Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Господа нигерийцы. Дружба.

Просмотров темы: 14937

Shuvarikova

  • Гость
Ответ #80 : 20 Март 2018, 18:22:21
anomalocaris,
А Вы к чему призываете?


Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #81 : 20 Март 2018, 19:28:33
Stalexxx,
А в синей-прекрасный парень Саджи-который нас по всему Северу возил)))

Оффлайн alana63

  • (~'~)
  • Сообщений: 1744
  • Респектов: 387
  • Самара
  • Елена
  • Буду в Гоа: Надеюсь буду.....
Ответ #82 : 20 Март 2018, 19:34:12
Stalexxx,
А я в них не разбираюсь. Лена alana63 сказала что на перекрестке наркотой торгуют - она там практически сезон прожила. Вот осталась фотка этого перекрестка. А таксист там стоит, или еще кто.... Мне на данном перекрестке такси не предлагали.
Игорь,с фото явно ошибочка вышла)Это таксисты наши,они всегда на этом углу стоят)А те,кто наркотой торгует-их сразу заметно-это не местные.Они с Ямайки.В этом году они редко появлялись на углу,у них постоянно какие-то разборки между собой были.Пару раз даже с дракой)Передел сфер влияния?😂😂😂

Оффлайн anomalocaris

  • (~'~)
  • Сообщений: 743
  • Респектов: 150
Ответ #83 : 20 Март 2018, 19:53:15
anomalocaris,
А Вы к чему призываете?

Я ни к чему не призываю. Я не понимаю разницы между коровой и собакой. Почему корову есть можно, а собаку нельзя. Почему корову можно убить, чтобы накормить собаку, а не наоборот.

Почему чтобы спасти собаку нужно убить корову? Чем корова плоха? Разве она не может быть другом? Если кто жил в деревне, то знает, насколько умные коровы, и как они иногда привязываются к хозяевам. И умирать они очень не хотят, если корова чувствует, что ее ведут на убой, то она сходит с ума, и окружающие коровы тоже.

Почему такое разное отношение к коровам и собакам, вот чего не могу понять. Почему одних можно убивать, других — нет. Где критерий, где проходит граница?

Оффлайн Змей Гоаныч

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 123
  • москвабад
  • ShantibabA
  • Буду в Гоа: 20.11.18
Ответ #84 : 20 Март 2018, 20:27:53
anomalocaris,
корова это еда
а собака друг
корейцам это расскажите, а мы в Индии))

Оффлайн torch

  • goa origin
  • Сообщений: 365
  • Респектов: 31
  • Ростов-на-Дону
Ответ #85 : 20 Март 2018, 21:26:10
anomalocaris, плюс. Это всё навязанные нам стандарты.

Shuvarikova

  • Гость
Ответ #86 : 20 Март 2018, 22:05:59
anomalocaris,
У Вас дома звери есть плотоядные? Я одинаково люблю и коров, и собак. У моей прабабушки была корова, Чернавка. Чернавка спасла прабабушку от неминуемой смерти, когда на поле на прабпб.у понёсся бык. Чернавка, корова, защитила.  Пришел некий срок и коровушку отправили на бойню. Прабабка плакала. Но отдала. Как бы Вы поступили? Как бы я поступила? Нет ответа на эти вопросы. Я очень люблю своих собак. Кормлю из предложенного ассортимента. В очень несовершенном мире мы живём.

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #87 : 20 Март 2018, 22:25:33
anomalocaris,
Все верно говорите. Любое животное имеет право на жизнь. У любого есть чувство, доброта, ум. Мир жесток, не идеален. Мы едим может самую добрую и душевную коровку. Невозможно думать в таком ракурсе. Однажды услышала рассказ феомера, про то как свинка прощалась, когда ее щабирали на бойню. Это слезы, жалость и желание спасти всех и вся. Но что же делать? Если нам людям нужно есть мясо. Если животным надо есть мясо. На мой взгляд Коровка это самое лучшее, что у нас есть. Она дает нам столько продуктов, сама при этом не питается своими братьями. Это дикая несправедливость. Но как быть? Ведь мир так устроен. Вечные жертвы, ради чужого блага. В данном примере сытость собачки. Сложно принимать мир таким. Но мы в нем живем. Печально. Но факт.

Оффлайн Змей Гоаныч

  • (~'~)
  • Сообщений: 592
  • Респектов: 123
  • москвабад
  • ShantibabA
  • Буду в Гоа: 20.11.18
Ответ #88 : 20 Март 2018, 22:37:37
Melana,
Но что же делать? Если нам людям нужно есть мясо. Если животным надо есть мясо. На мой взгляд
да все просто, не ешьте мясо, это убийство и поедание трупов как ни крути
все правильно же, корова дает все нужные молочные продукты, глупо убивать ее после этого!
всю моду мясопоедания: бургеры, стейки и прочию херню внедряют вам в голову корпорации типа мираторга, которым нужно это ПРОДАВАТЬ и зарабатывать бабло
 

Оффлайн Melana

  • (~'~)
  • Сообщений: 783
  • Респектов: 49
Ответ #89 : 20 Март 2018, 22:46:37
Змей Гоаныч,
Согласна на миллион процентов. Но это нужно делать поколениями. Мы так устроены и организм наш уже адаптирован и нуждаеться в мясе. Ведь с каменного века идет мясоедине. А северным странам и регионам? Травкой не обойтись. Мне кажеться это бессмысленный разговор. Многие кто ест мясо - любят животных. Это проблема животного мира в целом . Человечеству это увы- не по силам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа