Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Бунгало от 350/комнаты от 500/дома от 900 рупий в день

Просмотров темы: 23590

Оффлайн GOOD KARMA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 15
  • Гоа, Моржим, Резорт GOOD CARMA
  • Жизнь прекрасна и удивительна
: 29 Сентябрь 2010, 18:27:08
CARMA RENDEZVOUS HOTELS PVT. LTD.
H. No. 453, Vithaldas Vaddo, Morjim, Pernem, Goa- 403512


О нашем резорте

Нашей компании уже четыре года, резорт работает уже третий сезон.
Мы одни из тех немногих, кто действительно официально живет и работает в Гоа, у нас есть все документы и мы несем полную ответственность за наших гостей. Мы переехали из Петербурга, поэтому мы стараемся держать уровень культурной столицы.
Наш резорт в Гоа расположен в удобном для отдыха месте, между двух пляжей, Моржим и Ашвем. В тени кокосовых пальм и деревьев Кешью и Манго, находясь недалеко от центров активности, наше место отличается тишиной. Из самого дальнего бунгало до пляжа одна минута ходьбы. Для гостей резорта мы создаем дружескую атмосферу и стираем границу- продавец\клиент. Все наши гости, это наши друзья. Мы можем предложить несколько вариантов домиков для проживания, как на короткий срок, так и на длительное проживание.
1.Традиционно индийские домики из дерева (бунгало),
2. в африканском стиле (хатс),
3. домики коттеджного типа,
4. жилой дом с садом на две комнаты с кухней в полминтуте от моря.
 Стоимость от 350 рупий в сутки в зависимости от времени года, типа дома и срока аренды. . Мы поможем арендовать машину или байк, помочь в подборе экскурсий,если мы устраиваем пати, то обязательно пригласим.
За два полных сезона у нас жили люди с Германии, Испании, Израиля, Норвегии, Голландии, Словении, Украины, Ирана, Венесуэлы, Индии, США и конечно с разных уголков нашей Родины: Санкт-Петербурга, Уфы, Томска, Новосибирска, Москвы, Челябинска, Омска, Ростова.

Что Вас ждет в резорте Good Carma
Безлимитный Интернет для наших гостей Wi Fi покрытие на всей территории, теперь не только в баре, но и в бунгало.
Конечно это полноценный SAME SAME BAR-ресторан, с концепцией и её воплощением. Мы постараемся сохранить тот дух чилл-аута в тени бамбука, где кушали, смотрели фильмы и тусовались первые жители  Хорошей Кармы. А так же порадовать ценами в меню и превосходным вкусом блюд. Меню будет расширено, но цены будут индийскими=)
В каждом доме есть душ и туалет, веранда или чилл-аут в тени пальм и деревьев

Услуги

Всем, кто летит к нам мы организовываем встречу в аэропорту.
Помогаем арендовать по разумной цене скутер или мотоцикл в хорошем состоянии.
У нас есть налаженные связи с изготовителями и продавцами непальской и индийской одежды, шопинг будет лёгок и приятен.
Организуем экскурсии, как по Гоа, так и в прилегающие штаты, Хампи, Химачал Прадеш, Джаму  и Кашмир. С русскоговорящим гидом, который организует все ваше путешествие от билетов, до отелей и достопримечательностей.

Конект
Телефон: +91 95 61 78 08 86
goacarma@gmail.com
Vkontakte: http://vkontakte.ru/club4635821



« Отредактировано: 25 Октябрь 2011, 17:20:39 от Roman »


Оффлайн sKondoR

  • goa origin
  • Сообщений: 458
  • Респектов: 31
  • Питер
Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 18:46:39
я писал на днях тебе в контакте)  
моя девушка говорит что у вас кровати судя по фоткам ненадежные) опровергни)



Оффлайн GOOD KARMA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 15
  • Гоа, Моржим, Резорт GOOD CARMA
  • Жизнь прекрасна и удивительна
Ответ #2 : 29 Сентябрь 2010, 21:59:27
 ;D
Фотка с контакта, были такие кровати в 2008 году, когда я только купил бизнес))) Собирал секонд-хенд))) В прошлом году сделали полный апгрейд)) уже и стены по другому выглядят)))
Залью новые фотки на следующей неделе, начинаем распаковываться и краситься, сохнуть после дождей. Спасибо за замечание, рекламщик из меня плохой. А вообще, то все что я построил в Гоа своими руками (конечно с помощью плотников и каменщиков индусов), дома рестик, бунгало и т.д. строил с позиции себя в качестве гостя, поэтому у меня конечно не пять звезд, но мы стараемся  что бы хоть и по простому, но уютно и чисто, тем более я сам живу в своем резорте и всегда готов помочь и все такое.
Так же в подтверждение своих слов, хочу сказать, что на этот Новый год почти все домики забронировали люди которые у меня отдыхали в Карме в прошлых сезонах, а в феврале приедет пара уже третий раз.
Бум!

Оффлайн Bembee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 12:21:05
а есть что то в районе Мандрем или Ашвем. Нужна будет вилла где-то на 5 спален. Рядом с морем, с крышей (чил аут), кондей не нужен, уборка, сейф..)))
даты с 22 декабря по 22 января

Оффлайн GOOD KARMA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 15
  • Гоа, Моржим, Резорт GOOD CARMA
  • Жизнь прекрасна и удивительна
Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 12:52:19
а есть что то в районе Мандрем или Ашвем. Нужна будет вилла где-то на 5 спален. Рядом с морем, с крышей (чил аут), кондей не нужен, уборка, сейф..)))
даты с 22 декабря по 22 января
Привет, как таковыми виллами не занимаюсь, но есть прекрасный дом на 6 отдельных номеров, правда дороговат, в прошлом году друзья брали его под бизнес. постараюсь узнать и отпишусь в личку. Хозяин индус , поэтому лучше через договор сразу.

Оффлайн GOOD KARMA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 15
  • Гоа, Моржим, Резорт GOOD CARMA
  • Жизнь прекрасна и удивительна
Ответ #5 : 30 Сентябрь 2010, 12:56:15
а есть что то в районе Мандрем или Ашвем. Нужна будет вилла где-то на 5 спален. Рядом с морем, с крышей (чил аут), кондей не нужен, уборка, сейф..)))
даты с 22 декабря по 22 января
Вспомнил еще один хороший дом в Ашвеме, если не совсем рядом у моря будет ничего? Там офигенно можно и тусить на террасске на третьем этаже, несколько спален, душевых и общая кухня.

Оффлайн Bembee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
Ответ #6 : 30 Сентябрь 2010, 14:18:57
не совсем рядом это как?? хотелось бы ходить к морю, а не ездить))))

Оффлайн GOOD KARMA

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 15
  • Гоа, Моржим, Резорт GOOD CARMA
  • Жизнь прекрасна и удивительна
Ответ #7 : 30 Сентябрь 2010, 20:02:12
не совсем рядом это как?? хотелось бы ходить к морю, а не ездить))))
Может  5-7 минут до моря, я поеду завтра послезавтра и уточню тебе обязательно.
Бум!

Оффлайн Bembee

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
Ответ #8 : 01 Октябрь 2010, 15:03:00
спс)))

Оффлайн VentymRhentym

  • :)
  • Сообщений: 3
  • Респектов: 0
Ответ #9 : 11 Октябрь 2010, 13:06:35
день добрый! )
прилетаем вдвоём в ночь с 23 на 24 октября. интересует бюджетное чистое жильё на севере. для начала - на 3 дня. если понравится, то продляем до 3 недель.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, объявление, реклама, сдам жилье
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа