Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Клео Одзер - Королева Гоа?

Просмотров темы: 124285

Оффлайн ЩАСТЬЕ

  • goa origin
  • Сообщений: 295
  • Респектов: 25
  • Anjuna
  • Shanti
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #90 : 20 Сентябрь 2013, 13:38:19
Vasiliy Karavaev Спасибо)


Оффлайн loggy

  • (~'~)
  • Сообщений: 679
  • Респектов: 41
Ответ #91 : 20 Сентябрь 2013, 14:51:19
Забронируйте мне одну пожалуйста, друг заберет в конце октября в Гоа :)

Оффлайн oevg2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 2
  • г. Кемерово
Ответ #92 : 20 Сентябрь 2013, 20:40:28
А есть у уважаемых  гоанских резидентов информация о живых" хиппарях 70-х"? Мож кто из них на флимаркете "фенечки " продает? Или какой шек держит?

astron

  • Гость
Ответ #93 : 20 Сентябрь 2013, 20:49:21
oevg2, одного персонажа из книги многие знают - это Goa Gill, известный ди джей

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #94 : 20 Сентябрь 2013, 21:03:30
А есть у уважаемых  гоанских резидентов информация о живых" хиппарях 70-х"? Мож кто из них на флимаркете "фенечки " продает? Или какой шек держит?

Продают. Самые простые фенечки и черепки для смешивания гашиша и табака. На большее их уже не хватает. Может быть, найдётся на весь Гоа один или два более-менее сохранившихся хиппи, которые держат какое-нибудь заведение.
Когда ты их увидишь своими глазами, желание общаться с ними, или даже близко подходить, скорее всего пропадёт. Это нормальная реакция организма на выродков. Невозможно 40 лет жрать наркоту, запивая её алкоголем и при этом остаться человеком.
Это омерзительное зрелище: кости, обтянутые вислой кожей, трясущиеся ноги и руки, бессмысленный взгляд (иногда счастливый, но всё равно бессмысленный), хриплые каркающие голоса... У них очень часто отказывают ноги и без наркотиков они не могут передвигаться. Буэээ!
Вот обычный представитель этого народца (ихние бабы выглядят ещё на порядок хуже):


Оффлайн oevg2

  • goa dreamer
  • Сообщений: 22
  • Респектов: 2
  • г. Кемерово
Ответ #95 : 20 Сентябрь 2013, 21:22:45
Что ни у кого не прокатило: "вечно молодой, вечно пьяный"? :-)

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #96 : 20 Сентябрь 2013, 21:30:32
Что ни у кого не прокатило: "вечно молодой, вечно пьяный"? :-)

Почему это не прокатило? Как раз прокатило! Они-то искренне считают себя "вечно молодыми, вечно пьяными". ))))

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #97 : 20 Сентябрь 2013, 23:51:33
Возле джуси-центра я видела женщину неопределенного возраста, точно или ровестница хипарям или прям она и есть) очень колоритная, видно что своя для всех, но это все ерунда-внешний вид хипарский, вот она такой косячище там в руки взяла и раздула.. Я думала бабушку порвет, ан нет, кажется, она просто поправиться пришла. Я прям запомнила ее! Я верю что она прям из тех открывателей рая)).. А может привезли бабушку с внуками поотдыхать, а она дай да и осталась)))))))) влилась)))))

Оффлайн Deify

  • :)
  • Сообщений: 17
  • Респектов: 2
Ответ #98 : 20 Сентябрь 2013, 23:56:09
В этой книге, имхо, 45% - про наркотики, 45% - про бизнес на наркотиках, 5% - секс-любовь, 5% остальное.  Интересно было почитать её впечатления о Москве.

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #99 : 21 Сентябрь 2013, 06:22:48
Возле джуси-центра я видела женщину неопределенного возраста, точно или ровестница хипарям или прям она и есть) очень колоритная, видно что своя для всех, но это все ерунда-внешний вид хипарский, вот она такой косячище там в руки взяла и раздула.. Я думала бабушку порвет, ан нет, кажется, она просто поправиться пришла. Я прям запомнила ее! Я верю что она прям из тех открывателей рая)).. А может привезли бабушку с внуками поотдыхать, а она дай да и осталась)))))))) влилась)))))
   Смею предположить,что речь про Роузи: темноволосая, худощавая, с выразительными блестящими глазами, одевается чаще в тёмное. Несмотря на возраст, лицо ее сохранило явные черты женской привлекательности(в молодости была очень хороша). Живет в Чапоре, мимо джус-центра курсирует регулярно, и она действительно из  тусовщиков той эпохи. Говорил с ней несколько раз: частенько жалуется на здоровье, нехватку денег. Пару раз предлагала купить травы и чего-то там еще из химии. Покупать не стал, понятное дело, но вроде стали поверхностными знакомыми. Иногда она начинает нести полную ахинею с каким-то загадочным видом, хотя, быть может это мой не идеальный английский не позволяет мне правильно распознать излишнюю воодушевленность и пафос в иностранных интонациях.))) В общем, люблю таких персонажей за их колорит и не упускаю возможности поболтать, если удаётся.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: рассказ, хиппи, история, кино, Last Hippy Standing, фрики
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа