Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Господа нигерийцы. Дружба.

Просмотров темы: 14932

Оффлайн choco loco

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 34
Ответ #60 : 20 Март 2018, 12:12:27
все понятно, автор, попробуйте самостоятельно слетать и проверить намерения ухажера...наличие паспорта и работоспособность прибора, т.к. для племянницы (финансово-независимого человека) это может обернуться некоторыми проблемами. за одно появится опыт общения с нигерийской расой, в будущем будете консультировать на форуме. телефон пока не везите. лучше дайте деньгами, т.к. парень только откинулся, ему важнее материальная подпидка.



Shuvarikova

  • Гость
Ответ #61 : 20 Март 2018, 12:16:04
все понятно, автор, попробуйте самостоятельно слетать и проверить намерения ухажера...наличие паспорта и работоспособность прибора, т.к. для племянницы (финансово-независимого человека) это может обернуться некоторыми проблемами. за одно появится опыт общения с нигерийской расой, в будущем будете консультировать на форуме. телефон пока не везите. лучше дайте деньгами, т.к. парень только откинулся, ему важнее материальная подпидка.


Да не взял он бабла. Не взял)))))
А так, заманчиво, конечно. Что делать, придется лететь)))

Оффлайн choco loco

  • goan
  • Сообщений: 158
  • Респектов: 34
Ответ #62 : 20 Март 2018, 12:31:58
параллельно сижу на нигерийском форуме, тематика которого Гоа. Так там тоже тему создали "Кто имел опыть общения с русскими?", короче, оказывается что по цвету кожи, можно запросто определить намерения человека, вплоть до женитьбы и счастливой жизни, но только если этот русский белый, если же татарин или еврей, то вероятность меньше. Так что вот так...

Оффлайн Stalexxx

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 36
  • Харьков
  • Буду в Гоа: буду там
Ответ #63 : 20 Март 2018, 12:46:46
igorgri001,

Простите, а к чему фото таксистов в этой теме? Я может пропустила. Тот, что в фиолетовой футболке, возил нас в аэропорт в этом году.
По теме, на Баге предлагают так же как и пять лет назад. Угашенных меньше, это правда.

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #64 : 20 Март 2018, 12:48:25
Раньше у них народный промысел был вот этот:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0

Если Вы коллекционируете проблемы, то тогда, да, Нигерия это правильный выбор. В широком смысле. Если нет, то следует извлечь из этой (уже сложившейся) ситуации максимальную пользу.

-  Выделить на этого нигерийского Ромео (Альфонсо?) бюджет. Скажем 100-200$. Провести их по графе "Обучение ребенка" И отдать их, ибо мама не жадина априори.  Объяснить малышке, что далее у её нового друга гарантировано пойдут  болезни родственников, срочные медицинские расходы, выкупы пиратам... Погуглите слегка про нигерийских альфонсов. Тема не новая. Прочитайте сначала сами, потом вместе с девочкой. Поищите его фото в сетях. Как-то так.

-  У каждого одновременно в разработке может быть несколько Алёнок. Тем и живут-с :)

Смотрите. Гениально!!
Мошенник, представляясь овдовевшим моряком, находит жертву среди одиноких женщин, как правило, зрелого возраста. Рассказывает жалостливую историю о своей жизни. О том, что все его коллеги женаты, дома их ждут семьи, а он одинок. Затронув таким-образом чувства сердобольной женщины, начинает просить деньги, которые необходимы якобы для получения какого-нибудь неожиданно свалившегося огромного наследства или лотерейного выигрыша. Суммы, которые просит мошенник, составляют от 1000 до 5000 USD, но как он уверяет, сумма наследства или выигрыша во много раз больше. Денежные средства предлагается перечислить на счёт, открытый в нигерийском или другом африканском банке. Страна получателя соответствует легенде мошенника, согласно которой его корабль находится в данный момент в африканском порту. Жертве, также, может быть обещано, что суммы наследства или выигрыша доставят ей лично на хранение, до тех пор, пока «прекрасный принц» не приплывет за ними. В некоторых случаях в общение вступает сообщник мошенника — его вымышленный сын или дочь. Чтобы ничего не сорвалось, жертву настойчиво просят хранить всё в тайне.

Или

На сайтах знакомств — приходит письмо якобы от африканской девушки (или юноши, в зависимости от пола жертвы), которая представляется наследной принцессой небольшой страны или наследницей большого состояния. Она якобы находится в лагере беженцев в Сомали, так как на родине был переворот. Девушка предлагает жертве вступить в брак и унаследовать большое состояние — а для этого ей нужны деньги, чтобы вернуться на родину, где политическая обстановка стабилизировалась.

igorgri001

  • Гость
Ответ #65 : 20 Март 2018, 12:53:39
Stalexxx,
А я в них не разбираюсь. Лена alana63 сказала что на перекрестке наркотой торгуют - она там практически сезон прожила. Вот осталась фотка этого перекрестка. А таксист там стоит, или еще кто.... Мне на данном перекрестке такси не предлагали.

Shuvarikova

  • Гость
Ответ #66 : 20 Март 2018, 13:06:43
параллельно сижу на нигерийском форуме, тематика которого Гоа. Так там тоже тему создали "Кто имел опыть общения с русскими?", короче, оказывается что по цвету кожи, можно запросто определить намерения человека, вплоть до женитьбы и счастливой жизни, но только если этот русский белый, если же татарин или еврей, то вероятность меньше. Так что вот так...
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Ознакомлюсь с контентом.

Shuvarikova

  • Гость
Ответ #67 : 20 Март 2018, 13:12:28
Chap,
Я вот всей душой хочу, чтобы парень оказался именно альфонсом, и стал вымогать деньги. Хуже будет гораздо, если он им не окажется и начнёт наша дура туда к нему летать. Или жить уедет на полгода. Вот это будет полный аут.

Оффлайн капитан62

  • goa origin
  • Сообщений: 326
  • Респектов: 67
  • саратов
  • капитан62
Ответ #68 : 20 Март 2018, 13:31:25
Мария,Вы это серьезно? Даже в страшном сне не возможно представить нежную любовь между русской девушкой и приматом-наркобарыгой.Они в Гоа все поголовно торгуют наркотой.Какое образование может быть у негра из Нигерии?Никакого.Я был в Африке.Так вот Индия процветающая страна по сравнению с Африкой.Какого они делают в Гоа если Африке все в шоколаде?Пусть родственница включит мозг и решит сама нужен ли ей союз с негром?Если решит то вперед.Через год здесь будет очередной рассказ на тему:"Несчастная любовь в Гоа и последующая тюрьма".И телефон в Гоа можно купить любой.

Shuvarikova

  • Гость
Ответ #69 : 20 Март 2018, 13:41:46
капитан62,
Во всём с Вами согласна. Беспрекословно. У меня нет ответа, как такое могло произойти. Видимо, из истории о том, как красивые девушки любят "плохих парней". Синдром"хочу плохого парня". Я теперь прошу её только уже об одном. Ни как не пересекаться с его с друзьями и тусовкой. Хочешь с ним, не вопрос. Но только держись подальше от друзей. Я почитала сейчас индийскую прессу внимательно. Ну, это полный п....ц. Поножовщины, драки с разбитыми бутылками и вся прочая хня. Мне просто физически плохо. Девочка совершеннолетняя. Запретить мы не можем. Рычагов влияния нет.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа