Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиакомпания "Вим-авиа"

Просмотров темы: 46857

Оффлайн kret

  • goan
  • Сообщений: 112
  • Респектов: 8
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #50 : 14 Январь 2013, 13:17:25


Кстати, меня еще интересует вопрос. На билетикс билеты на чартеры ВимАвиа есть с вылетом на 03.03 (что вроде как не по расписанию), это глюк? А на 02.03, наоборот, нет.




Поюзай еще по сайтам: я тупо врубаю яндекс, и он выводим по вим-авиа 2 предложения: билетикс и еще что-то (не помню).
Ну а с датами - это вопрос, конечно, но у них же есть расписание: по этим дням и летают!


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #51 : 14 Январь 2013, 13:19:58
Сегодня брат прилетал в ДМД из Дохи Катаром, все по графику. Смотрел он-лайн табло ДМД, зацепился взглядом, что рейс у Вимов из Гоа прибыл с задержкой около 5 часов. Это обычная практика?
Официальная статистика: http://www.favt.ru/favt_new/?q=dejatelnost/vozdushnye_perevozki/svedenija_o_zaderzhkah/dokument/176

Оффлайн crashedandburned

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 13
  • Буду в Гоа: 22.12.2013
Ответ #52 : 14 Январь 2013, 15:29:03
Поюзай еще по сайтам: я тупо врубаю яндекс, и он выводим по вим-авиа 2 предложения: билетикс и еще что-то (не помню).
Ну а с датами - это вопрос, конечно, но у них же есть расписание: по этим дням и летают!

Все оказалось просто. По воскресеньям и четвергам вылеты и прилеты тоже есть. Не только по субботам и средам.

А на 02.03 остался пока только один билет. Поэтому в поиске на 3 билета, Вим Авиа и не давал результатов.

Оффлайн high

  • goan
  • Сообщений: 171
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #53 : 17 Январь 2013, 17:45:49
Подскажите плз расчетное местное время прибытия рейса NN6201, вылетающий из домодедово в 19-20
спасибо

Оффлайн Toyvo

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 14
  • Москва
  • Буду в Гоа: Февраль 2014г.
Ответ #54 : 17 Январь 2013, 17:58:26
Подскажите плз расчетное местное время прибытия рейса NN6201, вылетающий из домодедово в 19-20
спасибо
С другом как раз этим рейсом и летим.
Так на билете написано, в подтверждении, точнее говоря... Также в подтверждении на Вашей почте. А еще где-то тема есть, про расписание самолетов ВИМ-Авиа, там тоже...
Также если искать через "Поиск авиабилетов", не важно на какие даты, то нам сообщают, что прилет в 4:00 по местному.
Да... еще на сайте ВИМ-Авиа, по телефону им позвонить можно... )
Не обижайтесь, но хоть убей не понимаю, не проще ли найти самому эту инфу)

Оффлайн Toyvo

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 14
  • Москва
  • Буду в Гоа: Февраль 2014г.
Ответ #55 : 17 Январь 2013, 18:00:14
Подскажите плз расчетное местное время прибытия рейса NN6201, вылетающий из домодедово в 19-20
спасибо
Заранее извиняюсь, если обидел, и если есть какая-то иная причина, по которой Вы не имеете возможности найти эту информацию более простым способом)

Оффлайн high

  • goan
  • Сообщений: 171
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #56 : 17 Январь 2013, 18:21:07
знаю, что рейс должен прилететь в 4, да что-то не разглядел точного времени на своих квитанциях...
а вопрос возник т.к. и время вылета встречал разное 19-00 и 19-20.
звонить в вим не хочу, - по моему опыту, до разговора с операторами приходиться висеть на трубке минут 5-10, я это не люблю.
написал им письмо на helpdesk. уже ответили: 4 утра.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #57 : 18 Январь 2013, 03:07:19
Точное время лучше уточнять за день до вылета, или в день вылета. Оно может меняться. Это касается всех авиакомпаний.
Время прилета не всегда постоянно, и на таких расстояниях легко может отличаться, скажем, на +/-20 минут от указанного. Ветер меняется, скорость самолетов относительно земли, соответственно, тоже.

Оффлайн Москвин Игорь

  • goan
  • Сообщений: 109
  • Респектов: 164
  • Москва
  • Goa classic
  • Буду в Гоа: Бываю набегами.
Ответ #58 : 05 Февраль 2013, 21:56:39
- Москва-Гоа-Москва
- январь-февраль 2013
- Марка самолета боинг 757-200. Хочу добавить, что самолет шикарный. Если нет турбулентности, то такое впечатление, что не летишь, а просто находишься внутри стоящего самолета. По сравнению с аэрофлотовским ил-96 вообще сказка.
- Состояние борта хорошее. Первый салон удобнее второго. В первом лететь очень удобно. Расстояния между рядами большие, кресла удобные. Второй салон попроще, но тоже для людей сделан. Высокому человеку рекомендую брать с 1 по 10 ряд включительно любыми правдами и неправдами. Но есть одно неудобство. Разойтись в проходе со стюардессой с тележкой почти нереально, приходится ждать.
- Была задержка рейса туда на 1 час, обратно на 3 часа.
- Сервис на борту. В том числе напитки, питание. Нормальные. Стюардессы не лижут пятки и не особо внимательные, но работу свою делают четко. На 220 человек 3 стюардессы и 1 старший стюард. Кормили сносно, без особых изысков. 2 раза (разные наборы питания). Достаточно сдержанно, профессионально и эффективно работали с бухими "тагилами". К примеру, мужик который во время взлета встал и поперся в сортир, после обнаружив, что сортир закрыт пригрозил нассать прям тут был нейтрализован уговорами стюардесс и угрозой "вылететь в космос" от крепкого стюарда.   ;D
- Какие-то особенности авиакомпании и общие впечатления. Общие впечатления на 7 из 10. Аэрофлоту, к примеру, я бы дал 5-ку от силы. -3 балла за задержку рейса и количество персонала. В остальном - перелет стоит своих денег. За дополнительные 3800 рублей из  Москвы мы купили 4 места, где восседали как короли вытянув ноги. Приятной плюшкой стало взвешивание багажа при вылете на Родину. Нас было 4-ро и 79 кг(Допустимо 1 человек 20 кг багажа и 5 кг ручной клади). 1 место багажа было 25 кг и никто не обратил на это внимание. За нами была пара с одним чемоданом 41,5 кг перевес простили и не начали мозг трахать, что одно места багажа-20 кг. В том же аэрофлоте с этим жестко. Наблюдал картину как люди за бешеные деньги покупали сумки в аэропорту чтобы соответствовать этому дебильному правилу. В процессе полета показывают карту на экранчиках и информацию о том сколько осталось лететь, высоту, скорость и т.п. Ну а в целом хорошо. Летайте не бойтесь, только будте готовы к задержкам вылета.

Оффлайн Хмыз Сергей

  • goa origin
  • Сообщений: 311
  • Респектов: 31
  • Буду с 15,03 по 26,03
Ответ #59 : 05 Февраль 2013, 23:47:26
Если честно...задержка вылета на ГОА,даже +,ибо при прилёте в 4 утра по местному времени....тупо до открытия первых шеков придёться ждать как минимум часа 4,а то и все 6.
У нас вот делема,прилетаем в 4 утра,3-го марта,в Морджиме будем часа м к 5.30 утра,и вот скажите.....что там делать до 9 утра,элементарно ни поесть...ни скутер снять...ни в джусик сгонять))))))Будем с бутылкой рома встречать рассвет на прибрежном камне)))))

Зато на ГОА))))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: авиакомпании, авиабилеты, Вим-авиа
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа