Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа или Таиланд? Плюсы и минусы. Куда и зачем лучше ехать?

Просмотров темы: 296117

Оффлайн Sgt.Scott

  • goa dreamer
  • Сообщений: 37
  • Респектов: 3
  • Тольятти
Ответ #380 : 31 Январь 2014, 16:37:11
С удовольствием ещё раз вернусь в Паттаю.В тот же самый отель(хотя не так много времени там проводили),к тому же бассейну при нём(хотя многие ща подумают "фу-фу.ехать в Тай и купаться в бассейне там...") и в нём тоже!и на острова съездить,и на валкине ночью в баре зависнуть,и на шоу трансов сходить,да много ещё чего там хорошего и интересного!!!
Посмотрим,будут ли у меня в чём-то схожие впечатления от Гоа...Я очень надеюсь,что они будут ДРУГИЕ,но не менее восторженные)как-то так.


Оффлайн Vivat!San

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 0
Ответ #381 : 31 Январь 2014, 16:53:24
Второй раз в одно место эмоции совсем другие, мне не понравилось, и трансов этих уже в лицо всех помнишь, это я про Пхукет, хотя в первый раз были одни восторги.

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #382 : 31 Январь 2014, 16:58:06
Если сравнивать с Патайей то это как северный полюс и южный)))
Паттая мое самое нелюбимое место из всего Тая)))

Оффлайн Blam

  • goan
  • Сообщений: 218
  • Респектов: 59
Ответ #383 : 13 Апрель 2014, 00:43:36
Тут ещё какое дело,я часто езжу в одиночку. Очень редко компанией.
В первую поездку на Гоа я ездил один и провёл свой отпуск очень скучно, съездил на пару экскурсий. В общем поездка была так себе. Недавно,пару друзей уговорили поехать с ними. Тем более я уже бывал и мог подсказать по мелочам. ЭТО БЫЛА УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ПОЕЗДКА!!! Мы брали скутера, ездили на другие пляжи, снимали там гесты. Не ограничивали себя не по времени,ни по дальности поездок. Где хочешь останавливаешься, залазишь в самые глухие уголки, вдыхаешь запахи, которые можно почувствовать только передвигаясь самостоятельно по закаулкам,а не на экскурсионном автомобиле.Сами съездили в Хампи и т.д.
Две поездки и два совершенно противоположных впечатления. Так что, те, кому Гоа не понравился, возможно допустили ту же ошибку,что и я в первую поездку.

Оффлайн ossalik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 1
Ответ #384 : 14 Апрель 2014, 16:26:19
Да мы тоже покатались-в сторону панаджи пляж не понравился-бага где много индусов.Жили на вагаторе а катались до арамболя-широкие не многолюдные дороги это кайф конечно.В тае катался на острове тоже кайфово а вот смогу ли по патае не знаю пробовать надо но так сходу отказались.

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #385 : 14 Апрель 2014, 18:54:45
Если сравнивать с Патайей то это как северный полюс и южный)))
Паттая мое самое нелюбимое место из всего Тая)))
Отдых в Паттайе - рай для мужчин...Паттая,  для девушек (женщин) в плане специфических развлечений практически не существует.

Вся секс индустрия заточена именно для мужчин. Для женщин - максимум типа "мальчуковой" улицы, где толкутся геи и катои, что могут и с НЕЙ и с НИМ.
Многие рекомендуют тетенькам ехать в ТурцЫю или Ебипет для этого.

Оффлайн knezevolk

  • (~'~)
  • Сообщений: 1101
  • Респектов: 303
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Май 2023
Ответ #386 : 14 Апрель 2014, 19:24:26
Отдых в Паттайе - рай для мужчин

Уточню - это рай для специфических мужчин, а вовсе не для всех :)

Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #387 : 15 Апрель 2014, 06:29:34
Цитата
knezevolk, дружок у меня в штанах ;)
Мы тебя все сердечно с этим поздравляем. Это заявление, конечно, имеет, самое прямое отношение к тому где лучше. Плюсы, по сравнению с ГОА, а я менеджеров прошу теперь спрашивать у туристов, которые были и там, и там, это более красивое море на островах, и более дешевые лобстеры. Именно лобстеры, в остальном примерно одинаково по деньгам. Из плюсов ГОА все отмечают атмосферу. При этом опрос не среди молодежи, т.к молодежь едет сразу целенаправленно - такие как Рус в ТАй, другие поторчать на пати в ГОА.  Там и без опросов все ясно

Оффлайн рус

  • (~'~)
  • Сообщений: 2278
  • Респектов: 94
  • ГОА
  • Goa is freedom Гоа!!!
Ответ #388 : 15 Апрель 2014, 09:41:09
Цитата
knezevolk, дружок у меня в штанах ;)
Мы тебя все сердечно с этим поздравляем. Это заявление, конечно, имеет, самое прямое отношение к тому где лучше. Плюсы, по сравнению с ГОА, а я менеджеров прошу теперь спрашивать у туристов, которые были и там, и там, это более красивое море на островах, и более дешевые лобстеры. Именно лобстеры, в остальном примерно одинаково по деньгам. Из плюсов ГОА все отмечают атмосферу. При этом опрос не среди молодежи, т.к молодежь едет сразу целенаправленно - такие как Рус в ТАй, другие поторчать на пати в ГОА.  Там и без опросов все ясно
Нет Санек вы ошибаетесь..я в Таю не летаю больше...у меня дача в Гоа  ;)Развлечения,  магазины, все это в Паттайе намного разнообразнее.Но у Гоа есть то, чего нет в Тайланде — атмосфера какой-то невероятной свободы, отсутствие запретов и правил.


Оффлайн sanekk

  • goan
  • Сообщений: 248
  • Респектов: 6
Ответ #389 : 15 Апрель 2014, 10:10:51
Да, Рус.
Все верно. В ГОА атмосфера, хотя в Паттаю наверное раз, но стоит съездить без своего самовара.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: Таиланд, путешествия, альтернативы, ехать или не ехать, почему Гоа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа