Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бронирование отеля для визы. Кто делал?

Просмотров темы: 52237

Оффлайн alezzi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 9
  • Беларусь, Минск
  • Буду в Гоа: 06.03.2014-17.03.2014
Ответ #100 : 12 Февраль 2014, 13:55:59
liahousky,
Я в минске вчера забрал визу. В перечне доков на визу НЕТ брони гостиницы. Я лично бронил на букинге, но сказали что не обязательно. По поводу билетов... надо оплаченная подтвержденная бронь или билеты. Смотрите, может выйти неприятно. Кста, просил на 60 дней, дали на 45.

Скажите пожалуйста, а вы где билеты брали, откуда вылет и сколько стоит?



Оффлайн liahousky

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 5
  • Belarus
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #101 : 12 Февраль 2014, 14:39:38
Здесь есть ссылка на goajoy... вылет из мск домодедово.14.02 стоило по моему 650.

Оффлайн vetka

  • goan
  • Сообщений: 157
  • Респектов: 7
  • Казань
  • Буду в Гоа: октябрь - ноябрь 2014
Ответ #102 : 26 Июнь 2014, 16:41:13
поскажите, зашла на booking.com надпись ( Отсутствие сборов за бронирование и использование кредитной карты) в верхнем углу под синим прямогугольником "Забронировать", говорит о том, что бронь и (или) ее отмена будут бесплатными? т.е. если я буду бронировать, то без денег? а потом ее так же бесплатно можно будет отменить? чего то я совсем запуталась  :-\

Оффлайн nooooord

  • goan
  • Сообщений: 100
  • Респектов: 9
  • Россия, Вологда
  • Буду в Гоа: 10.14
Ответ #103 : 26 Июнь 2014, 17:38:32
vetka, vetka,
бронь и (или) ее отмена будут бесплатными? т.е. если я буду бронировать, то без денег? а потом ее так же бесплатно можно будет отменить? чего то я совсем запуталась  :-\
Да, бесплатно забронировать и бесплатно снять бронь (не позднее чем 1-2 дня до даты заезда). Если нигде не просит данные карты, то и денег снимать неоткуда  :)

Оффлайн Tanusha

  • (~'~)
  • Сообщений: 855
  • Респектов: 146
  • Выдам информацию по Анжуне,без пыток +917083525054
  • Буду в Гоа: 01.11.2017-11.03.2018
Ответ #104 : 26 Июнь 2014, 21:06:27
Даже при  запросе данных карты,бронирование и отмена брони может происходить бесплатно.Внимательно смотрите информацию по отмене брони.

Оффлайн vetka

  • goan
  • Сообщений: 157
  • Респектов: 7
  • Казань
  • Буду в Гоа: октябрь - ноябрь 2014
Ответ #105 : 27 Июнь 2014, 11:04:29
Хочу лететь сама, сейчас позвонила в туристическую фирму, которая занимается оформлением визы за определенное вознаграждение у нас в городе. На мой вопрос какие докумнты нужны мне было сказано, что кроме паспорта РФ и загранника вообще ни чего не надо. Ни билетов, ни брони отеля. МЕНЯ ВООБЩЕ С ТАКОЙ ВИЗОЙ ВПУСТЯТ В СТРАНУ?

Оффлайн nooooord

  • goan
  • Сообщений: 100
  • Респектов: 9
  • Россия, Вологда
  • Буду в Гоа: 10.14
Ответ #106 : 27 Июнь 2014, 11:49:11
vetka,
МЕНЯ ВООБЩЕ С ТАКОЙ ВИЗОЙ ВПУСТЯТ В СТРАНУ?
У турфирм, вероятно, там свои связи и каналы. Просто вместо заморочек платишь им лишнюю денежку. Самой дешевле, через турфирму - проще. Пустят, виза есть виза.

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #107 : 08 Август 2014, 22:36:11
Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что для получения визы мне достаточно забронировать отель на 1-2 дня? Бронь должна быть действительной? Если бронировать на букинге, то там разве можно отменять бронирование перед самым отъездом? На визу я так понимаю надо подать за неделю. А если за неделю забронировать, то бронь отменяется же не в день поездки..

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #108 : 09 Август 2014, 17:40:40
eka, заходите на букинг.ком, пишите в поиске "индия, гоа", ищите отели 2-3 звезды так как там больше выгодных вариантов о которых ниже. после выдачи результата ищите отель где написано "бесплатная отмена брони отеля" и ещё "без кредитной карты" , выбираете этот отель, смотрите дальше в какой день нужно снять эту бронь за бесплатно (после этой даты снять бронь можно за дополнительную плату НО ведь нет данных кредитной карты, как это они снимут ваши деньги я не знаю :)  ), в идеале если вы сможете снять бронь после подачи доков, в разных отелях этот срок разный, ищите тот который вас устроит.  заказываете отель на 2 дня (этого достаточно) заполняете анкету, к вам на почту приходит подтверждение которое вы распечатываете и прикладываете к другим документам на визу.  вносите себе напоминание о том что в нужный день вы должны снять бронь с этого отеля. ВСЁ.  лучше делать это заранее так как чем ближе дата брони тем, меньше остается отелей согласных на бесплатную отмену брони и тем более без данных кредитной карты. например я уже забронировал отель на 12 октября со всеми выше перечисленными выгодами для себя, вариантов было штук 8.

Оффлайн eka

  • goa origin
  • Сообщений: 265
  • Респектов: 10
  • Москва
  • Буду в Гоа: 17.09.2014 Ашвем
Ответ #109 : 09 Август 2014, 17:48:32
eka, заходите на букинг.ком, пишите в поиске "индия, гоа", ищите отели 2-3 звезды так как там больше выгодных вариантов о которых ниже. после выдачи результата ищите отель где написано "бесплатная отмена брони отеля" и ещё "без кредитной карты" , выбираете этот отель, смотрите дальше в какой день нужно снять эту бронь за бесплатно (после этой даты снять бронь можно за дополнительную плату НО ведь нет данных кредитной карты, как это они снимут ваши деньги я не знаю :)  ), в идеале если вы сможете снять бронь после подачи доков, в разных отелях этот срок разный, ищите тот который вас устроит.  заказываете отель на 2 дня (этого достаточно) заполняете анкету, к вам на почту приходит подтверждение которое вы распечатываете и прикладываете к другим документам на визу.  вносите себе напоминание о том что в нужный день вы должны снять бронь с этого отеля. ВСЁ.  лучше делать это заранее так как чем ближе дата брони тем, меньше остается отелей согласных на бесплатную отмену брони и тем более без данных кредитной карты. например я уже забронировал отель на 12 октября со всеми выше перечисленными выгодами для себя, вариантов было штук 8.
Спасибо! Я в общем так и делаю-ищу на букинге. В гоа я прилетаю 16 сент. Ищу отель на эти даты и пока всё, что я  нашла с бесплатной отменой бронирования где-то за неделю до выезда,а я в это время буду как раз визу подавать.
Если бронируется отель без карты, то я так понимаю надо наличными на месте платить? Или всё равно картой, но уже ближе к дате приезда? Т.е. не снимут ли бронь без оплаты, если срок отмены бронирования пройдёт?
Но может быть я им и реальную бронь дам, т.к. хочу на пару дней из Москвы забронировать какой-нибудь гест. Но в инете какие-то цены нереальны, на букинге так вообще адекватных цен на сентябрь нет,т.к. видимо не сезон.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: виза, бронирование, отели
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа