Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Дайвинг в Гоа,Картанаке (Кандолим-Панаджи, Мурудешвара),поездки на поездах и др.

Просмотров темы: 17362

Оффлайн besom13

  • goa origin
  • Сообщений: 457
  • Респектов: 125
Ответ #80 : 23 Декабрь 2019, 22:37:00
P.S.

Всем, узнавшим себя в данном опусе, выражаю свое сочувствие, что вам не повезло попасться мне на глаза, ибо я как чукча- что вижу, то пою.

    Все события реальны, отношение в событиям лично мое, и если я что-то неправильно понял- это мое личное заблуждение и не надо полагаться на мои слова как истину , потому как каждый имеет право заблуждаться.

    Всем,кто осилил данный опус-респект за настойчивость и моя ОСОБАЯ благодарность :om: тем, кто читал, подбадривал, советовал, а также корректировал неточности в написании, ну и администрации сайта- за то, что еще терпят мои писульки и ссылки на сторонние сайты.
Потому как именно благодаря ВАМ этот опус был создан в таком стиле .
(Ну и благодаря тому, что главный цензор еще его не прочитала ;D ;D ;D).

   Все эмоции-лично мои,как и все выводы, суждения и умозаключения.

ДАЙВИНГ В ИНДИИ ЕСТЬ!  ДАЙВИНГ В ГОА- тоже может быть есть, но я его не застал. ;) ;D ;D

     Если я чего-то не видел, то это не означает, что этого нет.....Брррр...у меня уже дежа вю.

и небольшой бонус пока не заблокируют  ;D

/>
   Ну и осталось провести очередные правки, корректуру, самому все перечитать, что накропал, а потом махнуть рукой и снова заявить, что все вольные и невольные оЧепятки являются авторским стилем, а наличие , либо недостаток запятых связаны с незнанием русского языка и меня надо понять и простить. ;D ;D ;D
« Отредактировано: 24 Декабрь 2019, 16:31:05 от besom13 »


Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #81 : 23 Декабрь 2019, 22:45:03
такая прекрасная страна , а в аэропорту....вы весь отпуск испортили....не прилечу больше к вам!!!! вот больше не прилечу!!!
 А те ей мило улыбались
- практически, квинтэссенция гоанских впечатлений! Плюсую в очередной раз - но...куда мы денемся с этой "подводной лодки" ;D

Оффлайн besom13

  • goa origin
  • Сообщений: 457
  • Респектов: 125
Ответ #82 : 23 Декабрь 2019, 22:53:56
Nick@Maya, Отвечу словами Любимой:
-Я вот задалась вопросом после этой поездки-прилечу ли я снова в Индию? И сама себе ответила, что прилечу и скорее всего не один раз. Есть в ней что-то такое непонятное, но притягательное. какой-то душевный комфорт и уют.


Вот именно- куда мы денемся с этой лодки? ;) ;) ;).
По ощущениям- Индия и нас приняла. ;D :om:
(Ну судя по моему шанти отдыху)

Оффлайн Наталья НН

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 4
  • НН
Ответ #83 : 23 Декабрь 2019, 22:57:06
besom13,
с удовольствием прочитала Ваш опус)) Жалею, что не встретилась на Вашем пути, ибо, как и Вы, поговорить люблю со всеми, кто попадает мне на глаза))) Муж уже шутит, что "вот еще кто-то попался"!
Хотя, кто знает..., это ведь Индия....
А про встречи.... Совершенно случайно два года подряд встречали в Палолеме Яна (из Казахстана) с супругой, хотя между поездками с ними не переписывались, а познакомились когда-то на пляже... А еще встречали 3 раза Сергея (Serge+  с другого ресурса)...

Оффлайн besom13

  • goa origin
  • Сообщений: 457
  • Респектов: 125
Ответ #84 : 23 Декабрь 2019, 23:16:11
Наталья НН, В этом мире возможно все.... и еще -бойтесь желаний своих-они исполняются ;) ;) ;).

(А муж в состоянии употреблять алкоголь? ;) может и с ним общий язык при встрече найдем  :om:)

Оффлайн Наталья НН

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 4
  • НН
Ответ #85 : 23 Декабрь 2019, 23:22:22
(А муж в состоянии употреблять алкоголь?  может и с ним общий язык при встрече найдем  )
муж в состоянии))), да и я не чураюсь...

Оффлайн besom13

  • goa origin
  • Сообщений: 457
  • Респектов: 125
Ответ #86 : 23 Декабрь 2019, 23:24:31
Наталья НН, Счастливые люди, а мне и за Любимую и за сына приходится отдуваться- вообще никак к алкоголю....значит все встречи у нас впереди ;) ;) ;)
« Отредактировано: 24 Декабрь 2019, 15:13:18 от besom13 »

Оффлайн Наталья НН

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 4
  • НН
Ответ #87 : 23 Декабрь 2019, 23:30:56
besom13,
вот обидно, когда на похоронах скажут: "ну надо же, не пила, не курила и..." Вот и отведываю все радости жизни, не преступая закона)). Да и потом, я же врач..., а в мое время в мединституте учили всему!

Оффлайн Кекс

  • goa origin
  • Сообщений: 286
  • Респектов: 12
  • Где-то в России
  • Буду в Гоа: Буду, еще как буду!!!
Ответ #88 : 24 Декабрь 2019, 08:37:12
besom13, здорово, спасибо! Все прочитал, причем неоднократно. Как будто сам там побывал в месте с Вами)))). Но Вы уже дома, а я туда собираюсь. Приму на заметку некоторые моменты! Еще раз спасибо!

Оффлайн besom13

  • goa origin
  • Сообщений: 457
  • Респектов: 125
Ответ #89 : 24 Декабрь 2019, 10:52:25
Кекс, Пожалуйста! лёгкой дороги и позитивных впечатлений, и конечно- хорошего отдыха!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа