Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Как мы с Птицей в Гоа слетали)

Просмотров темы: 31263

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #90 : 11 Ноябрь 2019, 21:15:30
Выкладывать/не выкладывать- решать Вам. В одной из своих тем предупреждал- "не нравится личко- пишите в личку". Удалю сам или с помощью Романа.

А фото со столиком удивительное вышло- на смарте, прямо, Третьяковка...
« Отредактировано: 12 Ноябрь 2019, 16:55:12 от Nick@Maya »


Оффлайн Мама Птицы

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 82
Ответ #91 : 11 Ноябрь 2019, 21:49:01
А почему? Что тут страшного? Ведь это только вы будете знать, что это вы..... В первый же свой год на форуме - случайно обнаружила себя на чьем-то фото в Любимых Фото, ну и что.... И ещё тут многие не раз себя узнавали. Такая она, маленькая, наша любимая колония Гоа.

Примите и мой + тоже!
Огромнейшее спасибо!

Оффлайн Мама Птицы

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 82
Ответ #92 : 12 Ноябрь 2019, 11:57:00

Выкладывать/не выкладывать- решать Вам. В одной из своих тем предупреждал- "не нравится личко- пишите в личку". Удалю сам или с помощью Романа.

А фото со столиком удивительное вышло- прямо, Третьяковка...
Спасибо. Наверняка есть отдельный раздел, с такими вопросами.. Но если не трудно, ответьте мне тут пожалуйста. В январе после какого числа на электронную визу подаваться? У них то же каникулы? 3 го уже можно будет? Или позже?

Оффлайн 2G

  • goa origin
  • Сообщений: 394
  • Респектов: 65
Ответ #93 : 12 Ноябрь 2019, 15:16:35
Спасибо. Наверняка есть отдельный раздел, с такими вопросами.. Но если не трудно, ответьте мне тут пожалуйста. В январе после какого числа на электронную визу подаваться? У них то же каникулы? 3 го уже можно будет? Или позже?
Тут можно уточнить
http://ogoa.ru/index.php/topic,31617.40.html

Оффлайн Nick@Maya

  • (~'~)
  • Сообщений: 2534
  • Респектов: 788
  • Москва-Кандолим
Ответ #94 : 12 Ноябрь 2019, 16:48:51
У них то же каникулы?

Точно не подскажу - февральские мы, да и пакетные: сдаемся агенту до НГ, а она - после наших праздников.
Может, пригодятся графики посольских праздничных дней - выкладывал здесь:
http://ogoa.ru/index.php/topic,59.msg428045.html#msg428045

Оффлайн Мама Птицы

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 82
Ответ #95 : 14 Ноябрь 2019, 02:20:39
2G, Nick@Maya,  спасибо.  <3
Подадимся все таки после 3 его.
Очень хочется или в Вагатор или в Анджуну. Фото из Арамболя.


« Отредактировано: 14 Ноябрь 2019, 14:14:58 от Мама Птицы »

Оффлайн Мама Птицы

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 82
Ответ #96 : 27 Ноябрь 2019, 01:26:49
Какой то  безымянный шек. Ребята, не забудьте, мы в октябре с Птицей были. Момошки .... чудо как хороши, еще и супчик.  <3

Оффлайн knezevolk

  • (~'~)
  • Сообщений: 1101
  • Респектов: 303
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Май 2023
Ответ #97 : 27 Ноябрь 2019, 11:14:50
Мама Птицы, хочу еще раз выразить благодарность за тему - очень душевно написано!)

Оффлайн Мама Птицы

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 82
Ответ #98 : 29 Ноябрь 2019, 00:13:16
Мама Птицы, хочу еще раз выразить благодарность за тему - очень душевно написано!)
Спасибо <3
Дождь закончился, ну почти.
Солнышко выглянуло..  Море прекратило свои завывания. Раненного зверя.
Цвет поменялся из коричневого на серый.
Сердце щемит, и опять и опять повторяю себе.. ну хватит.. хватит.. перестань, все же хорошо.
Птица с разбегу в эту серость неприглядную. Я за ней. Мааам, давай!
Смотри, там, наверное, русские! Они ныряют! Я ныряю, меня вышвыривает, во рту песок, сукаааа..
Мам ты подныривай! Я стараюсь Птица, но меня эта акробатика задолбала., я реально уже начинаю скулить.
Мааааааа, плыви ко мне! Тут поспокойнее… . Птица, как???  Ща… Птица она такая Птица. Как то подплыла и уволокла меня подальше. И там полный кайф. Волны. Уже не большие. Как Птица сказала, они добрые, без гребешков.

С песком в трусах и волосах идем в гест. Справа мохнатые елки. Там стайка индийцев кого то готовят . В елках мохнатых.  Выпивают. Зовут нас. И жестами и мимикой приглашают присоединится  к их празднеству. Желаю  холидей, топаем к гесту. Шанти.. он топает с нами. Такой,  на маленьких тоненьких ножках. Он совсем слаб, но бодр.

Пришли, помылись, спустились. Бассейн почистили, обновили воду, обложили гирляндами,  подсветка, ага.
Кафе при гесте то же заработало.
Кроме пригестовых, которые оккупировали все столы, лежаки около бассейна,  еще и индийцев было… до..  фига.
Друзья, друзья друзей, родственники друзей.

На минуту показалось..

Я в Адлере., в армянской семье. В ГД  У Сурена или У Карена..  Сейчас «родственник»  возьмет бокал   и скажет.
По братски вам скажу, бомба отель!  И зажурчит из колонки  Бродяга или  Черные глаза.

Наивная…
 Наши  соседи по гесту  привезли с собой музыку. Шансон. Такой… жесткий. Про тюрьму и про разные лишения.

Шанти мой такой  слабенький, стал практически не весомым и прозрачным.
 Мне же хотелось заняться рукоприкладством и членовредительством.

Сдерживала Птица.  Давай мы свалим, ма?  Ну доедем до марбелы, там посидим в кафе?
 Вызвали такси.. Все как бы норм, но в 11 все заканчивается, едем домой. Октябрь блин.
Перед поворотом,  думаю.. Ну пожалуйста, хоть бы они уже наслушались, и спать ушли.
Хрен там. Они микрофон подключили и Лепса под минус поют. Про водку. Караоке.  И тогда я точно решила. Надо валить.
Или их или нам.


Оффлайн Shrikanto

  • (~'~)
  • Сообщений: 1110
  • Респектов: 206
  • был,душой есть и буду :)
  • Буду в Гоа: Был в марте'19 :)
Ответ #99 : 29 Ноябрь 2019, 05:36:53
Мама Птицы, красиво !
Шансон в Индии это нЕчто!!!  :o
 :om:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа