Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Кто сейчас на Морджиме, отзовитесь!

Просмотров темы: 4245

Оффлайн mr Shultz

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Казань
: 14 Январь 2019, 11:34:54
Добрый день! В начале февраля впервые в ГОА будем. Посоветуйте на Морджиме местную еду.  Интересны кафе-столовые, где местные питаются, недорогие шеки, фаст-фуд. И по ценам как? Спасибо!


Оффлайн Ruslexus

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
Ответ #1 : 27 Январь 2019, 07:10:23
Как говорится "на вкус и цвет, все фломастеры разные", но по мне так лучший снейк на Морджиме это Rainbow. Это где-то в середине Морджима, может чуть южнее середины. Отличная кухня, добрый и приветлевый персонал, класная атмосфера, цены - дешевле большинства других.
Из еды рекомендую fish florentin, biryany (любой на ваш вкус), суп из морепродуктов. Стейки так себе, но стейки можно и дома не плохо поесть, налегайте на морепродукты ))).

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #2 : 28 Январь 2019, 13:56:40
Может за пару лет что и изменилось,но ранее-шек,как шек.Персонал,как персонал.Разве что качель была у входа(сохранилась ли?)
Вот насчет цены ниже многих,это врядли.Стоит на выходе с улицы с многочисленными отелями,все прутся через этот шек,с чего там вдруг низкие цены будут с такой проходимостью.

Оффлайн Донна Роза

  • goa dreamer
  • Сообщений: 83
  • Респектов: 10
  • НиНо
  • Буду в Гоа: Мы встретимся...
Ответ #3 : 28 Январь 2019, 14:42:22
mr Shultz,
Everest ресторан и джус центр, находятся рядом около сервиса Royal Enfield(можете на Гугл картах посмотреть). Цены демократичные, обслуживание достаточно быстрое, а самое главное - вкусно.

Оффлайн Женя+Ирина

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 51
  • Пермь
  • Буду в Гоа: Ура,в марте снова ГОА!!!!
Ответ #4 : 28 Январь 2019, 15:06:27
Если отойти от побережья,достаточно низкие цены в Нанус и чуть выше в Грин эпл

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 552
  • Респектов: 130
  • ЮВА
Ответ #5 : 28 Январь 2019, 20:03:22
снейк

Снейк?? Это что-то новенькое)))

Оффлайн Alex126

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 45
  • Москва
Ответ #6 : 28 Январь 2019, 20:31:27
Снейк?? Это что-то новенькое)))
А "НА Морджиме"? Аж передергивает всего.
« Отредактировано: 28 Январь 2019, 20:36:42 от Alex126 »

Оффлайн Alex126

  • goa origin
  • Сообщений: 260
  • Респектов: 45
  • Москва
Ответ #7 : 28 Январь 2019, 20:35:44
А по шекам и кафешкам - прошлый опыт в основном не годится. Персонал от сезона к сезону меняется, это и к поварам относится. Самый верный показатель - количество посетителей. Люди ногами голосуют.
Недорого подальше от пляжа.

Оффлайн электро_ник

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 13
  • оМ ваМ
  • Буду в Гоа: пару раз нежился там...
Ответ #8 : 28 Январь 2019, 22:00:33
впервые в ГОА будем. Посоветуйте на Морджиме местную еду.

может не нужно так резко с головой окунаться в местный общепит?
в первый то раз...
если шеки боле-мене адаптированы с едой для туристов и в них с санитарией все очень по разному, то в забегаловках для подготовленных местных для новичков тот еще экстрим для желудка будет.
не торопитесь, попейте тросник из дорожной выжималки,прислушайтесь к организму.
сам пил ,чуствовал себя хорошо,чего и вам желаю!

у прошлом годе был в морджике, почитал о заведениях вокруг,
о грин апл в том числе, вечор пошол искать его ,нашел ,
глянул меню ,народу никого у них не было, не впечатлило.

на выходе на пляж Морджим есть Рэйнбоу, народ вечером всегда там есть,несколько дороговатое по сравнению с другими, но не сильно критично,
в рыбный день(четверьхь) ассорти из море продуктов стоило 900,
на двоих очень неплохо.
« Отредактировано: 28 Январь 2019, 22:57:10 от электро_ник »

Оффлайн электро_ник

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 13
  • оМ ваМ
  • Буду в Гоа: пару раз нежился там...
Ответ #9 : 28 Январь 2019, 22:10:30
фаст-фуд.

местный фастфуд и не припомню, в 2013 году на рыночке у выхода на калангут-бич продавали какие-то вареные фаршированые чем то куриные яйца,
в прошлом годе когда бродили после дей-маркета в анжуне попалась какая то кибитка на дороге в которой местные столовались, это были какие то шарики с хрустящей похоже выпеченной оболочкой в которую наливался бульон и покупатель сразу это отправлял в рот ,пока оболочка не расклеилась под действием бульона.
стоило копейки за вроде 10 небольших шариков,у меня со здоровьем все хорошо ,но я не решился продегустировать,
очередь небольшая была только из местных.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа