Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Какой пляж Гоа самый малолюдный?

Просмотров темы: 83276

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #90 : 14 Июнь 2011, 18:34:07
Evgeni, фигня всё это, ни каких ограничений по индусам нет ни где (естественно кроме закрытых территорий), да и пляжи все государственные а не частные.   


Оффлайн Evgeni

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 27
  • в дороге
  • Буду в Гоа: с ноября по март
Ответ #91 : 14 Июнь 2011, 18:39:50
Evgeni, фигня всё это, ни каких ограничений по индусам нет ни где (естественно кроме закрытых территорий), да и пляжи все государственные а не частные.   
фигня говорить слово "фигня"-)) Разумеется нет ограничений, но их просто видимо хозяева шейков убеждали - зачем вам сюда ходить-)
У них был свой уголок пляжа, где они замечательно веселились со своими семьями. Кончено им ни кто не мог запретить ходить вдоль пляжа, но тусили он в "своем" уголке.

Оффлайн Evgeni

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 27
  • в дороге
  • Буду в Гоа: с ноября по март
Ответ #92 : 14 Июнь 2011, 18:44:54
я рассказываю лишь то, что видел своими глазами.
Вот на этом уголке пляжа тусили приезжие индусы. Дальше они толпами не заходили. Максимум по 2-3 человека.
на фото правда никого нет вообще-)

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #93 : 14 Июнь 2011, 18:55:59
то что вы видели о том и говорите, в этом нет проблемы.)  а когда говорите что индусов не пускают, это уже дезинформация. но как я понял уже мы разобрались с этим вопросом ))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #94 : 14 Июнь 2011, 22:33:42
travelmate2413,Evgeni, кастовость, туды ее в качель))). Хозяин земли где стоит Виланкани в Мандреме, увидев молодых непальцев переходящих по мосту реку, орал что они Animals и если еще раз увидит, то плохо им сделает....Так-что, все возможно....но грустно это.

Оффлайн Evgeni

  • goa origin
  • Сообщений: 319
  • Респектов: 27
  • в дороге
  • Буду в Гоа: с ноября по март
Ответ #95 : 14 Июнь 2011, 22:39:35
travelmate2413,Evgeni, кастовость, туды ее в качель))). Хозяин земли где стоит Виланкани в Мандреме, увидев молодых непальцев переходящих по мосту реку, орал что они Animals и если еще раз увидит, то плохо им сделает....Так-что, все возможно....но грустно это.
Думаю кастовость в данном случае не причем. Мне кажется что в Агонде местные очень трясутся за шанти туристов-)
Там ни в одном шейке не делают сильно громко музыку, а к 22.00 уже все закрыто и абсолютная тишина. Надо же местным предпринимателям как-то оправдывать цены на жилье почти в 2 раза больше чем в остальных курортах.

Оффлайн talliks

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #96 : 07 Октябрь 2012, 23:59:18
Всем доброго времени суток!
Уже несколько дней читаю этот форум, много всего полезного и интересного нашел для нашей скорой поездки в сие прекрасное место. Первый раз будем на ГОА, до этого было много всего и везде. Едем туда с подругой прежде всего не за отельно-оллинклюзивным отдыхом, а именно за экзотикой и за "что-то новенького охота".
Когда выбирали тур, то особо не заморачивались над вопросом: Юг или Север, т.к. опытный люд молвил, что если первый раз, то все равно. Однако после чтения форума понял, что на нашем Калангуте будет много многолюдно и на несколько дней 3-4 хотелось бы куда-нибудь подальше от людей забраться, но чтобы было море.
Собственно вопрос: есть ли такие места на ГОА, чтобы можно было уединиться на берегу моря? Если да, то буду весьма признателен за подсказку.

P.s. уважаемые модераторы, если эта тема уже изъезжена на этом форуме, то просьба её удалить, но при этом наставив меня на путь тему истинную ;)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #97 : 08 Октябрь 2012, 00:19:08
Описание и рекомендации по пляжам Гоа в зависимости от критериев, очень подробно рассмотрены в этой статье:
- Где остановиться в Гоа. Какой пляж выбрать? Выбор места, куда ехать в Гоа
Про малолюдность там тоже есть.

А также, возможно пригодится:
- Как найти тихое место в Гоа

Оффлайн Verkin_s

  • goa origin
  • Сообщений: 448
  • Респектов: 96
  • Москва
Ответ #98 : 08 Октябрь 2012, 00:29:31
talliks, я присоединюсь к тем, кто выше тут писал, и посоветую Агонду. Не много, есть с чем сравнивать, но положилась на мнение форумчан и не ошиблась. Там здорово. Правда, 3-4 дней возможно будет многовато, ибо там ооооочень тихо и ооооочень малолюдно. :)

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #99 : 08 Октябрь 2012, 00:55:17
Агонда действительно может быть хороша, как некий оптимальный баланс малолюдности, и в то же время, присутствия достаточного количества цивилизации. Хотя, совсем малолюдной ее, я наверное, не назвал бы. Почти вся линия пляж сплошняком застроена бунгалами и шеками. При желании совсем уединиться, есть места, где совсем мало людей. Такие как Галджибага, Талпона, Малая Кола, или даже Полем.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: выбор места, пляжи, жилье, Ашвем, Галджибага, Палолем, Полем, Морджим
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа