Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Авиабилеты в Гоа - архив 2007-2010

Просмотров темы: 86858

Оффлайн Lexxy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 2
  • Екатеринбург
Ответ #480 : 29 Июль 2010, 12:03:13
Тоже очень интересно, когда ждать акции на билет трехнедельные, месячные. И какие примерно будут цены. Тоже планируем числа с 3-го января и до конца месяца.


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #481 : 29 Июль 2010, 12:11:16
Lexxy, 3-е января - еще очень высокий сезон, учитывайте.

Оффлайн Dark

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 76
  • Москва
  • Дмитрий
Ответ #482 : 29 Июль 2010, 12:55:22
Там выше писали цены с Чиптрипа, дешевле вы вряд ли найдете если нужно на 2 недели на НГ с 1 января или с 26 декабря то берите там прямо сейчас и все (и то если они еще остались).
1000$ с перелетом и проживанием норм для НГ

Оффлайн Iguana

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 0
Ответ #483 : 29 Июль 2010, 16:41:53
Друзья форумчане! Подскажите плиз с билетами проблема. Обыскалась уже. Мне желательно с Киева (или подскажите может есть с Москвы и как по украинской визе пропустят ли?) и одной пересадкой прямо до Даболима. Но вот смотрю  airarabia -нет билетов на январь-февраль! Аэросвит цену загнул дальше некуда и у него нет до Гоа, только до Дели, стыковок не предлагают. Все остальное через москву: emirates - только с двумя пересадками, в катаре  есть с одной, цена  на 29-е января-обратно 16 апреля  706 у.е. Брать?? Подскажите, уже голова кругом от всех сайтов всех авиакомпаний. И кто летит с Украины зимой, отзовитесь. По визам тоже кто знает где дешевле всего, чтобы лично не ехать в Киев ? Мне предложили по 90 у.е., только я толком не поняла это без приезда или как?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #484 : 29 Июль 2010, 16:48:02
Не очень хорошо ориентируюсь в ценах из Киева, но на мой взгляд, если нет альтернативы в виде АирАрабии, то 706уе - нормальная цена. Узнайте про условия возврата. Если там все хорошо, можно купить, и в случае обнаружения более дешевых, сдать.

Из Москвы вряд ли получится намного дешевле, единственное, что может удобнее, за счет прямых чартерных рейсов.
Место получения визы обычно значения не имеет, главное сам факт ее наличия.

Оффлайн Iguana

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 0
Ответ #485 : 29 Июль 2010, 18:24:27
Спасибо, Роман! Пошла заново на сайт катар, и вот теперь там на тот же рейс цена уже выше. было 573 евро, а сейчас 626 евро, и это всего через 3 часа как я смотрела! Хорошо бы конечно лично все у них уточнить что по чем и можно ли сдать потом билет. Кто-нить  знает где у них предствительсво или куда звонить по этим вопросам?

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #486 : 29 Июль 2010, 18:51:49
Iguana, к примеру, в Москве есть представительство. Телефоны - у них на сайте.
Помимо покупки - можно просто забронировать. Условий не знаю.

Оффлайн HamsterM

  • goan
  • Сообщений: 125
  • Респектов: 9
  • Москва
  • Северодвинск-Москва-Винница-Арпора................
  • Буду в Гоа: 16.10.11 - 28.03.12
Ответ #487 : 30 Июль 2010, 16:01:56
Друзья форумчане! Подскажите плиз с билетами проблема. Обыскалась уже. Мне желательно с Киева (или подскажите может есть с Москвы и как по украинской визе пропустят ли?) и одной пересадкой прямо до Даболима. Но вот смотрю  airarabia -нет билетов на январь-февраль! Аэросвит цену загнул дальше некуда и у него нет до Гоа, только до Дели, стыковок не предлагают. Все остальное через москву: emirates - только с двумя пересадками, в катаре  есть с одной, цена  на 29-е января-обратно 16 апреля  706 у.е. Брать?? Подскажите, уже голова кругом от всех сайтов всех авиакомпаний. И кто летит с Украины зимой, отзовитесь. По визам тоже кто знает где дешевле всего, чтобы лично не ехать в Киев ? Мне предложили по 90 у.е., только я толком не поняла это без приезда или как?
С Киева начал летать Этихад. В этом году цены рекламные. до Мумбаи около 600 долларов туда-обратно. Цены и расписание есть только до конца ноября. да вот ссылка http://www.etihadairways.com/sites/etihad/ru/en/home/pages/home.aspx

Оффлайн Iguana

  • goa dreamer
  • Сообщений: 33
  • Респектов: 0
Ответ #488 : 30 Июль 2010, 18:54:15
Друзья форумчане! Подскажите плиз с билетами проблема. Обыскалась уже. Мне желательно с Киева (или подскажите может есть с Москвы и как по украинской визе пропустят ли?) и одной пересадкой прямо до Даболима. Но вот смотрю  airarabia -нет билетов на январь-февраль! Аэросвит цену загнул дальше некуда и у него нет до Гоа, только до Дели, стыковок не предлагают. Все остальное через москву: emirates - только с двумя пересадками, в катаре  есть с одной, цена  на 29-е января-обратно 16 апреля  706 у.е. Брать?? Подскажите, уже голова кругом от всех сайтов всех авиакомпаний. И кто летит с Украины зимой, отзовитесь. По визам тоже кто знает где дешевле всего, чтобы лично не ехать в Киев ? Мне предложили по 90 у.е., только я толком не поняла это без приезда или как?
С Киева начал летать Этихад. В этом году цены рекламные. до Мумбаи около 600 долларов туда-обратно. Цены и расписание есть только до конца ноября. да вот ссылка http://www.etihadairways.com/sites/etihad/ru/en/home/pages/home.aspx
Там в поиске вообще ничего не нашлось с Киева ни на мои даты, ни на другие. С Москвы попробовала, цена 600 с лишним евро. Дешевле тогда катар с Москвы и прямо до гоа (цена была 627 евро москва-гоа)..А от Мумбаи еще до Гоа лететь. То на то и выйдет, если еще один авиабилет брать Мумбаи-Гоа. Да и боюсь я таких самостоятельных стыковок. Я английского не знаю. Поэтому надо до гоа с одной максимум пересадкой. На поезде или автобусе потом ехать тоже отпадает. Ну не буду же я в незнакомой стране с чемоданом ходить искать где там автобусы ходят, не зная языка даже не спросишь :).

Оффлайн Tanusha

  • (~'~)
  • Сообщений: 855
  • Респектов: 146
  • Выдам информацию по Анжуне,без пыток +917083525054
  • Буду в Гоа: 01.11.2017-11.03.2018
Ответ #489 : 03 Август 2010, 14:33:52
Народ,Здравствуйте!На сезон этого года,Аэрофлот уже заявил рейс Москва-Гоа из Шереметьево 2 терминал F.Вылеты в 23.40,по средам ,субботам и воскресениям.Билетов пока в продаже нет.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа