совместнова съёма жилья.и дожен сказать что всех минусов и плюсов совместнова проживания в этом посте просто непересчесть.каждый новый сожитель,сожительнича,или группа сожителей,это всегда новая игра.некогда непонятно будетли она интерестна.или непонравится совсем!!
главное это незабывать о взаимоуважении,о том что любой бытовой вопрос решаем,и о том что некто неково некогда недержит!!
всегда можно написать новое объявление о приглашении новова человека в освободившуюся часть дома!

во как))
« Отредактировано: 07 Март 2011, 22:43:25 от Roman »


Оффлайн Denis K

  • goa origin
  • Сообщений: 406
  • Респектов: 42
  • sab kuch milega
Ответ #1 : 26 Октябрь 2010, 15:05:01
дом то снят уже?

Оффлайн 25

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • ух-ты!да это же я!
Ответ #2 : 26 Октябрь 2010, 15:52:57
совместное жилье планируется снимать сроком с 13-15 ноября по конец февраля начало марта.
приезжаю в гоа непосредственно 13-15 ноября (пока ахота ауровиль поглядеть как следует))

о себе;чистоплотный(после меня приятно пользоватся ванной и кухней)
достаточно дружелюбный)) объщительный челобрек.
из моих интересов следует отметить;живопись,музыка,рэйвы-вечеринки,путешествия.
подробней могут сушится картины в местах общево пользованя.(пишу акрилом он особо нетоксичен).музыку люблю как слушать так и миксовать ее.предупреждаю потому как в нашем предпологаемом доме музыка звучать будет.но на уровне взаимоувожения(также имеются наушнки которые помогут небеспокоить вас в часы раздумий и сна)))
предпочтительные стили музыки.техно от минимала до шранза.также любима лондонская школа начиная от даб-степа кончая дарк драмн-бэйсом.также нра регги,даб и дансхольчик.
ктото может сейчас улыбнутся.дескать такие вопросы можно выяснить и при встречи.но я считаю этот вопрос важным.дабы сразу отсечь любителей музыки формата"нашево-радио" которым былобы сложно со мной ужится.к моему великому сожелению((

я курю,ем фрукты,могу пропустить по стаканчику-небуйный)))пахну вкусно,нехраплю,некурю где попало.умею выслушать человека и всегда есть чево рассказать.

пожилания к соарендатору;НЕ СВИНЬЯ.после себя остовляем чистоту.дабы соседу было приятно пользоватся "этим"
девушка,парень,пара это неважно.главное что бы человек был хороший))
желательно человек бывавший уже в гоа и желающий в гоа жить этот сезон.
человек знающий уверенно английский разговорный.так как мой храмает(((
пака ещо хромает)))

в любом случае спасибо за внимание!!!
всем!!!
бросай дружок свои дела
беги за визой и дуй в Гоа))
                                          
С УВОЖЕНИЕМ ВАШ 25

Оффлайн 25

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • ух-ты!да это же я!
Ответ #3 : 26 Октябрь 2010, 15:56:47
дом то снят уже?
пока нет.приеду 13 ноября.сниму байк.и го кататся смотреть
либо на ваши готовые варианты.либо по маим контактам можно пракатится.
в середине ноября думаю с предложенями проблем быть тнедолжно)))

Adjvira

  • Гость
Ответ #4 : 26 Октябрь 2010, 21:18:36
я вообщем за) Если по деньгам договоримся. Прилетаю 23го, как состыкуемся?  Буду до 17 января в Гоа.

Оффлайн 25

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • ух-ты!да это же я!
Ответ #5 : 26 Октябрь 2010, 22:12:02
Adjvira,a chevo toka na 2 mesyaca?dela da?

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #6 : 27 Октябрь 2010, 07:56:32
25  если вы собираетесь снимать вариант подешевле то я готов обсудить предложение в личке. сам планирую приехать ближе к концу ноября но возможно и немного раньше и до упора, то есть последнего чартера из Гоа. в любом случае спасибо вам за это объявление так как оно дало мне пищу для размышления о новых возможных вариант бюджетного заселения.

Adjvira

  • Гость
Ответ #7 : 27 Октябрь 2010, 12:44:11
Adjvira,a chevo toka na 2 mesyaca?dela da?
Проблемы с визами.

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #8 : 27 Октябрь 2010, 12:59:56
реально выйдет меньше чем 2 месяца, ведь виза начинается со дня подачи доков, плюс туда сюда билеты и т.д.

Оффлайн 25

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
  • ух-ты!да это же я!
Ответ #9 : 28 Октябрь 2010, 00:42:33
25 спасибо вам за это объявление так как оно дало мне пищу для размышления о новых возможных вариант бюджетного заселения.
рад старатся)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа