Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

"Бум-Бум" в Гоа

Просмотров темы: 10449

igorgri001

  • Гость
Ответ #10 : 24 Октябрь 2019, 05:39:40
Первый приезд в Гоа. Только прилетели, трансфер нас повез развозить по отелям и гестам. Первая остановка на границе Бага-Калангут у Our Lady of Piety Chapel... И около этой часовни Богоматери БЛАГОЧЕСТИЯ снимается местная дама с пониженной социальной ответственностью... В ПЯТЬ часов ночи... Кстати - долго не простояла, одна машина, другая, третья - и уехала... Для меня это был шок...

А одиноких дам там море - посмотрите сколько дам бальзаковского возраста с молоденькими индусами зажигают по ресторанам...


Оффлайн bender

  • goa origin
  • Сообщений: 291
  • Респектов: 21
Ответ #11 : 24 Октябрь 2019, 09:08:18
igorgri001,
Мы в первый приезд (уж не помню год, лет 9-10 наверное назад) жили в отеле в Калангуте. Наблюдали с балкона этих самых дам, идущих сначала к номерам с нашими соотечественниками, а под утро уже без них обратно..
Где есть спрос, будет и предложение...

Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #12 : 24 Октябрь 2019, 09:16:29
А Вы местных красавиц видели? Лучше не надо.А то психологическая травма может повлиять на состояние здоровья.

Оффлайн Кекс

  • goa origin
  • Сообщений: 286
  • Респектов: 12
  • Где-то в России
  • Буду в Гоа: Буду, еще как буду!!!
Ответ #13 : 24 Октябрь 2019, 10:51:55
А Вы местных красавиц видели? Лучше не надо.А то психологическая травма может повлиять на состояние здоровья.
ну да, это только в индийском кино все красиво))))

Оффлайн anomalocaris

  • (~'~)
  • Сообщений: 743
  • Респектов: 150
Ответ #14 : 24 Октябрь 2019, 10:53:42
Местные красавицы есть. Но вы часто гоанских девушек на улицах видели? Одних? У них очень строгое общество с традиционными ценностями.

На модных гламурных дискотеках, не тех, где транс, а где более попсовая музыка, часто можно встретить одиноких идианок. Иногда даже симпатичных. Лично у меня большие сложности с тем, чтобы даже с русскими познакомиться, потому лично мне ни разу ничего не обломилось. Но слышал рассказы. Есть дискотека на горе перед Арпорой с дорогим входом. Как-то там познакомился с соотечественником, который хвастался, что каждый вечер оттуда возвращается с симпатичной индианкой. Правда, я ему не поверил, но кто знает...

Ко мне как-то однажды индианка на вечеринке клеилась, но у меня в тот момент была девушка, просто ее не было на этой вечеринке. Но это было единственный раз за все многочисленные поездки в Гоа.

Еще я был шапочно знаком с одной оторвой индийской, которая спала со всеми белыми вокруг (кроме меня), т.к. ей очень хотелось заарканить белого парня.

Еще в Анджуне есть ресторан, у владельца которого индийская девушка просто неземной сногсшибательной красоты.

Так что по-всякому бывает.

igorgri001

  • Гость
Ответ #15 : 24 Октябрь 2019, 11:14:18
А Вы местных красавиц видели?
ну тут как посмотреть и на кого посмотреть. Очень красивые индианки - далеко не редкость. Давно не смотрели блоги Александра Мухараджа?

Bron Yr Aur

  • Гость
Ответ #16 : 24 Октябрь 2019, 23:44:42
igorgri001,
Спасибо, но "Бальзаковских" мне не надо!
Желательно, от 25 до 35 лет, 170 см. и выше, с правильными чертами лица, хорошей кожей и длинными волосами.
Без вредных привычек, с весёлым жизнерадостным характером, чувством юмора и готовностью к приключениям!
И, естественно, чтобы речь даже не шла о каких-то деньгах! Я не приемлю отношения между мужчиной и женщиной за деньги,
какие бы скоротечные они ни были.

Оффлайн ras1308

  • (~'~)
  • Сообщений: 802
  • Респектов: 141
Ответ #17 : 25 Октябрь 2019, 06:42:13
Bron Yr Aur,
"Желательно, от 25 до 35 лет"
К Вашему сведению
"Бальзаковский" возраст - это возраст от 30 до 40 лет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82

"Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (1831) французского писателя Оноре де Бальзака"
Пора бы уже определиться, что именно хотите.

Оффлайн hochu_piva

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 21
  • Almaty
  • Буду в Гоа: Этой зимой
Ответ #18 : 25 Октябрь 2019, 07:06:45
igorgri001,
Спасибо, но "Бальзаковских" мне не надо!
Желательно, от 25 до 35 лет, 170 см. и выше, с правильными чертами лица, хорошей кожей и длинными волосами.
Без вредных привычек, с весёлым жизнерадостным характером, чувством юмора и готовностью к приключениям!
И, естественно, чтобы речь даже не шла о каких-то деньгах! Я не приемлю отношения между мужчиной и женщиной за деньги,
какие бы скоротечные они ни были.

Если создаете подобные критерии и требования нужно и самому что-то предложить соответствующее. 
Если вы хорошо сложены, без вредных привычек, с прекрасным чувством юмора, знанием языков, щедрый, материально хорошо обеспеченный, образованный и уверенный в себе то проблем найти себе "бумбум" не должно... Это все происходит естественно, и на регулярной основе.
Однако, не думаю что люди обладающие таким "инструментарием" создают темы с заголовком "Бум-Бум".
 

Оффлайн hochu_piva

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 21
  • Almaty
  • Буду в Гоа: Этой зимой
Ответ #19 : 25 Октябрь 2019, 07:16:53
Я конечно в этом не силен, могу ошибаться, но у меня есть сложившееся мнение что пришедшее как я понимаю из тайланда "бум- бум", в большей степени, всё же означает именно интим за деньги, не думаю что местные семейные пары, вне туристических регионов, в быту используют его. Опять таки могу ошибаться.
Если же подразумевается курортный роман или нечто подобное, то возможно следовало бы и как то по другому это все сформулировать... Может быть... так или иначе удачи в поисках при любом раскладе...) 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа