Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Транс пати сегодня (о вечеринках в Гоа)

Просмотров темы: 118063

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #120 : 17 Февраль 2012, 19:16:46


Оффлайн niko

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 1
Ответ #121 : 18 Февраль 2012, 17:46:00
19го фев в Хиллтопе с 10 утра до 10 вечера очень мощный состав, далее в Вестенде достойное продолжение)) можно тусить почти сутки)))
нл
Так Вест Энд закрыли или нет?Хилтоп в Вагаторе вроде.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #122 : 18 Февраль 2012, 17:48:12
niko, судя по анонсам - неа, Вест Энд продолжает работать, только не понял, к чему был этот пост Мамедова про закрытие.

Оффлайн niko

  • goa dreamer
  • Сообщений: 26
  • Респектов: 1
Ответ #123 : 18 Февраль 2012, 19:02:26
niko, судя по анонсам - неа, Вест Энд продолжает работать, только не понял, к чему был этот пост Мамедова про закрытие.
Видно договорились :)В Индии возможно все.Ээээх!!!Сегодня вылетаем ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн exitus

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 0
  • Екб.
  • goa friend ;)
  • Буду в Гоа: Вагатор 16.02.12-26.02.12
Ответ #124 : 19 Февраль 2012, 09:34:44
если судить по флаеру вход в хилтоп сегодня по 500. по пресейлу быдет 300 (но это заканчивалось предложение вчера).

кто пойдет?

Оффлайн Leshy

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: 11 марта 2015
Ответ #125 : 05 Февраль 2014, 15:25:28
а в конце марта где можно будет найти гоа-трэнс музыку? ну или псай, фуллон, форест, вобщем не хаус, а трэнс :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #126 : 05 Февраль 2014, 17:47:12
Leshy,
- Вечеринки в Гоа
- Афиша. Вечеринки и события в Гоа

Shiva Valley, Hilltop, UV Bar, Westend, 9Bar, Chronicle.

Оффлайн SergS

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 31
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: 16.11.14-28.11.14
Ответ #127 : 15 Октябрь 2014, 02:31:54
Отчетик по ночным заведениям, жил в Анджуне, кратенькие заезды февраль 2013, ноябрь 2013, февраль 2014.
Все количества людей субъективны. Мерял Люками))) (Люк - небольшой андеграундный клуб в Екатеринбурге)

Средние цены в заведениях: вода 50, сок 100 (из пакета), ром 100, ром+кола 150, энергетик 200, коктейли 250-300, текила 300, французские коньяки 400-500, абсент 500.
Горячие напитки только там где работает кухня или к мама-чай


UV-бар

Не порадовал ни разу, вход 500, после минуты общения пускают бесплатно, проходя по пляжу наблюдал – максимум человек 150, а зачастую 10-30.

Hippies

В феврале 13го фестиваль Соника (или его препати), очень рекламируемое мероприятие, как следствие массовое – тысячи с 4 народу (а может и больше), Анджуна с обеда заполнялась понаехавшими)))
Вход 500, мы зашли по флаерам бесплатно, при мне индус без слов отдал тысячу за одного, компания знакомых (5 человек) после краткого торга за 1000 на всех.
Танцпол заполнен, народ колбасится. Звук очень хороший. А вот музыка… бедна однообразна негармонично тяжела, там то я и осознал - что же такое dark.  Выяснил что фестиваль то даковый(((, зато в 2 пошел спать, говорят музыка сменилась около 5ти. Умилил чайник зеленого чая с болтающимся внутри ароматизированным пакетиком)))

Более ничего людного там не заставал

Katzensuppe (Вагатор)

Небольшой клуб, неплохая атмосфера, есть ночная кухня на улице, внутри цены на напитки выше средних – русские бармены. Вечерины по 100-200 человек
Единственный недостаток - посредственный звук

Chronicle (Вагатор)

Вход 500, звук очень хорош, танцпол под открытым небом, народ интересный, немало девушек с налетом гламурности), было человек с 300.  В шесть танцпол полон.
Заезжал 1 раз – очень понравилось.

Hilltop (Вагатор)

Вход 200-500, звук хороший, люди самые разные, пати от 300 до нескольких тысяч человек (самая массовая на Шпонгле 2013). Всегда приятные впечатления. Приезжать лучше к 5ти-6ти.
Недостаток один – работают до 22-00

West End

В феврале 13го. После Хиллтопа захотелось дотусить – поехали в Вест Енд. Вход по 500 с флаерами, без 1000. Открывается в 23-00, танцпол заполняется к часу. Люди всякие разные. Звук отличный. Клуб просторный - понравился. С музыкой не повезло – опять даковая вечерина… дотерпел до третьего диджея и поехал домой. Таксисты ломят цены, до Анджуны кое как сторговался с 1000 до 500.

Curlie's

Самый дешевый рэйв
Вода 30, сок 80 (свежевыжатый!!!), алконапитки тоже бюджетнее, кухня работает до 2х, бывает и дольше.
Вход  бесплатен, индусы иногда за деньги. Может работать только маленький танцпол.
Звук хороший. Пати от 20 человек))) Тусы, музыки случаются разные - процент европейцев от 5 до 70, нередко танцпол заполнен мужиками индийцами.
Впечатления в целом хорошие


Вечеринка у бассейна, отель Lotus Inn февраль 2013

Приехали к 14-00, вход 200
Скептично отнесся к предложению посетить это мероприятие… а увидев – офигел!!!)))
Наибольшая концентрация гоа-пипл, отсутствие случайных пакетных туристов
Человек всего с 1,5 тысячи.
Потрясающая атмосфера, люди танцуют, общаются, сидят кружками на траве,
дети плещутся в бассейне – гоатранс иддилия)
Закончили в 12 ночи.

Кто организаторы не знаю, вечерины устраиваются пару раз за сезон (насчет постоянства места не уверен), вроде как всегда играет DJ Tristan. Однозначно быть


9Bar (Вагатор)

Открытый танцпол до 22-00, после закрытый. Вход от 200.
Люди самые разные. Пати от 50 до 400 человек. Замечательный вид на ночной океан. Атмосфера присутствует. Забавный персонал в баре.
Музыка как правило транс.
Любимое техно тоже играют - в прошлом сезоне по пятницам техновечеринки Техно Тэйлз, – запечатлились навсегда)) Спасибо техномаме AXAILES SOLAR!!!
Звук на большом хороший, на маленьком идеал из прочувствованных (повезло, при мне настраивали минут с 10)
Больше всего похож на клуб (из посещенных в Гоа) в моем понимании клуба



Shiva Valley

Вторник замечательный день, на вечер не нужно строить планов, каждый вторник Shiva Valley.
Лучшее ночное заведение в Гоа. Чудесная атмосфера. Вход для нелокалов бесплатен. Народу от 2х тысяч. Стоят колонки на пляже –  на грандиозных мероприятиях все пространство внутри и на пляже заполнено танцующими людьми (чуть в стороне ближе к Керлису – жующими))) сказывается концентрация омлетчиц).
Веселящиеся “старички” человек с 100!!! (не 35летние как в наших клубах – а от 50ти))
В 18-00 на танцполе комфортно, с 20-00 уже пресс. Звук очень хорош. Музыка всякий разный транс. Иногда на танцпол фэйс-контроль, не прошел – тусуй на пляже + 2й бар на песке.
В верхнем баре неплохой выбор алконапитков. Интересно ценообразование в баре, несколько раз видел блат))) – для олдовых гоанцев, – говорят для тебя водичка 20, сок 30 и тп. Как то раз ливанули мне полстакана текилы за 200, цена за шот 300, - приятно)))

Минусы – не протолкнуться на танцполе + душновато (иногда спасают прекрасные особы с веерами))


Особо понравившиеся идентифицированные диджеи в Гоа (по итогам 5ти десятиночных заездов)
Транс -  PIXEL, INGVAR13 (ru), Dickster,
Техно - AXAILES SOLAR, Kaos Kitten (ru)


Пати лучше выбирать смотря на line-up, чем больше иностранных диджеев – тем интереснее музыка. Дабы не обломаться старайтесь заранее узнать будут ли играющие диджеи совпадать с Вашим музыкальным вкусом)
Не забывайте про флаера (с ними бесплатный вход, либо скидку просите).
Платный вход неплохой фильтр от случайных людей.

Февраль в Гоа самое время поплясать, концентрация вечеринок достаточная, нередко нужно делать выбор.
Не знаю торт Гоа или уже не торт – мне вкуснее не попадалось)

Все имхо

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #128 : 15 Октябрь 2014, 03:20:37
SergS,
Круто!
Я вот тоже никак не вкурю этот дарк. Вроде не Киркорова слушаю,  и бывает частенько, на темы по жестче тянет. Но этот дарк это какая то какофония. Говорят мол дорасти до него надо...Не знаю, я надеюсь до такого дорасти не придется. Должен же быть элементарный музыкальный вкус, гармония какая то в звуке что ли. В общем основная масса этого дарка, по мне так шняга и безвкусица.

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #129 : 15 Октябрь 2014, 08:26:46
SergS, отличный отчет, эксклюзивный))) +1
Заезды кратковременные те же были, где то рядом тусили))))
Фух... как же хочется снова туда

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: гоатранс, пати, 9bar, West End, Curlies, Paradiso, музыка, вечеринки
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа