Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания "Вим-авиа"

Просмотров темы: 46868

Оффлайн devdasi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 10
  • как же опять хочется в Гоа!!!
Ответ #90 : 27 Февраль 2013, 15:55:25
когда мы летели особого выбора не было - "мясо, курица, рыба", но каждый раз давали немного фруктиков, если вас это спасет)
спасибо!..тогда надо с собой запастись едой, а то ребёнок  терпеть не сможет


Оффлайн maturka

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: совсем скоро
Ответ #91 : 10 Март 2013, 19:23:48
Сидим в Домодедово,рейс задержали на 2,10.

Оффлайн devdasi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 10
  • как же опять хочется в Гоа!!!
Ответ #92 : 22 Март 2013, 19:10:26
вдруг кому ещё пригодится про вегетарианское меню, уже на опыте...вообщем , надо заранее звонить в вим авиа в центр поддержки +7(499) 271-0-333 и заказывать себе меню, детям с местами тоже надо заранее заказывать детское меню.... на детей без места питание вообще не предусмотрено, в связи с этим я совершенно не понимаю за что они берут доплату за них, в аэрофлоте хотя бы кормят и развлекушки-игрушки выдают...
Туда летели, не зная всех этих нюансов  (а есть то хотелось в связи с задержкой рейса) и это при том, что компания-продавец заверила, что заранее ничего не надо заказывать, всё на месте, в самолёте. Назад, я звонила за 2 дня до вылета...хорошо, что сделала это, т.к. рейс задержали на 3 часа и кушать уж очень хотелось)
« Отредактировано: 22 Март 2013, 19:17:57 от devdasi »

Оффлайн Селянка

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 13
Ответ #93 : 25 Март 2013, 08:30:44
В Домодедово не запечатали алкоголь. Муж радостно блеснул глазом и.....блин, абсолютно пьяный самолет, летящая с нами группа Ария и Маша и медведи, плюс спецкорры, которые "освещали" сие событие, кстати прикольно было....но в сосеседнем ряду летел мальчик-"тагил" с двумя девицами, выпендреж по-полной, хотелось его убить....народ курил в туалете)))) блин, все ужасно, самолет трясло, но елки-палки, мне было здорово, а мужу так вообще )))

Оффлайн AlinaV

  • goan
  • Сообщений: 246
  • Респектов: 3
  • Моржим
  • www.goasadik.ru
  • Буду в Гоа: с окт 2015 по апрель 2016
Ответ #94 : 26 Март 2013, 08:31:28
+100500

Позор, больше добавить нечего, наверное некоторым "людям" жизнь кажется обыденной и пресной без таких быдломероприятий, собственно, больше вспомнить и рассказать нечего детям и внукам. Полжизни на нелюбимой работе, полжизни в штопоре, а в промежутках - похмелье...

Оффлайн Toyvo

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 14
  • Москва
  • Буду в Гоа: Февраль 2014г.
Ответ #95 : 07 Май 2013, 17:02:31
- Маршрут: Москва - ГОА.
- Даты перелета: 26.01.2013 - 10.02.2013.
- Марка и модель самолета: Boeing 737.
- Состояние салона: приемлимое.
- Задержка рейса: в сторону ГОА задержки не было, обратно на 3 часа.
- Сервис на борту: 2 раза давали покушать, достаточно неплохо для непривередливых.
Сравнивать мне особо не с чем, но меня все устроило, голодным я не остался, стюардессы приветливы и вежливы. Если бы не задержка обратного рейса, то все было бы замечательно.
Ну и добавлю, что именно в этом самолете места маловато, дорога для меня осталась единственным, пожалуй, неприятным воспоминанием об отдыхе. 6,5 часов, фактически в позе эмбриона, совсем не шутки)

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #96 : 25 Сентябрь 2017, 10:36:58
«ВИМ-Авиа» банкротство 2017: аэропорт Домодедово отказался в долг обслуживать авиакомпанию
25.09.2017 - Glamurmedia
В СМИ попала информация о том, что в аэропорт Домодедово не хочет обслуживать в долг авиакомпанию «ВИМ-Авиа».

Об этом пишет издание «Ведомости», отмечая, что топливо для рейсов «ВИМ-Авиа» Домодедово будет предоставлять только по понедельник включительно.



«ВИМ-Авиа» ранее обратилась к властям с просьбой предоставить госгарантии по кредитам. В минувшие пятницу и субботу Домодедово предоставлял топливо самолетам «ВИМ-Авиа» только после получения гарантийного письма об оплате топлива от «Татнефти».

Источник сообщил «Ведомостям» о том, что долги «ВИМ-Авиа» перед аэропортом Домодедово достигает 500 млн рублей.



Накануне пресс-секретарь вице-премьера РФ Аркадия Дворчковича Алия Самигуллина рассказала, что ВИМ-Авиа» попросила власти о предоставлении госгарантий по кредитам. Соответствующее письмо было направлено в Минтранс. В Минтрансе пока не дают комментариев по поводу этого письма.

На сегодняшний день уже известно о возбуждении в отношении авиаперевозчика «ВИМ-Авиа» двух административных дел по факту долгов по зарплатам сотрудникам. Сумма долга компании перед сотрудниками превышает 206 млн рублей.

Ситуацию в компании контролируют Росавиация и Минтранс. Началась прокурорская проверка, которая показала, что «ВИМ-Авиа» продавала билеты, зная о невозможности перелета в указанные сроки.

Оффлайн Just Cavalli

  • goa origin
  • Сообщений: 498
  • Респектов: 49
Ответ #97 : 25 Сентябрь 2017, 14:02:04

Ситуацию в компании контролируют Росавиация и Минтранс. Началась прокурорская проверка, которая показала, что «ВИМ-Авиа» продавала билеты, зная о невозможности перелета в указанные сроки.

Только у нас такое возможно.  Контролёры хреновы

Оффлайн Андрэ

  • goa dreamer
  • Сообщений: 75
  • Респектов: 7
Ответ #98 : 25 Сентябрь 2017, 14:42:56
у меня блин тур пакет, летим Вим Авиа в декабре, теперь  вот  не знаю чем  закончится....
и  правда, такое только в России наверное возможно ...

Оффлайн Vanek

  • (~'~)
  • Сообщений: 856
  • Респектов: 112
  • Курган
Ответ #99 : 25 Сентябрь 2017, 14:48:03
Андрэ,
А куда летите? В Гоа? Вимом?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: авиакомпании, авиабилеты, Вим-авиа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа