Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кто сейчас на Морджиме, отзовитесь!

Просмотров темы: 4243

Оффлайн Александр Большаков

  • goa origin
  • Сообщений: 370
  • Респектов: 38
  • СПб
  • Буду в Гоа: Сейчас в Гоа
Ответ #20 : 03 Февраль 2019, 16:20:55
Донна Роза,
Люди туда едут отдыхать и совсем не бесплатно (за всё платят включая неимоверную цену визы), а не думать про время разложения собачьего говна. С туриста за всё берутся деньги, и при этом во всём пытаются отжать по максимуму. Начиная поборами за езду на мопедах и заканчивая всем остальным.

Ещё раз повторюсь: Гоа - это туристическая резервация, но местные жители этого не хотят понять.  К примеру, на Кипре менту в голову не придёт штрафовать бухих туристов без шлемов гоняющих по пляжам Айя Напы на квадроциклах. Если турист особо не наглеет, то никаких вопросов. Так как он понимает, что это турист и он приехал сюда отдыхать.

Не проще ли регулярно убирать пляжи, а не заниматься запретительством?


Оффлайн Донна Роза

  • goa dreamer
  • Сообщений: 83
  • Респектов: 10
  • НиНо
  • Буду в Гоа: Мы встретимся...
Ответ #21 : 03 Февраль 2019, 17:33:35
Люди туда едут отдыхать и совсем не бесплатно (за всё платят включая неимоверную цену визы), а не думать про время разложения собачьего говна. С туриста за всё берутся деньги, и при этом во всём пытаются отжать по максимуму.
Серьезно? А куда можно поехать отдыхать бесплатно? Везде нужно платить деньги и Гоа не исключение. А, что бы развести туритстов на деньги - этим все славятся, даже наши соотечественники. Хостел за 21000 рублей/ночь сдавали в городе где проводились матчи ЧМ по футболу. Ну, а квартира за 50000/сутки - это уже притча во языцех. Все, абсолютно все, пытаются нажиться на туристах. Есть деньги на путевку/билет, значит есть деньги на все остальное -распространенное мнение локалов, цвет кожи здесь роли не играет.

Начиная поборами за езду на мопедах и заканчивая всем остальным.
Что мешает одеть шлем и сделать международные права? Законы/правила для того и созданы, что бы их соблюдать. Вы в РФ тоже без прав ТС управляете? А почему Гоа должно быть исключением?

Ещё раз повторюсь: Гоа - это туристическая резервация, но местные жители этого не хотят понять.  К примеру, на Кипре менту в голову не придёт штрафовать бухих туристов без шлемов гоняющих по пляжам Айя Напы на квадроциклах. Если турист особо не наглеет, то никаких вопросов. Так как он понимает, что это турист и он приехал сюда отдыхать.
Штрафуют на Кипре, еще как штрафуют, особенно ночью.

Не проще ли регулярно убирать пляжи, а не заниматься запретительством?
А не проще не мусорить? Не? Хотите поесть/попить, идите в шек там ешьте/пейте, потом за вами уберут работники этого же шека.

Александр Юрьевич, я уже поняла, что конструктивного диалога у нас не будет. Наше общение напоминает разговор слепого с глухонемым. Тему продолжать развивать не буду и так нафлудили.

Оффлайн Hfcneobq2014

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #22 : 16 Февраль 2019, 12:12:25
Доброе время суток! Кто находится в отеле NIFA или рядом! Узнайте пожалуйста телефон хозяина Нила или может есть у кого? Телефон со всеми  контактами накрылся :( Выручайте!!!

Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #23 : 16 Февраль 2019, 14:53:50
Hfcneobq2014, а так не подойдет?

* Screenshot_2019-02-16-17-19-17-299_com.android.chrome.png (294.5 кБ. 720x1280 - просмотрено 177 раз.)

Оффлайн Hfcneobq2014

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
Ответ #24 : 16 Февраль 2019, 16:48:50
alana63, спасибо! Но почему я не туда попадаю... :((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа